Ноутбуки с нормальными матрицами, они вообще есть?

Завтра заценю зенбук, возьму с собой свой мак, чтобы так сказать рядом поставить и посмотреть=)
 
Завтра заценю зенбук, возьму с собой свой мак, чтобы так сказать рядом поставить и посмотреть=)

чувствую найдет зенбук с обычным дисплеем или предыдущий модельный ряд, потом скажет сравнил - говно!!! :D
 

Вы своими ответами провоцируете так острить, ибо в первом посте написали, что уже обошли все магазины и не нашли, почему уверены что повторный обход даст результат?
Более того по ходу темы отстаиваете свою точку зрения, что не существует матрицы по сравнению с яблоком, где матрица тоже плоха (с ваших слов).
Из всех ваших высказываний я и делаю вывод, что тема вами не раскрыта, вы и не пытались ее раскрыть для себя, а просто захотелось поговорить и по провоцировать людей. Потому на пустой треп такая острота.
 
вот скажи мне, кого и на что я провоцирую? У меня есть свое мнение, которое я высказал. Заметь, ни один пост я не оспорил, читаю и смотрю что мне советуют (за это отдельное спасибо всем кто отписался в теме). Так в чем тут провокация?
 
вот скажи мне, кого и на что я провоцирую? У меня есть свое мнение, которое я высказал. Заметь, ни один пост я не оспорил, читаю и смотрю что мне советуют (за это отдельное спасибо всем кто отписался в теме). Так в чем тут провокация?

ну как тогда расценивать эту вашу фразу после того как несколько раз вам предложили обратить внимание на зенбук, это ли не оспаривание?
короче все приплыли, понял я что нормальных матриц нет... пилять.
и вновь повторю вопрос:
ибо в первом посте написали, что уже обошли все магазины и не нашли, почему уверены что повторный обход даст результат?
 
Zenbook - это если взять.
Макбук с ретиной - если просто попускать слюни.

Хотя мне зенбука хватает с головой, просто брал на день мак на поклацать
 
уу тут уже некоторым холивара в организме не хватает.
ТС. не забудь отписаться что нашел и личные впечатления
 
ТС. не забудь отписаться что нашел и личные впечатления

а что писать. на рынке сейчас только зенбук и мак. все остальное на овно tn. причем производители не брезгают ставить фуфловые матрицы даже на буки ценой > 1000 у.е.
 
а что писать. на рынке сейчас только зенбук и мак. все остальное на овно tn. причем производители не брезгают ставить фуфловые матрицы даже на буки ценой > 1000 у.е.

ну это логично. но интересно же у меня то нет возможности зенбуки с маками рядом ставить;)
 
ждем сообщения от ТС до конца недели, после этого обзываем пи..ом если не будет отчета ?
 
Пока зенбуков новых не нашел (много работы, нет времени)
Как кстати зенбук по автономности?
 
Пока зенбуков новых не нашел (много работы, нет времени)
Как кстати зенбук по автономности?

чуть более 4х часов смотрел видео, а так вифи, инет, без чего либо тяжелого - ситстема показывает 6-7 часов, но никогда до полного разряда за день дойти не пришлось. думаю, что можно сделать следующее утверждение:
на 1 час меньше держит чем макбук или макбук держит на час больше - за счет более правильного расхода, контролируемого операционкой. МакОсь все же в плане энергосбережения лучше. железо в них одинаковое :)
 
Любая IPS матрица покажет отличную картинку =)
 
Сколько не ходил по всем магазинам, смотрел ноуты и у всех дисплеи "вырвинахерглаз" цветопередача и углы обзора мертвые... Если не брать в рассмотрение эплы, вообще есть ли толковые матрици на ноутах?

Vaio
 
конкретней - вайо из тех что я видел в магазинах, от ацеров не далеко ушли. Скрипят все как суки и дисплеи в них полное Г...

я о z-серии, сам такое пользую. по профессиональным нуждам нужен был хороший экран - не жалуюсь. цена, правда, кхм).
 
Назад
Зверху Знизу