samsung ml 1866

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2011
Повідом.: 7795
Не хочет печатать и пишет что истек ресурс картриджа. Возможно ли его как-то реанимировать? Спасибо
 
Картридж в руки, и вперед к фирмам, обслуживающие принтера
 
Сразу видно "специалиста"! Такой дельный совет, без вас явно не додумалась бы.

Вы сомневаетесь в моих способностях?

Погуглите как регенерировать барабан , заменить магнитный вал или ролик предварительного заряда. И что из этого вы можете дома сделать? Могу сделать ставку, что вы наверно и не заправляете его дома.
 
Если бі дома я его не заправляла, то снесла бы сразу туда, куда вы меня отправили!
 
Ничего умного я не узнала от вас, спасибо. Просьба: не беспокоить.
 
Ничего умного я не узнала от вас, спасибо. Просьба: не беспокоить.
Ничего умного и не узнаете. Макисимум что можете сделать - протереть контакты. Ибо скорее всего картридж накрылся женским органом и сами Вы ничего не сделаете. И прежде чем умничать, восприняли бы мои слова серьезно. Не зная ничего начинаете рассказывать какие все идиоты, а Вы нет - Вы молодец и сами сможете все сделать. Наивно.
 
Спасибо за Ваше искреннее участие. Если Вы внимательно прочли первый пост, то там звучала просьба о помощи, а не оскорбления. И не обобщайте, никого, и Вас в том числе такими эпитетами я не наделяла. Так, что еще раз спасибо за быстрый отклик. Ваше мнение я приняла к сведению.
 
Вам нужно обнулить чип. Это никакими сторонними прграммами не выполняется. Необходимо физически изъять картридж из принтера и программатором влить новую прошивку с обнулённым счётчиком страниц.
Если вы это сможете проделать у себя дома и сами, то собсна зачем тогда спрашивали? А ежели нет - то Макс вас направил в нужном направлении.
Ну а то что вас в гугле забанили, так это было сразу понятно. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первая же ссылка в поиске, где просто и доходчиво описано как хакнуть принтер.
Херовый у вас аппарат, в плане колдовства - привязка к серийнику не есть гут.
Мой ML-1615 в мильён разов лучше в этом плане - у его картриджа нет чипа в принципе. Тока засыпай тонер правильный и обратно печатай.
 
Останнє редагування:
Спасибо, просто и понятно! Вот, если бы Макс так меня послал, то я бы и не сопротивлялась)))
Я и не спорю, насчет качества своего аппарата, но... маємо, те,що маємо!
 
Я и не спорю, насчет качества своего аппарата,
Качество самого аппарата не при чём - я говорил о том, что его херовость проявляется в сложности прошивки, ибо она привязана к серийному номеру агрегата.
 
Назад
Зверху Знизу