трабл с загрузкой системы (cм. последний мой пост) нужен ключ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 30
трабл с загрузкой системы (cм. последний мой пост) нужен ключ

полетела винда (случай xp и avast).
хочу загрузится с диска, а комп не слушает команды кнопок ф-4 - ф-12.. даже alt+f2 и del не слушает. и зажимал, и нажимал одиночно, и клацая ...все по барабану. происходит так: включаю пк с вставленным сд с виндой, идет черный экран в несколько этапов (раза 2-3 с разными надписями), я жму кнопки, поочередно перезагружая пк после неудачных попыток, игнорит,идет анимация винда с мигающей полоской, а потом синий экран с надписью ,,setup is being restartred......."
,перезагружается и все по новой.

квк мне заставить его считать винду с cd?
 
Останнє редагування:
если вы про вырезания TCP(обновления от 5.12) то там патчиком лечиться
Хочу загрузится с диска, а комп не слушает команды кнопок ф-4 - ф-12.. даже alt+f2 и del не слушает. и зажимал, и нажимал одиночно, и клацая ...все по барабану. происходит так: включаю пк с вставленным сд с виндой, идет черный экран в несколько этапов (раза 2-3 с разными надписями), я жму кнопки, поочередно перезагружая пк после неудачных попыток, игнорит,идет анимация винда с мигающей полоской, а потом синий экран с надписью ,,Setup is being restartred......."
,перезагружается и все по новой.
проверте клавиатуру, работает ли она до загрузки винды.
 
возможно клава ЮСБшная и в биосе поддержка не включена
 
если вы про вырезания TCP(обновления от 5.12) то там патчиком лечиться

проверте клавиатуру, работает ли она до загрузки винды.

каким патчиком?
у меня после исчезновения соединения по вине аваста полетела винда. нельзя было зайти в пуск, и при наводке на нижнюю полосу все время показывались часики. но сколько ни жди,они не исчезали.
посредством находящихся на раб.столе файлов я с трудом, но перенес с диска С нужные файлы на диск Д, и теперь он готов в случае если потребуется форматировать.
клаву как проверять?
она беспроводная, на черном экране когда дает возможность чтото выбрать (бехоп режим и т д),она нормально работает.
 
Во-первых, что пишет BIOS при загрузке? Какая кнопка для входа в BIOS используется? Надо её нажимать сразу при включении. Если не срабатывает, значит на клавиатуру не реагирует. Выход один: подключить другую клавиатуру и с ней попробовать.
 
Был похожий случай, оказалось что вход в биос не del или F2 как обычно, а alt+F2...
При чем эту информацию я нашел только через гугл, т.к. подсказка не выводилась.
 
тс возьми проводную клаву у друга/свата/брата, если таковых нет в магазине. переставь винду и будет тебе счастье. а все эти безпроводные мыши клавы это зло.
 
клаву как проверять?
она беспроводная, на черном экране когда дает возможность чтото выбрать (бехоп режим и т д),она нормально работает.
во время загрузки понажимать numlock или capslock если лампочки загораються значит клава работает и проблема в клавише входа в биос.
если нет менять клаву( хотябы у когонить позаимствовать на время установки) если есть разъемы желательно PS/2
 
каким патчиком?
у меня после исчезновения соединения по вине аваста полетела винда. нельзя было зайти в пуск, и при наводке на нижнюю полосу все время показывались часики. но сколько ни жди,они не исчезали.
посредством находящихся на раб.столе файлов я с трудом, но перенес с диска С нужные файлы на диск Д, и теперь он готов в случае если потребуется форматировать.
клаву как проверять?
она беспроводная, на черном экране когда дает возможность чтото выбрать (бехоп режим и т д),она нормально работает.

Включи USB Legacy Support
 
она беспроводная, на черном экране когда дает возможность чтото выбрать (бехоп режим и т д),она нормально работает.
При загрузке поэтому и не работает, пока дрова не загрузятся. Подключай проводную и тогда уже жми DEL.
 
Клаву раздобыл.

Киньте пожалуйста ключи на XP Professional SP2 2002
 
Назад
Зверху Знизу