Премьер хочет видеть на украинском ТВ сериалы «о простых людях»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Премьер хочет видеть на украинском ТВ сериалы «о простых людях»

09.10.2012 18:16

Николай Азаров заявил, что на отечественном телевидении должны появиться сериалы «о простых людях»


По мнению чиновника, в стране существует переизбыток экономистов и юристов, и есть недостаток людей технических профессий. «Это зависит от тех перекосов в системе образования, в профессионально-технической подготовке, а также в морально-этической подготовке наших людей. Вот посмотрите, например, наши телесериалы: они о бизнесменах, о юристах, об адвокатах, о бандитах. Ведь у нас практически ушли сериалы о простых людях», - цитируют Азарова «Українські новини».

Он отметил, что люди хотят видеть фильмы о себе. «Мы почему-то за последние 20 лет забыли о том, что кто-то должен сеять, кто-то должен пахать, кто-то должен сваривать, кто-то должен лечить, кто-то должен преподавать, кто-то должен воспитывать, и что не всем надо идти заниматься бизнесом», - посетовал Азаров.

Напомним, премьер не впервые высказался по вопросам телевидения. В начале сентября, например, Азаров заявлял, что хочет создать мощный культурный телеканал. В ходе беседы с писателем Андреем Курковым он, в частности, сказал: «Наверное, в следующем году мы найдем деньги и сделаем хороший канал «Культура», где будут, я извиняюсь, не Шустеры выступать, а люди, которые могут нести что-то хорошее».


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не смотрю ящик в принципе, но он не охуел ли решать что люди хотят смотреть и кто должен быть пахарем а кто бизнесменом. В принципе бизнесу уже создали условия для вымирания... так что ждите пахарей. Я бы с удовольствием посмотрел сериалы про правительсвто .... откуда взялись депутаты, по каким схемам они бабло воруют, как на зоне сидят...

P.S. также хотел бы увидеть сериал о простых людях где Мыкола Яновыч будет играть учителя украинского или еще лучше ассенизатора!
 
Азарову больше о работе думать надо, а не о телевизоре.
А вообще, предлагаю сюжет: простой донецкий парень рос в небольшом городе, снимал шапки, дрался.....дальше история жизни......и вот - хэппи энд.
Думаю, Янычу понравится)
 
Назад
Зверху Знизу