При ком было лучше - при Ющенко или при Януковиче?

При ком было лучше?

  • При Ющенко

    Голосів: 75 66.4%
  • При Януковиче

    Голосів: 14 12.4%
  • При обоих

    Голосів: 6 5.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 18 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Могу в личку.
Из суеверных соображений.

Та ладно не заморачивайся... В этом деле молчанье золото, ну или деньги любят тишину... Но, ни при Ющенко, ни при Януковиче в бизнесе нет щастья, если ты не ручкаешься с «мэром»... Это не секрет давно...
 
лучше всего было при Брежневе
 
Не......, мамаду...., а чё обижаемся? Мамадей это по дружески, как соратнику по бане:D, без всяких пошлостей и оскорблений.:клас::D

ты такой долгожитель и дедушку Ленина видел?:D

Ну в этом вопросе с тобой мало кто соперничать может.;)

лучше всего было при Брежневе

Воооо.., бля........, скажи ностальгия......:D
 
Слышь, кацапеныш (я не хотел, сам напросился), зачем ты начинаешь раскачивать эту лодку? Это не твои ценности, это понятно. Но зачем гадить на чувства других людей? Ни Бандера, ни Голодомор не уйдут из исторической памяти Украины. Не нравится - молись себе на здоровье Сталину или еще кому, никто ж не запрещает. Ходи с Георгиевской ленточкой и красным флагом или тебе мешают в самовыражении злостные бандеровцы? Чего тебя колбасит?



Зачем нести псевдо-эконмическую ахинею? Ющенко, без сомнения, абсолютный бездарь в экономике (как впрочем и многих других вещах), но непосредственный контроль над ней осуществляет Кабмин. На твоем графике чекно указано, что параболлический рост долга начался во второй половине 2006 года и усилился в 2007, в те полтора года, когда премьером был Янукович.

Все беда в том, что вообще НИКТО ни о чем не думал, т.к думать попросту нечем. 20 лет Украиной управляет абсолютно тупорылый сброд, не видящий дальше собственного корыта. Копаться в персоналиях бесполезно...

Эту лодку начал раскачивать усиленно Ющенко-ссорить Украину и делить её на "титульных" ,свидомых,бандеровцев ,делить церковь и всех и вся! В первую очередь подсовывая гражданам Украины "быкоидеологию"! Тут и не пахнет никакими ценностями и исторические факты перекручиваются только в одном направлении-ссорить и делить единый народ!
Я лично против "быкопсевдоценностей",которые давал хавать пиплу Йущ! Это попытка использовать идеологию большевиков на свой лад(недаром Ющенко-бывший коммунист),ничего умного и нового.
Пы.Сы. А сталину и бандере молись и поклоняйся сам!Эти херои -для конченных идиотов с ярковыраженным йододефицитом в мозгах!:yahoo:
 
Нифига, при Брежневе всем было хорошо!

Был период 20летней относительной экономической стабильности.Народ не думал,что(и за ЧТО) пожрать(правда выбор был невелик).С жильём было меньше проблем,а с его оплатой-вообще "сказка".
Так ума не хватило взять "ОТТУДА,из прошлого" все хорошие наработки!
Взяли всё разпиздили и разрушили....а с Запада принесли наркотики,проституцию ,СПИД и безработицу!:D:пиво:
 
Взяли всё разпиздили и разрушили....а с Запада принесли наркотики,проституцию ,СПИД и безработицу!:D:пиво:

Ты правда так думаешь?:eek:
Я почему-то уверен что наркотики из средней азии пришли, проституция была всегда, спид принесли африканские студенты.
Понятно, что всралась невистка, но всё же голову из асфальта вынимать иногда нужно.
 
Ты правда так думаешь?:eek:
Я почему-то уверен что наркотики из средней азии пришли, проституция была всегда, спид принесли африканские студенты.
Понятно, что всралась невистка, но всё же голову из асфальта вынимать иногда нужно.

Сильно не спорю-отовсюду! Но легализовать педерастию(це вже Эуропа) и однополые браки украинский фюрер Ющенко намеревался зробыты через поместную церковь!:іржач:
Шоб и у нас было "як у Голандii"!!!
Ну чем не Пётр 1.
Но ющёвские дендрологи "знайшлы" "древнюю связь рода Ющенко и Мазепы"! И Ющ "дуже пышается" этим родством с педофилом-предателем!(преданным анафеме русской православной церковью).
Правда от предательства Ющ просто кайфует-это для него "духовная ценность",которую он пытался "привить" всему народу Украины,бля!
 
При Ющенко однозначно.
 
Прям напомнило анекдот - "У бабушки спрашивают при ком хорошо было, и она отвечает - При Сталине, а почему при Сталине. Потому что при Сталине спина не болела и все мужики меня хотели"

Вывод
Вот у кого спина не болела при том и хорошо
 
Назад
Зверху Знизу