Депутаты намерены запретить людям подходить к ним ближе чем на 100 метров

не городи хуйни. Ты фильм Трудовая россия (страна-террорист) или фильм без названия видел? Умыли кровью безоружных людей.
Ага, совсем безоружных, белых и пушистых...недорезанных коммуняк перебили и это правильно. Мало того, многие мои однополчане приняли участие в подавлении этого бунта, работая уже в силовых структурах тогда демократической России, а не этого корпоративно-фашистского государства, коим она сейчас является.
Причем за грязную работу платили наемникам по 50 баксов в час.
Пиздежь. Платили тогда как всем силовым структурам. Про 50 баков за тело? Да если бы, то и все мужское население Москвы бы порвали...без суда и следствия.
Оружие было у людей Альберта Макашова, и у людей из РНЕ. Этим наемникам дали достойный отпор.
Дык они же и были этими самыми...красноперыми выблядками. Ненавижу.
Кстати да, зюганова надо было бы повесить, он ведь трусливо отмолчался, а это равносильно тому что сдать своих. Если б КПРФ и ее руководство поддержало бы восстание в октябре 1993 года, то сейчас была бы другая россия (страна-террорист) и расклад был бы совсем другой.
Вот-вот. Только хер бы чего у краснопузой мрази вышло бы...Так выходит, что таки не хуйню писал?
После бойни у Верховного Совета убитых людей вывозили грузовиками.
А кто им доктор? Сами пришли защищать иджеалы краснопузых вождей, за что и туда им дорога, мразям...
Короче надо быть идиотом что бы такое поддержать.
Без комментариев...
Из всего этого урок можно вынести один: нет никакого славянского братсва и прочей муйни.
Братство братством, но сало и газ раздельно!
Есть те кто нынешний режим поддерживает и лижет ему зад, а есть те кто против.
Меня очень устраивал оранжевый режим, неплохо было и при Леониде Данилыче...а вот при конфедерации коммунистов и кадократии совсем не устраивает.
Один знаменитый Революционер сказал такую фразу: я выйду протестовать на улицу только в том случае если у меня будет пистолет. И я с ним полностью согласен. С отморожеными типа нашей власти можно говорить только с помощью оружия. Беззубые акции протеста и пикеты не катят и срать хотел этот паханат на эти акции. И пусть хоть крепостной стеной себя оградят эти ссыкуны депутаты: един хрен их достанут.
Ну любая власть берется только с помощью силы и силой же удерживается. Это и так понятно.
 
Вот тут то и начнется весь замес. Габрук же коммунист! А это для меня самое что ни на есть грязное ругательство.
С какими именно коммунистами оно у тебя сочетается?
Я чесгря коммунистов-то настоящих припомню парочку за всю историю СССР и-то с трудом.
Небыло в СССР ни коммунизма, ни даже социализма как такового..
И самое интересное - его ни кто даже и не собирался строить.

ДСтранно, почему это люди так ненавидят Верховну Раду, но районную вот даже стекол не побили, обидно, да?

Ни чего удивительного - крушение ВР это как бы знаковое действие. Этим что-то обычно хотят сказать. А крушение рай и обл советов - это уже конкретный замес. После него - или война, или не начинать лучше, если к войне не готов.
ВР далеко, а горуправа - вот она, и когда в Киеве орут - харьковские менты, как и мы тут, смотрят шоу в телике :) А если загорится горуправа - Кернес наложит в штаны и поднимет всех ментов с перепугу. Они будут просто шляться по городу и тащить всех подряд в участок при малейшем подозрении (ну или если просто лицо не понравилось, или если настроение плохое..).

Такшо горуправы пока постоят :)
 
Так ты кого мочить пойдешь,в случае чего.....
В случае чего любого, кто без спросу полезет дальше колючки, которой огорожен участок и прилегающие поля. А дальше хоть все утопитесь в море...
 
Назад
Зверху Знизу