95% форумчан "окупанты, рабы и дурни" - Ющенко

Я следователь, что ли? Откуда у меня могут быть такие документы? Ты лучше скажи - где больница? Дай фотку, что там на 100 миллионов настроили?
Есть у этой больнице официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть отчетность и многое другое. И прежде чем гундеть и обвинять надо хоть немного поинтересоваться.
Вот же демагог! :D:D Откуда мне знать, что там у них на счетах лежит?
И в благотворительном фонде без разницы, чьи деньги, граждан или олигархов. И те и другие - пожертвования на благое дело. Так вот пожертвования были? Были. А больница где? Уже сколько лет прошло? Даже не 2 года. А то что жене президента какие-то мелкие местные чиновники не подписывали каких-то там бумаг - просто смешно.
И так в чем я не прав? Деньги собраны - больницы нет.
А за єти собранные деньги можно построить больницу даже без начинки?
 
Помусольте вот это...
 
Останнє редагування:
Есть у этой больнице официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть отчетность и многое другое. И прежде чем гундеть и обвинять надо хоть немного поинтересоваться.

А за єти собранные деньги можно построить больницу даже без начинки?
ЖР, открою тебе секрет. Даже за 100 лимоно гривен можно построить очень даже нехилое здание под больницу, на хрен знает сколько этажей.
Но где оно? Вы такие правильные, на сайты отправляете. Спуститесь с небес на землю - где пусть даже пустое здание? Где оно?? Ответьте на этот элементарный вопрос. Денег на коробку хватило бы с головой. Но ее нет. А теперь еще и Янукович подписался ее строить. ( И кто там чуть выше утверждал, что Ю. и Я. нев..ъебенные враги?? :D
 
ап
 
Останнє редагування:
ЖР, открою тебе секрет. Даже за 100 лимоно гривен можно построить очень даже нехилое здание под больницу, на хрен знает сколько этажей.
Ну а смысл? А потом потратить столько же денег на поддержание этой коробки чтобе не разрушилась?
ющенко и русский язык несовместимы...
Это хорошо или плохо?
 
А за єти собранные деньги можно построить больницу даже без начинки?

Нельзя, конечно Петр Ющенко, с его Петробанком не поймет. На больницу надо ~ 100 млрд, желательно $, но можно и грн, а то ведь и фундамент не постоить. Вопрос не в том, сколько денег есть или нет, вопрос в том, почему и сейчас нет (хотя-бы) в фундаменте здания? 320 или 380 млн ведь собрали? И, где они?
 
Те, кто сдавал деньги, пожелали, чтобы им деньги были возвращены. Деньги спонсоров возвращены спонсорам.
Откуда ты это взял? Ничего никому не возвращали- больницу то собираются достраивать. Ты мои посты на предыдущей странице читал №№ 103,115 ?
 
Dmitrof
Кого-кого, но вас, голубой электорат, имеют в полной мере. Мы то, «Оранжевый лохторат» у себя дома и знаем за что боремся и за что страдаем, у нас есть надежда на Украину. А вы то ради чего страдаете?
Ух, без нас целый дом приватизировали. Может, это мы, у себя дома? И у нас есть надежна на Украину, в составе ЕЭП, и без вас. И страдаем чтобы дом, без вас, стал лучше и чище.
 
Откуда ты это взял? Ничего никому не возвращали- больницу то собираются достраивать. Ты мои посты на предыдущей странице читал №№ 103,115 ?
Собрались, да. Вот только теперь проект оценивают уже в почти миллиард гривен. Ну это так - фигня.
 
Ничего экстраординарно по ссылке не нашел. Фразу "На национальном языке не говорят только оккупанты, рабы и дураки" следует относить к украинцам - украинцам по национальности, а не по месту проживания в Украине. С учетом этого она становится совершенно справедливой. Она не относится к проживающим в Украине татарам, евреям и вненациональному русскоязычному населению, иначе и "Рабиновича из русской мафии" или, скажем, Кернеса с Добкиным можно было бы упрекнуть, что они не разговаривают по украински.
Ну и разумеется следует пояснить, что с красными знаменами ходят в Украине не украинцы, а представители вненационального русскоязычного населения.
 
В статье также не приводится речь Ющенко целиком, а лишь отдельные предложения. Ну это примерно как когда на телемосте у Познера американка рассказала об обилии секса на американском телевидении и спросила у советской женщины - а как у вас? И та ответила исторической фразой - "В СССР секса нет" - имея ввиду на телевидении.
 
Фразу "На национальном языке не говорят только оккупанты, рабы и дураки" следует относить к украинцам - украинцам по национальности, а не по месту проживания в Украине.
:eek::eek: Вы хотите сказать, что , к примеру в русскоязычном Харькове, нет украинцев по национальности? Или украинцы, говорящие на русском ( так уж исторически сложидлось, что теперь поделать?) именно и есть, по логике Юща оккупанты, рабы и дураки. Тогда вообще бред полный выходит. Украинцы - оккупанты у себя дома?? :eek: Что-то запредельное в своей тупости он задвинул..
 
Собрались, да. Вот только теперь проект оценивают уже в почти миллиард гривен. Ну это так - фигня.
Ну так новая голубцовская власть все теперь оценивает по максимуму- два стадиона, стоимость которых поднялась в несколько раз,вертолет по цене самолета, вертолетная площадка по цене Бориспольского аэропорта. Ну шо ты хочешь, ведь раклов избрали.
 
:eek::eek: Вы хотите сказать, что , к примеру в русскоязычном Харькове, нет украинцев по национальности? Или украинцы, говорящие на русском ( так уж исторически сложидлось, что теперь поделать?) именно и есть, по логике Юща оккупанты, рабы и дураки. Тогда вообще бред полный выходит. Украинцы - оккупанты у себя дома?? :eek: Что-то запредельное в своей тупости он задвинул..
Я хочу сказать, что украинцев в Харькове мало и две трети жителей Харькова - не украинцы. По национальности. Они представители вненационального русскоязычного населения, точно такие же, как и на Брайтон-Бич. И к ним слова Ющенко не относятся.
Французов говорящих по-немецки, не бывает. Испанцев, говорящих по-японски, не бывает. Украинцев, говорящих по-русски (для которых родной язык русский, потому что "так сложилось"), не бывает. Ну разве что украинец живет в Харькове и приходится ему говорить на неродном для него языке, как японцу во Франции приходится говорить по-французским.
 
Ну так новая голубцовская власть все теперь оценивает по максимуму- два стадиона, стоимость которых поднялась в несколько раз,вертолет по цене самолета, вертолетная площадка по цене Бориспольского аэропорта. Ну шо ты хочешь, ведь раклов избрали.
Такое чувство, что предыдущая власть построила, а голубцовская - переоценила построенное в сторону удорожания. Оранжи хоть фундамент покажут?
 
При всем "уважении" к президенту,
не раз опустившему нашу страну перед всем миром ниже плинтуса,
выставляя перед иностранцами наше грязное белье на всеобщее обозрение,
и т. д. и т. п. .... (долго перечислять),
и доказавшему свою ничтожность своими 3% поддержки от населения,

хочется признаться, что все мои домашние мухи на экран телевизора
садятся только тогда, когда выступает он и никто больше,
и какают, какают, какают и какают по всей его ... м....
флюорисцирующей поверхности.
Приходится плевать на это дерьмо, естествено не один раз и протирать,
притирать и протирать до чиста,
пока изображение человека, не раз обманывавшего свой народ, не исчезнет.
Только лишь тогда мухи успокаиваются.
Так и в этот раз:
на экран плевал уже не только я, но и жена, и дети, и внуки, и даже правнуки
потребовали права на свой, думаю вполне оправданный, плевок.

Долго приходится оттираться от этой грязи - толи мухи совсем уже очумели, толи позор нации слишком задерживается на шоу.
 
хочется признаться, что все мои домашние мухи на экран телевизора
садятся только тогда, когда выступает он и никто больше,
и какают, какают, какают и какают по всей его ... м....
флюорисцирующей поверхности.
...

А твои умные мухи на тебя не стали гадить, когда узнали, что ты допустил, чтобы мэром города, где они живут, стал такой человек , как сейчас? :D
 
Мером города, где живут мои умные мухи - Шварцнеггер.

А на тебя твои мухи не гадят за такие вопросы?
 
Назад
Зверху Знизу