Почему женщинам нравится издеваться над мужчинами?

lovushka-d-koshek
а я с вами соглашусь,внешние проявления дамы могут быть обманчивы, кроме того влюблённых не судят, хоть со стороны это и может выглядеть комично.
 
Не путайте "непонятлив" с "не хочет эту даму".

Я имела в виду случай, когда парень после первого свидания начинает активно преследовать даму.
Ой, был такой забавный инцидент, когда я точно так же не стала отвечать на звонки. Но мальчик проявил настойчивость, добился свидания и не пришел :D:D:D Ну, надеюсь, ему тогда полегчало:D
 
Активные добивательства плохи тем что можно таки добиться, и после стольких усилий и страданий может оказаться что рядом не тепло и не доверительно, как же сложно потом поверить в этот расклад, некоторые потом живут вместе и мучаются.
 
Я имела в виду случай, когда парень после первого свидания начинает активно преследовать даму.
Ой, был такой забавный инцидент, когда я точно так же не стала отвечать на звонки. Но мальчик проявил настойчивость, добился свидания и не пришел :D:D:D Ну, надеюсь, ему тогда полегчало:D

YV_VEDciBIY
 
Рю
ой и я вам не могу в репу сенкс написать.
что за жизнь такая, даже похвалить нельзя друг друга.
 
Все потому, что 2012 год близок :)
 
Ооо,Вариан,похоже, Вам пора на место ставить свой аватар:зуби:.
 
Что показывает этот тест?

Вроде как то, что с ТС-ом не стоило идти на свидание, потому что он после небольшого игнора сразу нашел себе другую девушку. Наверно нужно искать кого-то постарше и посерьёзнее :D

а мне никогда не нравились женские тесты
во первых просекаеш их на раз(вывод можно грузить любую лапшу)
во вторых сразу хочется послать очень далеко

Ваше дело. А вот если бы над ТС не проверили такого опыта, то потом было бы разбитое сердце и тема в ЖХФ вроде: "Как убить любовь..." или "Все мужики..." и всё из-за непостоянства ТС-а.

К тому же над 30-летними и старше уже не особо тесты проводят, особенно если видно, что они уже умудрены опытом, потому что понимают, что это уже бессмысленно :D
 
Вроде как то, что с ТС-ом не стоило идти на свидание, потому что он после небольшого игнора сразу нашел себе другую девушку. Наверно нужно искать кого-то постарше и посерьёзнее :D
Тю... да почитайте его посты на ХФ и не надо никаких тестов.:)
 
Вы бы нам переписочку свою показали, тогда и разобраться в Вашей проблеме было бы проще. Ктож знает, что Вы ей там напоследок написали такого?
 
Вы бы нам переписочку свою показали, тогда и разобраться в Вашей проблеме было бы проще. Ктож знает, что Вы ей там напоследок написали такого?

:confused:Та успокойтися, ТС уже любит другую.;)
Жизнь наладилась.:D
 
Вот буквально на днях случай из жизни. Познакомился на ХФ с девушкой, нормально переписывались некоторое время, потом я ее пригласил чисто по дружески пройтись прогуляться, чтобы увидеть меня мы списались Вконтакте, там тоже нормально пообщались. И тут она вдруг резко отправляет меня в игнор, больше ни ответа, ни привета. Почему так девушки поступают? Просто обида до слез берет. Ну можно сказать, типа не нравишься ты мне, не в моем вкусе, и все понятно. А так ни с того, ни с сего просто перестать отвечать, вот что самое обидное и досадное!

не расстраивайтесь:), у всех такое и бывает и со всеми ( наверно) так поступали, главное не опускать руки - и Вы найдете свою даму или подругу);)
 
Вот буквально на днях случай из жизни. Познакомился на ХФ с девушкой, нормально переписывались некоторое время, потом я ее пригласил чисто по дружески пройтись прогуляться, чтобы увидеть меня мы списались Вконтакте, там тоже нормально пообщались. И тут она вдруг резко отправляет меня в игнор, больше ни ответа, ни привета. Почему так девушки поступают? Просто обида до слез берет. Ну можно сказать, типа не нравишься ты мне, не в моем вкусе, и все понятно. А так ни с того, ни с сего просто перестать отвечать, вот что самое обидное и досадное!
а может вы когда таким образом послали девушку и она на вас наложила проклятие?:D
 
Назад
Зверху Знизу