Проспект Героев Сталинграда закрыли на три дня

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34959
Проспект Героев Сталинграда закрыли на три дня

Сегодня закрывается движение транспорта по пр. Героев Сталинграда в Харькове. На улице будут ремонтировать проезжую часть. Как сообщается на сайте городского совета, до 30 августа на участке проспекта от ул . Садопарковой до пр. 50-летия СССР планируется капитально отремонтировать дорогу. Потому с 9.00 27 августа по 11.00 28 августа от ул . Садопарковой до пр. Маршала Жукова, а с 11.00 28 августа до 6.00 30 августа от пр. Маршала Жукова до пр. 50-летия СССР проезд будет закрыт. Напомним, что уже третий день закрыта для автомобилей часть улицы Днепровская. На участке от ул. Храмова до ул. Лебединской почти месяц – до 24 сентября – будут ремонтировать теплопровод.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дамсь жопно было выезжать сегодня.Но ради нормальной дороги потерпеть можно.Хотя бабла туда уже закатали писец.
 
мне очень понравилась технология ремонта дороги, сначала закатали асфальт, потом начали ковырять ямы под люки и дождевые стоки, потом снова закатают асфальт, тока чёто мне кажется, что хорошего ничего из этого не получится
 
жилярди тоже на месяц закрыли
 
МЕДИАПОРТ: Улица называется СадоВОпарковая, а Садомазо. А, проще, сказали бы, что от Харьковских дивизий - народу понятнее.
 
МЕДИАПОРТ: Улица называется СадоВОпарковая, а Садомазо. А, проще, сказали бы, что от Харьковских дивизий - народу понятнее.

ты не поверишь, но Медиапорт бот, и то ,что ты ему тут пишешь- это смешно
 
ты не поверишь, но Медиапорт бот, и то ,что ты ему тут пишешь- это смешно

...ну и че...я, например, когда по телеку новости смотрю, тоже разговариваю...но все больше матом...иногда даже дулю ему показываю...:D
 
это че - 1-й тралик и 18-е маршрутки теперь ходить не будут?
 
мне очень понравилась технология ремонта дороги, сначала закатали асфальт, потом начали ковырять ямы под люки и дождевые стоки, потом снова закатают асфальт, тока чёто мне кажется, что хорошего ничего из этого не получится

Эт точно
 
Останнє редагування:
Кстати кто знает напротив 8-й детской больницы..
нафига посреди дороги огромные квадраты посреди дороги повырубывали?
Под стоки ясно где возле бордюра, а посредине нахрена?
 
Кстати кто знает напротив 8-й детской больницы..
нафига посреди дороги огромные квадраты посреди дороги повырубывали?
Под стоки ясно где возле бордюра, а посредине нахрена?

ты шо! это ж новая технология!!! так делают дырочку для люков :іржач:
 
Ну так есть участки дороги где люков и раньше не было, а дырки посреди дороги долбят.
Или они асфальт залили и забыли глянуть где люки были и теперь долбят где попало, авось найдут.
 
Ремонт дорог - это, конечно, хорошо. Но что-то в этом году Кернес "расходился", вам так не кажется? Откуда столько денег у города? Сдается, что загонит он город в очередные долги, при чем перед собой любимым (асфальтовые заводы его же). Вот если не выберут его в мэры, надеюсь, тогда он предьявами начнет бросаться, типа: "я мол дороги за свой счет делал, возвращайте деньги..."
 
Ремонт дорог - это, конечно, хорошо. Но что-то в этом году Кернес "расходился", вам так не кажется? Откуда столько денег у города? Сдается, что загонит он город в очередные долги, при чем перед собой любимым (асфальтовые заводы его же). Вот если не выберут его в мэры, надеюсь, тогда он предьявами начнет бросаться, типа: "я мол дороги за свой счет делал, возвращайте деньги..."

До этого они с Добкиным все бабки тупо пиздили. А сейчас перед выборами Гепа просто не напрягаясь отдает их городу и пиздит намного меньше.
 
Кстати кто знает напротив 8-й детской больницы..
нафига посреди дороги огромные квадраты посреди дороги повырубывали?
Под стоки ясно где возле бордюра, а посредине нахрена?
Для чего, не знаю, но на перекрестке пр. Героев Сталинграда и пр. 50-летия СССР такая же яма, прямо на середине.
 
Назад
Зверху Знизу