В саду Шевченко появятся новые аттракционы к ЕВРО-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
В саду Шевченко появятся новые аттракционы к ЕВРО-2012

Вскоре в саду Шевченко появятся новые аттракционы «Уличный футбол» и «Меткий гол», а также центральная сцена с проекционным, звукотехнических и светотехническим оборудованием. Это первые шаги обустройства фанзон в городском саду Шевченко, которые начинают набирать обороты в рамках подготовки Харькова к проведению матчей чемпионата Европы 2012 года по футболу, информирует

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот гопникам будет радость, гопстануть европейца ))
 
Да куда их там ставить, там и так не пройти... Если только, деревья вырубить, опыт уже есть.
 
Нахуй! заебали эти караоке дискотеки, теперь фанзона!!!! Погулять в тишине нельзя! орёт всё вокруг!
 
Парк Шевченко уже давнно не отличкался тишиной, или у вас воспоминания про 60-е?
 
а что тишина это плохо?
 
Вскоре в саду Шевченко появятся новые аттракционы «Уличный футбол» и «Меткий гол», а также центральная сцена с проекционным, звукотехнических и светотехническим оборудованием. Это первые шаги обустройства фанзон в городском саду Шевченко, которые начинают набирать обороты в рамках подготовки Харькова к проведению матчей чемпионата Европы 2012 года по футболу, информирует

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну и нахер оно надо?!
Все как всегда - побольше нагрести бабла во время Евро-2012. А там - все пох...
 
У меня только один вопрос.
Зачем называть это шумное скопление кафешек и аттракционов "Садом" ?
 
Да,это "идея" -собрать пьющих ,орущих,блюющих "любителей спорта" вокруг памятника Шевченко,кто читал его ,поймет.Особенно смотрится эта картина на фоне скульптурной группы на памятнике.Полный "аллес"-и поэта унизить,и деньжат скосить и дебилам новых идей подкинуть - три зайца одним выстрелом. Да ...это идея,я думаю Кернеса или другого какого нибудь Адольфовича.
 
Площадку возле памятника уже изуродовали надувными воротами и сценой. Хорошо хоть надувными...
 
Лучше пусть экран повесят, чтоб нон-стоп футбол крутить и большое корыто с пивом - популярность будет обеспечена.
 
Экран и так повесили, если не в курсе
 
Лучше б все это запрятали в улицы и дворы. Будут немцы бродить по улочкам и развлекаться сразу. Нахер делать столпотворение?
 
Назад
Зверху Знизу