Прошу совета депрессия

Booker-у:

От медика другого не ожидал, но мне в другой раздел с .."глупостями", а если бы я написал про дела духовно-душевные и предложил человеку сходить к батюшке, то мне.. в этот раздел?
Безупречность не забывайте, сеньор.

Автору:
Кстати, про Святогорский храм и батюшку - это верно. Если батюшка - не хапуга-шарлатан, то он обладает и личной силой и мощной связью с православным эгрегором. А это все тот же мощнейший энергетический вопрос, о котором я тут "глупости" пишу.
И не важно как - вопрос нужно решать всеми доступными способами. В зачет идут не разговоры о действии, а только Действия!

.

Простите . что вы подразумеваете под словом "желтые жидкости" ? случайно не то, что "сливается" с энергией ?

Не знаю, что "сливается" с энергией в Вашем понимании, мэм, но словосочетание "желтые жидкости" применил автор данной темы. Вопросы к нему. Мэм... :)
 
, а если бы я написал про дела духовно-душевные и предложил человеку сходить к батюшке, то мне.. в этот раздел?
Вы не поверите - раздел "религия и философия" на форуме тоже есть. И если бы ТС хотел советов из той сферы, он бы зашёл именно туда. Ещё раз - здесь советы медицинские. И никакие иные.
 
Я думаю, ТС уже излечился от депрессии. По прочтении подобных постов, то есть.
У меня лично они вызвали очень здоровый и жизнерадостный смех.
 
молодец букер, посмеялся от души:іржач::іржач::іржач: продолжай в такомже духе, твои умственные способности поражают меня все больше и больше. слушай может Доктор Ливси и ты,-одно лицо:D
А я то как рад, что удовольствие доставил. :іржач:
Думаю, что посмеёмся ещё не раз.
 
Здравствуйте. В силу ряда сложившихся негативных обстоятельств, в последнее время потерял, сон, аппетит, желание жить, частые боли в левой стороне груди и одышка. В поликлинику идти не хочу, посоветуйте что в таких случаях помогает кроме сабуровой дачи

Надо куда-то поехать. Развеятся. Хотя бы в тот же Миргород.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу