Авторизованный Сервисный Центр Apple

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 132
Авторизованный Сервисный Центр Apple

Если такие в Харькове есть, может кто поделиться адресом или телефоном?
 
Посилання видалено
 
Ну это не мешает написать на сайте "авторизированный сервис Apple" :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у них даже нет шнура Apple Mini Display Port to DVI Adapter MB570Z/A
вот смех да только если есть на форуме кто там работает вот ссылка купите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

стыдоба:D
 
Ну это не мешает написать на сайте "авторизированный сервис Apple" :D

В дафи открылся еще один яблофонный отдел совсем недавно. Мне стало интересно: на кой хер покупать за такие деньги, когда даже правильного сервисного центра нет.
 
В дафи открылся еще один яблофонный отдел совсем недавно. Мне стало интересно: на кой хер покупать за такие деньги, когда даже правильного сервисного центра нет.

на самом деле продукция яблока очень и очень неплоха, скажем так что своих денег она стоит. А вот сервиса то у нас нет и это большой минус :( Не желает пока Стив Джобс наш рынок осваивать :)

P.S. Интересно кто осуществляет гарантию при покупке в дафи :)
 
>>>скажем так что своих денег она стоит.

Она стоит тех денег, которых она стоит в США :) К тому же там сервис.

>>>а понты???

Ну да, на Vertu (или хз что там еще бывает) не хватает, значит понтанем китайско-американским ширпотребом, на который почему-то цена надрючена. Наш народ такой народ :іржач:
 
на самом деле продукция яблока очень и очень неплоха, скажем так что своих денег она стоит. А вот сервиса то у нас нет и это большой минус :( Не желает пока Стив Джобс наш рынок осваивать :)

P.S. Интересно кто осуществляет гарантию при покупке в дафи :)

ХЗ, я купил не в дафи, а у официального поставщика, в случае чего - по гарантии обращаюсь к нему, а дальше он разруливает...
Только яблоко ломается редко... так что не знаю зачем нужен сервисный центр)))
Кстати, могу дать телефон и адрес в ЛС, у этого поставщика цены дешевле чем в караване том же. Товар - шик. Все отлично.

А зачем в ветку MACa залазят люди-серуны? Попытаться обгадить продукцию? Так этим миллионы человек пытаются заняться, а толку...
За качество нужно платить..
 
>>>Поедь и купи в США

Если поеду в США, то точно не за ябблом.

>>>или закажи, по народному.

А с чего ты взял, что он мне вообще нужен?
 
Sun Workstation. Тоже на самом деле китайский, но далеко не ширпотреб - исключительно профессиональная техника американских инженеров и учёных. Кстати, линейку воркстейшенов только что закрыли (драный Oracle, мать его!), остались серверы , так что должны будут подешеветь. Но это не повод заказывать теперь сюда подешевевшие Sun Workstation. Например какой смысл пользоваться здесь яббловой продукцией, если нет быстрой техподдержки и гарантийного ремонта, телефоны нужно джаилбрейкать, не воспользуешься яблочными онлайновыми сервисами по продаже контента, и при всем этом в два раза дороже? Зачем самим себе жизнь усложнять?
 
жизнь сложна с долбаным асусом а APPLE кайф
 
Асус тот вообще вне конкуренции для любителей паяльника, он даже не обсуждается :D
 
не будет в ближайшее время никакого сервисного центра Apple в украине!
 
Да, правы те, кто говорит что у нас мак слишком дорогой и при этом сервиса нормального нет, а с другой стороны как тяжело себе отказать в удовольствии пользоваться такой техникой! Лично я нокогда столько удовольствия не получал от техники другого производителя, сколько от эппеловской! И дело не только в красивой и качественной обложке, но и удобсто использования, понятность интерфейся и настроек, легкость установки программ (лицензионных и не только)! Да, мак галимый для геймеров, но они даже не стараются это скрывать! Мак отличный для простого пользования, а так-же это прекрасный рабочий инструмент для графических дизайнеров (и дизайнеров вообще), музыкантов, фотографов, и эппл работает на эту аудиторию.
 
Каким образом? В Украине нет Apple

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компания ERC является авторизованным дистрибьютором продукции Apple на территории Украины и в рамках данного статуса отвечает за:
...
- предоставление услуг гарантийного и пост-гарантийного обслуживания
 
на Украине нет Аpple ;-)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"дистрибьютором продукции Apple" - это немного не представитель Apple

>- предоставление услуг гарантийного и пост-гарантийного обслуживания

только на тот товар, который официально ввезен к нам. ;-)
"...Только с официальным то*варом у покупателя не возникнет ни*каких вопросов с гарантийным обслу*живанием..."
 
Назад
Зверху Знизу