Кого из политиков вы больше всего не хотите видеть следующим президентом?

И кто же эта сволочь ;)

  • Янукович

    Голосів: 101 41.7%
  • Тимошенко

    Голосів: 53 21.9%
  • Ющенко

    Голосів: 88 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242

.ya

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2007
Повідом.: 240
Кого из политиков вы больше всего не хотите видеть следующим президентом?

я как бы не люблю всех.
Очень негативно отношусь к Ющенко, так как это был единственный политик которому я в свое время поверил.
Юля тоже цяця (смотрите соседнюю ветку)
Но все такие я негативнее всего отношусь к Януковичу.
Есть несколько непобедимых для меня факторов
- он сидел в тюрьме
- он сфальсифицоровал выборы в -2004 (и сам этого не отрицает)
- мне не нравится его жена ;) мне кажется она чисто формально присутствует.
- я не хочу чтоб президентом стал человек который не учился в институте не ходил в армию а просто был гопником.
- я его боюсь

все это конечно ИМХО
 
Вообще если честно проголосовал против Ющенко - но вообще из того что есть сейчас меня категорически раздражает весь тот шлак который сейчас увласти :(
 
тут вопрос стоит так:
есть три говна, какое из них тебе не нравится больше всего.
 
Янык нормальный чувак. Особенно как водки подопьёт, скинет свой синий клифт и песни орёт :) Он не сможет быть президентом, потому что не он будет править страной, а всем известный бизнесмен. Вот и сейчас Ющенко отрабатывает долги за 2004, а народ в жопе, т.е. в нищите. Доллар из-за чего прыгает? Правильно, долги отдаём :( И не надо слушать умных упырей, которые будут рассказывать о влиянии НБУ на курс гривни посредством вливаний доллара. Взяли кучу кредитов под выборы, которые уже надо отдавать. Короче, из всех этих полупидаров и шалав присматриваюсь к Яценюку. А в идеале я бы выбрал Путина или Сталина :)
 
все они говно (личное мнение). буду голослвать против всех
 
в сортах гавна не разбираюсь(из какого-то бюллетеня)
 
ющенко самое говнистое говно. раз уж на то пошло
 
Буду голосовать не за Януковича, хоть и поставлю галочку напротив его фамилии, буду голосовать против тимошенко и ющенко. Против всех, вариант не приемлю (нет уверенности, что голос "уйдет").

P.S. Тему в политику.
 
а вот что писал по поводу партий И.Франко-перевод мой"когда я ознакамливался с программами партий ,то за ними всегда торчали ж\довские морды",а сегодня Яценюк оглашает что он-это не он!,ну а троица эта уже обросла кумовьями,зятьями,родычами,так шо можно нарваться на ведомую шестеренку,российские командиры-хороший образец,да и кучма не в торбе.
 
Буду голосовать не за Януковича, хоть и поставлю галочку напротив его фамилии, буду голосовать против тимошенко и ющенко. Против всех, вариант не приемлю (нет уверенности, что голос "уйдет")
+500
 
Голосовать буду против оранжевой заразы. Пох за кого, только не за этих продажных дилетантов.
 
Ющенко не хочу.
 
Останнє редагування:
Голосуем за Юлю!!!
Оцените ситуацию, первый и второй транш МВФ выдали только для НБУ для поддержания курса гривны и т.д. И что, Стальмах под руководством Ющенко раздали деньги Банкам Фирташа и же с ними. И те подняли курс.
А теперь МВФ дает деньги в бюджет под гарантии одного человека Юлии Владимировны. Потому что знают, что они пойдут в дело.
Короче ждем еще пол года, затем Юля Президент, весной перевыборы парламента, у БЮТ большинство Турчинов премьер , и они по малу начнут таки реформы. Которые оценят люди года через три.
 
Янукович...
-ставленник кучмы
-веко
-крики поднять минималку до 1500
-отказ от принятия закона о снятии неприкосновенности
-то что он просто шестерка всем известного бизнесмена
-вывод денег банков в офшоры (украли вклады)
 
Ющенко или Юля, лишь бы не быдло необразованное :yahoo:
хотя я знаю, за него потянуться голосовать люмпены. .
 
Против Януковича - потому что это безграмотное хамское сидявшее чмо.
 
Голосуем за Юлю!!!
Оцените ситуацию, первый и второй транш МВФ выдал только НБУ для поддержания курса гривны и т.д. И что, Стальмах под руководством Ющенко раздали деньги Банкам Фирташа и же с ними. И те подняли курс.
А теперь МВФ дает деньги в бюджет под гарантии одного человека Юлии Владимировны. Потому что знают, что они пойдут в дело.
Короче ждем еще пол года, затем Юля Президент, весной перевыборы парламента, у БЮТ большинство Турчинов премьер , и они по малу начнут таки реформы. Которые оценят люди года через три.

аминь :)
 
за партию зелёных, тоесть против всех
 
Против всех. Ющенко тихушник и совершенно без стержня. Что сотворили с экономикой, под его тихим руководством и кумовством. Противно.
Янукович - неграмотный "свой парень", страшно представить его на переговорах. Ужас, если первой леди страны будет его - Людоцька. Сердючка отдыхает.
Юля - не верю я ей. Совершенно. В кризис людям правительство как-то облегчает жизнь, в нашей стране все наоборот. Повышены все тарифы, ввоз авто под дополнительные 13%... Это для кого? Все виноваты - одна она працюе.
 
Назад
Зверху Знизу