подземный город быкует!

Nac_pac

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 5
подземный город быкует!

Подземный город - владелец всех киосков в подземных переходах далее пг
пг запретил торговлю кофейными напитками всем киоскам кроме тележек (забыл как называются)
Сначала мотивация была типа пожарники запрещают
После отказа пожарников запрещать
Просто тупо запретили и ходят проверять

Судится не собираюсь, но с помощью рычагов через службы хочу добиться отмены

Подскажите с чего начать
Куда звонить писать
Со своей стороны готов объехать центральные станции метро , связаться с хозяевами и подписать письмо, петицию, жалобу

Я владелец киоска и мне торговля приносит дополнительно 10 20 гр в день для поддержания штанов
 
с помощью рычагов через службы хочу добиться отмены
Я так понимаю, что КП "Подземный город" не просто так появился из недр галактики, и все "рычаги служб" имеют непосредственное к ним отношение. И если "трехколесный" дал добро на существование этого КП, то ваша попытка подергать за рычаги приведет лишь к тому, что вам не продлят аренду.
 
А мне по фиг, все оформлено на другую фамилию и лицо))) и так далее

Интересует куда пИсать чтобы им мокро сидеть было
 
Судится не собираюсь

подписать письмо, петицию, жалобу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


lfg4h.jpg
 
вот он ты хозяин , дна, одно быдло пьет чай с кофе в переходах , сука ни руки не моют , антисанитария , капец
 
Подземный город - владелец всех киосков в подземных переходах далее пг
пг запретил торговлю кофейными напитками всем киоскам кроме тележек (забыл как называются)
Сначала мотивация была типа пожарники запрещают
После отказа пожарников запрещать
Просто тупо запретили и ходят проверять

Судится не собираюсь, но с помощью рычагов через службы хочу добиться отмены

Подскажите с чего начать
Куда звонить писать
Со своей стороны готов объехать центральные станции метро , связаться с хозяевами и подписать письмо, петицию, жалобу

Я владелец киоска и мне торговля приносит дополнительно 10 20 гр в день для поддержания штанов

Если судиться не собираетесь, то ни одна служба не поможет. Даже если кого-то Ваша жалоба заинтересует, то пришедшим дадут на карман и скажут, что ничего не запрещено, а Вы выдумываете. Или наоборот в следующий договор аренды этот пункт внесут официально - а поскольку опять же судиться не собираетесь...
Если для поддержания штанов достаточно 10-20 гривен в день, то лучше придумать другой способ их заработать.
Тут, как я понимаю, суть экономическая - хозяин площадей хочет зарабатывать на киосках кофе, а Ваши киоски им конкуренты и изначально предназначались не для этого (т.е. Вам сдавали киоск не для торговли кофе). Это примерно как если бы Вы открыли гостиницу и при ней ресторан, от которого бы шел доп.доход. А вдруг парочка Ваших жильцов (которые просто арендуют номера) начали бы предоставлять питание другим жильцам и гостям Вашей гостиницы, отбирая этим у Вас доход. Думаю, Вы бы запретили такой вариант (и стучали бы себя в грудь кулаком на тему "я же собственник, что хочу - то и делаю"). Просто сейчас Вы оказались с другой стороны и готовы пИсАть всему миру.
 
Назад
Зверху Знизу