Победа?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 755
Победа?

Похоже в войне наступил перелом, основные силы противника заблокированы в котлах, якобы Путлер уже слил Лугандон, и якобы его руководителей велено ликвидировать
Сам Гиркин якобы поставил ультиматум россии, вопрос в том, кто врет?
Момент для реванша Путлером похоже утерян, в таком случае падение малых и крупных городов - должно произойти в течение считанных дней
 
Похоже в войне наступил перелом, основные силы противника заблокированы в котлах, якобы Путлер уже слил Лугандон, и якобы его руководителей велено ликвидировать
Сам Гиркин якобы поставил ультиматум россии, вопрос в том, кто врет?
Момент для реванша Путлером похоже утерян, в таком случае падение малых и крупных городов - должно произойти в течение считанных дней
Гадание?
 
Вот и посмотрим через считанные дни.
 
Похоже в войне наступил перелом, основные силы противника заблокированы в котлах, якобы Путлер уже слил Лугандон, и якобы его руководителей велено ликвидировать
Сам Гиркин якобы поставил ультиматум россии, вопрос в том, кто врет?
Момент для реванша Путлером похоже утерян, в таком случае падение малых и крупных городов - должно произойти в течение считанных дней
Дай Бог! Настане якась опрєдєлєнность. Тоді й у Харкові легше буде дихатись, бо роботи дуже багато, щоб зробити повну зачистку.
 
Возможно, в эти дни наступит самый опасный момент. Если Гиркину не хватит сил на большой прорыв и возникнет риск, что он и его команда могут попасть в руки СБУ и, как говорят в таких случаях следователи - "запеть" - у Путина будет ситуация загнанного зверя. И он станет непредсказуемым и очень опасным.

Хотя что-то мне подсказывает, что Путин - большой трус. Крайне редко среди гебистов, что вползали по служебной лестнице с низкого старта, стук-стуком в институте на своих, случаются волевые и бесшабашные личности. Его манера - это тихие шито-крытые гадости. Их и следует дальше ждать

При этом есть шанс, что самого Путина уберут или сильно подвинут "гориллы" из кремлевского окружения - куда более радикальные и агрессивные, чем он сам. Тогда можно ждать от России любого безумства
 
якобы Путлер уже слил Лугандон
Обама каже шо ні.
Каже шо буде війна.
ВВХ не може просто їх здати.
Бо після Новоросії буде Крим.
Війна буде по любому. Вигідніше буде почати війну зараз, аніж потім.
Якшо Крим зливати не збирається, то і Новоросію не варта.
 
Похоже в войне наступил перелом, основные силы противника заблокированы в котлах, якобы Путлер уже слил Лугандон, и якобы его руководителей велено ликвидировать
Сам Гиркин якобы поставил ультиматум россии, вопрос в том, кто врет?
Момент для реванша Путлером похоже утерян, в таком случае падение малых и крупных городов - должно произойти в течение считанных дней
Слишком много "Якобы".
 
Нет, положение терров практически безнадежное, Путин мог поправить ситуацию, ударив небольшими силами и захватив Харьков, но ВРЕМЯ УПУЩЕНО, сейчас уже подобная операция практически не реальна.
Для осуществления крупного ввода у Путина нет необходимого количества техники у границы, а резервы почти все кончились, да и поздно собирать, Луганда быстро сдыхает, и скоро просто начнет разбегаться.
В армии РФ по сути уже разброд....
Кроме того крупный ввод войск равносилен началу мировой войны, с переходом на ядерную, плюс Путин ставит себя агрессором, а это по сути политическое самоубийство.
Сейчас у Путина нет шансов даже против Украины, не говоря о штатах и НАТО, так что считайте это АБЗАЦ!!!!
Единственно лишь ЯО у него что-то решает, но это сами понимаете что означает
 
Думаю, что пока граница открыта - они будут трепыхаться. Но в любом случае победа в АТО - далеко не конец
 
Как только закончат передел бизнеса так и АТО закончится, пока у власти задача побольше слишком активных там положить, а остатки майдана разгонят окончательно в ближайшее время, ЕС и МВФ денег нальет немеряно - заживем...
Кстати, об участниках АТО власти уже реально позаботились:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже в войне наступил перелом, основные силы противника заблокированы в котлах, якобы Путлер уже слил Лугандон, и якобы его руководителей велено ликвидировать
Сам Гиркин якобы поставил ультиматум россии, вопрос в том, кто врет?
Момент для реванша Путлером похоже утерян, в таком случае падение малых и крупных городов - должно произойти в течение считанных дней

Не, друзья, до победы еще далеко.

Полагаю что пока Путин при власти нам мира не видать.
 
Обама каже шо ні.
Каже шо буде війна.
ВВХ не може просто їх здати.
Бо після Новоросії буде Крим.
Війна буде по любому. Вигідніше буде почати війну зараз, аніж потім.
Якшо Крим зливати не збирається, то і Новоросію не варта.
Как по мне, не надо Крым отвоевывать.
Пусть набудутся в России, накушаются ее вдоволь.
А вот когда те, кто хотел умереть в России, таки умрут в ней, тогда посмотрим.

А вообще мне очень нравится вариант, если в случае распада России Крым отойдет Турции. Я тогда в Турцию на поезде ездить буду)) :D

Не, друзья, до победы еще далеко.

Полагаю что пока Путин при власти нам мира не видать.
Скорей всего, даже когда ДНР/ЛНР додавят, на Донбассе надо будет держать военных. Во-первых, чтобы местное население поумнело, во-вторых, скорей всего будут провокации на границах.

Да и у нас в области надо будет за границами следить...
 
Как по мне, не надо Крым отвоевывать.
Пусть набудутся в России, накушаются ее вдоволь.
А вот когда те, кто хотел умереть в России, таки умрут в ней, тогда посмотрим.

А вообще мне очень нравится вариант, если в случае распада России Крым отойдет Турции. Я тогда в Турцию на поезде ездить буду)) :D


Скорей всего, даже когда ДНР/ЛНР додавят, на Донбассе надо будет держать военных. Во-первых, чтобы местное население поумнело, во-вторых, скорей всего будут провокации на границах.

Да и у нас в области надо будет за границами следить...
а что будет если ДНР додавят, и начнут давить дальше то? куда будем тикать? мне кажется мы стоим на пороге грандиозного шухера....
 
это не победа.
Из всех предыдущих городов войска в основном _бежали_, а не были разбиты.
Это значит, что теперь в окруженных городах этих войск - повышенная концентрация, и бежать им особо не куда. К тому же, командиры побаиваются, что войска эрэфии у границ - это загрядотряды.

Короче, у них просто нет возможности для маневра. И они будут отстреливаться.
Все эти заявления - это отвлекающий маневр.

Дальше нас ждут городские бои. Якобы руководство ато решило не использовать в них танки - чтобы сохранить инфраструктуру. Сделали они это напрасно. ИМХО, дешевле все разрушить но с минимальными потерями среди военных и населения, а потом отстроить... Все равно платить в долгосрочной перспективе будет россия (страна-террорист)...
 
Без Горловки никто брать Донецк не будет, чисто мое предположение. Есть опасность атаки с тыла.
 
а что будет если ДНР додавят, и начнут давить дальше то? куда будем тикать? мне кажется мы стоим на пороге грандиозного шухера....
Тикай. И как можно быстрее. Или подохни, чтобы не быть давленым кровожадными украми.

Разборы с УПА не окончены. Так что, при любом исходе, счёт на десятилетия.
Кстати, к тебе это тоже относится.
 
дешевле все разрушить но с минимальными потерями среди военных и населения, а потом отстроить... Все равно платить в долгосрочной перспективе будет россия (страна-террорист)...
Дешевле просто оставить в кольце, отключив жизнеобеспечение.
ИМХА вторжения не будет, пукин обделается. Ща закончим с Донецком, потом отрежем Луганск и закончим там.
Вот тогда начнется война, точнее вялотекущий геморой на границе в течении многих лет.
 
это не победа.
Из всех предыдущих городов войска в основном _бежали_, а не были разбиты.
Это значит, что теперь в окруженных городах этих войск - повышенная концентрация, и бежать им особо не куда.
Так є.
Їх як було 15 тис. так і є 15 тис.
Скільки в день вбивали, стільки ж привозили свіжих.
Їх до сих пір дофіга. І вони тримають в заручниках досить серйозні міста.
Перемогти вони не можуть.
Але можуть знищити міста.
 
Назад
Зверху Знизу