Как вы относитесь к русским?

Как вы относитесь к жителям России?

  • Считаю их обработанными росийскими СМИ

    Голосів: 207 29.9%
  • Ненавижу их, они хотят развалить мою Родину

    Голосів: 122 17.6%
  • Ненавижу путина и верхушку власти России

    Голосів: 162 23.4%
  • Это наши братья, они хотят нам помочь

    Голосів: 147 21.2%
  • Мне они безразличны. Никак

    Голосів: 55 7.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    693
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Как вы относитесь к русским?

Много слов по поводу отношения к путину и жителям России. Можем тут проголосовать и рассказать почему у вас лично такое мнение. Опрос не о русских, живущих в Украине, большинство из которых настоящие патриоты Украины.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Русские в Турции
 
sasa82, голосование где? Что за идиотский пост?
 
уже появилось голосуй
 
И шо ты засунул сюда это видео? Чего сказать то хотел?
Что русские хуже всех? Ты видел, к примеру, как ведут себя канадцы на Кубе?
Которые нажираются почище русских и орут до утра как беременные пингвины. Я не видел, что бы русские даже в Турции ссали под каждой пальмой, голыми купались в бассейне и бегали по отелю.
Эта пьяная барышня просто отдыхает.
 
И шо ты засунул сюда это видео? Чего сказать то хотел?
Что русские хуже всех? Ты видел, к примеру, как ведут себя канадцы на Кубе?
Которые нажираются почище русских и орут до утра как беременные пингвины. Я не видел, что бы русские даже в Турции ссали под каждой пальмой, голыми купались в бассейне и бегали по отелю.
Эта пьяная барышня просто отдыхает.
Видео про канадцев в студию.
 
уже появилось голосуй
Ты путаешь понятия. Русские - это народ такой. Нельзя как-то особенно унифицированно относиться к людям по этническому признаку. А опрос вообще об россиянах... Мде... мряк... И ещё и разноплановые какие-то варианты...
 
ничего я не путаю. к сожалению скорее к радости большинство этнических россиян проживающих в Украине поддерживает идеи патриотизма и они за единство Украины. А вот русскими в Украине называют как раз не по национальности а по проживанию в России
 
Много слов по поводу отношения к путину России и русским. Можем тут проголосовать и рассказать почему я вас лично такое мнение.

могу рассказать, какое у меня отношение к тем выблядкам, которые раздувают конфликты.
 
Да, сейчас тяжело что-то объяснить приятелям из России по телефону или скайпу. Лучше даже не начинать. Там полное зомби. Я уже это понял и сразу отсекаю политические разговоры. Сразу переходим на нейтральные темы. Они пытаются, но я отказываюсь
 
ничего я не путаю. к сожалению скорее к радости большинство этнических россиян проживающих в Украине поддерживает идеи патриотизма и они за единство Украины. А вот русскими в Украине называют как раз не по национальности а по проживанию в России
:рл: Оcобенно поржало: "этнических россиян проживающих в Украине".:іржач:
 
смерть окупантам! Ляшко
 
среди нас есть как хорошие люди, так и полнейшие мрази. как можно всех под одну гребенку ?

за политику своего государства отвечает каждый гражданин, даже если он не согласен со своим правительством.
 
за политику своего государства отвечает каждый гражданин, даже если он не согласен со своим правительством.
Не пори хунйи. Среднестатистический бюргер не должен заниматься политикой и тем более отвечать за кого-то.;)
 
Не пори хунйи. Среднестатистический бюргер не должен заниматься политикой и тем более отвечать за кого-то.

Бюргеры как раз активно занимаются политикой. Кажется ты не понимаешь, что голосовать на выборах, участвовать в профсоюзах, платить налог на независимое ТВ - все это тоже является пасивным участием в политике, в отличие от активного - быть куда-то избраным. В общем если бы бюргеры не занимались политикой, не жили бы сейчас так хорошо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Житель ДНР угрожает правосекам. Явно русский человек.
 
о них слышали все, еще со времен крестоносцев :D

Да ладно, колорадов вот видели все, либо в живую, либо по ТВ, в том числе путинском. А русских, которые наши братья, кто их видел? Это какой-то полумифический этнос, вроде есть, но никто о них не слыхал.
 
Назад
Зверху Знизу