С новым годом!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2012
Повідом.: 218
С новым годом!

Предлагаю в этой теме,писать только добрые,хорошие пожелания,отбросить злость и зависть.
Неплохо бы и картинки,но я это не умею.
С новым и надеюсь,лучшим,чем этот годом Вас! Друзья,собеседники,оппоненты и враги! Желаю ВАМ всего хорошего!!!
 
AA1E08B8-2863-6F64-3063-1F7FB0F4E5AF.jpg
 
Предлагаю в этой теме,писать только добрые,хорошие пожелания,отбросить злость и зависть

Напишешь мне потом в личку, я тебе расскажу, как демотиваторы против советской власти в темах постить. По пунктам.:D
 
Друзья, с Новым Годом, будьте счастливы!) Всем, кто каждый год собирается начать с 1 января новую жизнь, желаю успеха в этом начинании!)) Обязательно добавьте в список будущих достижений пункты:
— вставать в 6:00 утра
— делать зарядку
— обливаться холодной водой
— бегать по утрам
— питаться правильно
— выключать компьютер вовремя (хотя бы в 23:00)
— ну и конечно, делать 100 отжиманий и кубики на животе… ))
Пусть всё в вашей жизни будет хорошо!))
 
Напишешь мне потом в личку, я тебе расскажу, как демотиваторы против советской власти в темах постить. По пунктам.:D

война кончились двадцать лет назад, а ты все, заяц, эшелоны подоткос пускаешь. засранец, не?
 
Фоторепортаж: как встречали Новый год в мире
Пока мы накрывали столы и заканчивали приготовления к празднику, в мире уже встречали фейерверками 2013 год.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Труд» позвонил по телефону, по которому звонил Женя Лукашин

b_d821a4e47bcfef9e7a0cbeca1328dc94.jpg


«Труд» узнал, где установлен телефон, по которому Женя Лукашин из «Иронии судьбы» звонит домой, чтобы сообщить Гале, что он «на полу в Ленинграде»

Телефон, по которому Женя Лукашин в самом новогоднем фильме звонит домой, чтобы сообщить Гале, что он «на полу в Ленинграде», на самом деле установлен в вахтерской одного весьма солидного московского дома. Для работающих тут консьержек всенародная любовь к «Иронии судьбы» — просто стихийное бедствие. Любовь Петровна, оказавшаяся на дежурстве в момент, когда и «Труд» решил набрать заветный номер, готова смеяться и плакать одновременно.

— Я тут уже 10 лет работаю, и каждый год повторяется одно и то же: в новогоднюю ночь просто не успеваешь трубку на рычаг класть. Иногда уже просто терпение лопается, но отключать-то телефон не положено — инструкция. Думаете, ну что стоит одну ночку потерпеть! Как бы не так! Первые звонки уже в начале декабря раздаются, а фильм-то зимой крутят и когда праздники давным-давно кончились, так что, пока снег лежит, нет-нет, а попросит кто-нибудь Галю. Или Женю. А иногда и Надю. Все же абсолютно уверены, что она за Женю замуж все-таки вышла и в Москву переехала. И никому нет дела, что в продолжении картины авторы сделали так, что у них ничего тогда не получилось и им пришлось 25 лет ждать новой встречи. Знаете, во все времена людям хочется верить в чудо...

Чудеса, как ни странно, случаются не только в кино. Коллега Любови Петровны поведала нам настоящую романтическую историю...

— В новогоднюю ночь звонит взволнованный молодой человек, просит к .........................................

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех нормальных людей с Новым годом!Здоровья и благополучия!:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу