Проезд в троллейбусе по 1 гривне

Нико тин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 14
Проезд в троллейбусе по 1 гривне

Случилось мне вчера (вернее, если быть точным, сегодня) в два час ночи добираться от Научной до 23 Августа. Вышел я на проспект Ленина, а тут подезжает троллейбус. Заходим мы в него втроем и я от щедрот отваливаю водиле 2 гривны ожидая слов благодарности. А эта сука говорит, что проезд по гривне с человека. Степень моего опьянения уже не позволяла объяснить ему убедительно що справэдлывисть е, и за нэйи варто бротыся, но и не была настолько сильной чтобы дать ему по морде (или получить самому). Вобщем под маты остальных пассажиров, меня осуждающих, дал я ему еще гривну, но обещал написать о его недостойном поведении на ХФ, как раньше в газету писали.
Вот такая незамысловатая тема. Флуд, как обычно, будет встречен с пониманием, и болеее того, приветствуется.
 
а че возмущаться то???? ДВА ЧАСА НОЧИ!! тип в депо катил и подобрал вас. а вы ему еще и по морде хотели... тю... за рупь??? ну даете-с!
 
в такое время они уже давно по такой цене возят.
 
В новый год 2 брали.
 
во блин. а такси для кого придумано? позвонил - приехало-сел-поехал...
 
ТС-жлоппп, зажал рубль....хоть бы никому не говорил...не позорился
 
В 2 часа ночи никакой троллейбус/трамвай не обязан никого возить... рабочий день у них давно закончился, а все остальные - служебные... и если тебя подобрали то должен сказать спасибо а не выёживаться из-за гривны - такси дороже... не нравится - иди пешком или плати за такси...
 
водила троллейбуса - барыга!
ободрал троих подгулявших приятелей как липку, на вырученную сверхприбыль может быть себе целые поллитра пива купит или четыре раза на работу на метро прокатится. ухх, буржуйская морда
 
Не гривну жалко (правда? :) ), за державу обидно. Троллейбус он чей - государственный. Гривна чья - моя. Я ее не на дороге нашел, как Гришковец говорит, а заработал тяжким трудом. Еще и налоги с нее уплатил, и в городской бюджет тоже. Из которого этому водиле зарплату платят и троллейбус этот ремонтируют. И так далее...
 
Вобщем то я на такси ехать и собирался и было бы совсем не жалко. А тут жаба задавила почему то. Вот и хочу понять почему.
 
водила троллейбуса - барыга!
ободрал троих подгулявших приятелей как липку, на вырученную сверхприбыль может быть себе целые поллитра пива купит или четыре раза на работу на метро прокатится. ухх, буржуйская морда

Совершенно с вами согласен, уважаемый :)
 
ТС канешо кросавчег...
В маршрутку ему не жалко платить а тут - жалко. Разбаловались блять
Что ж ты в такси не сел?
 
правильна, не нравица - пешком хадите в 2 часа ночи
 
Вообще-то ночные троллейбусы так и стоят ;)
 
помоему даже на дежурных траллейбусах - проезд гривню стоит.. помоему даже - официально. потому как траллейбус едет не в час пик, когда тралик набиваеться до отказу раз 5 за весь маршрут.
а ночью, по факту - тралик едет весь маршрут ради пары человек... чему же тут удивляться? скажите спасибо что всего рубь. думаю эти маршруты не покрывают себистоимости поездки ни по электричеству, ни по 2му тарифу ночной работы водителя.
 
Назад
Зверху Знизу