Про трусы и носки...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Про трусы и носки...

Вопросы к мужскому полу:
1) Как часто ты меняешь носки?
2) Как часто ты меняешь трусы?
3) Кто и как их стирает?
 
голосовалку давай поименную :yahoo:
 
1тсе поиск рулит.
тема про постирушки была
 
1. каждый день
2. каждый день
3. стиральная машина, деликатно :)
 
не хватает вопроса "снимаете ли вы носки на ночь?" :D
 
может у него 7 и более пар носков\трусов, и он складирует неделю а потом все разом в стиралку:)

А по твоему должна быть одна пара носков и одни труселя? Вечером снял, постирал хозяйственным мылом, на батарее высушил - утром одел?

По сабжу:
1. ТСЕ
2. баян
3. тему - вкорзину, ТСа - в баню
 
А по твоему должна быть одна пара носков и одни труселя? Вечером снял, постирал хозяйственным мылом, на батарее высушил - утром одел?
Из личного примера пишеш????:D
ЗЫ:помоему мне вообще пох..й как там у кого с труселями:)
 
:іржач:
Ох уж эти извечные проблемы.
Предлагаю более щекотливую тему,-кто своей жоне,девушке покупает предметы для оказания экстренной помощи (прокладки,тампоны)?
Просто на днях со мной в автобусе ехал паренек с прозрачным кульком,в котором лежала пачка Олвейс.Так миленько выглядел.:rolleyes:
 
:іржач:
Ох уж эти извечные проблемы.
Предлагаю более щекотливую тему,-кто своей жоне,девушке покупает предметы для оказания экстренной помощи (прокладки,тампоны)?
Просто на днях со мной в автобусе ехал паренек с прозрачным кульком,в котором лежала пачка Олвейс.Так миленько выглядел.:rolleyes:

кто миленько выглядел паренек или кулек с олвейсом?:)
помоему ничего милого в этом нет,купил ну и купил молодец ахуле! Жоны нет своей девушка когда то покупал, нормально отношусь к этому,че там пришел продавцу бАмАжку дал в ней написано какие и все...
 
кто миленько выглядел паренек или кулек с олвейсом?:)
помоему ничего милого в этом нет,купил ну и купил молодец ахуле! Жоны нет своей девушка когда то покупал, нормально отношусь к этому,че там пришел продавцу бАмАжку дал в ней написано какие и все...
Кулек с пареньком.Так гармонично,под цвет глаз.
 
может у него 7 и более пар носков\трусов, и он складирует неделю а потом все разом в стиралку:)
стирать в стиралке 7 пар носков и 7 трусов - это конечно же жесть :D

А по твоему должна быть одна пара носков и одни труселя? Вечером снял, постирал хозяйственным мылом, на батарее высушил - утром одел?
Третий вопрос видел? Кто и как стирает твои трусы и носки?

:іржач:
Ох уж эти извечные проблемы.
Предлагаю более щекотливую тему,-кто своей жоне,девушке покупает предметы для оказания экстренной помощи (прокладки,тампоны)?
Просто на днях со мной в автобусе ехал паренек с прозрачным кульком,в котором лежала пачка Олвейс.Так миленько выглядел.:rolleyes:
Ну я покупал. Жена моего брата просила :незнаю:
Я, на самом деле, их когда-то продавал, вернее менеджером по этому товару был, поэтому разбираюсь в этом товаре получше некоторых девушек. Самое прикольное было, когда мне сотрудница дофига всего рассказала об этих товарах, я для себя много нового открыл...как-то раньше и внимание на этот товар никогда не обращал, думал, что там всё просто.
 
Самое прикольное было, когда мне сотрудница дофига всего рассказала об этих товарах, я для себя много нового открыл...как-то раньше и внимание на этот товар никогда не обращал, думал, что там всё просто.
А ну.Колись.
 
может у него 7 и более пар носков\трусов, и он складирует неделю а потом все разом в стиралку:)
мой знакомый так делал :іржач: пока я ему не объяснила что эти вещи как бы разные и стирать нужно отдельно :D
 
Назад
Зверху Знизу