Дельфинарий не открылся, а Миша и Геша уже там

Это все-равно что съесть человека.
Это все равно, что съесть ИХТИАНДРА!!! :іржач:

подарила мужу на день рождения "плавание с дельфинами - 10 мин." стоит удовольствие всего 800 грн.
Я бы за такой подарок придушил. А потом поглумился над трупом.
 
его то же посетила сия мысль. но от действий удержало присутствие дух маленьких детей.:)
 
Всё же лучше, чем пена для бритья.
 
Всё же лучше, чем пена для бритья.
Если дарить дельфину - то конечно лучше.
На 800 гришек можно не только пены для бритья, но и после, и во время, и против, и еще монтажной на сдачу...
 
Lena M

Вот это подарок !!!
респект...
 
прошло уже пять дней после события. муж до сих пор временами "подвисает" с счастливой улыбкой на лице. ;)
 
прошло уже пять дней после события. муж до сих пор временами "подвисает" с счастливой улыбкой на лице. ;)

Вы живете в другом пространстве-времени?
Сегодня 31 мая. Рыбзавод открылся вчера.
Как могло со вчера до сегодня пройти 5 дней? :eek: :confused:

зы кажется муж таки вас придушил малеха
 
это вы живете в другом измерении. (к вашему сожалению)
а мы в дельфинарии плавали 27 мая. ;)
растите, мужайтесь, присоединяйтесь! вам понравиться жить в том же измерении, в котором живем мы. :)
 
это вы живете в другом измерении. (к вашему сожалению)
а мы в дельфинарии плавали 27 мая. ;)
растите, мужайтесь, присоединяйтесь! вам понравиться жить в том же измерении, в котором живем мы. :)

для этого сначала надо чтоб инет отключили))))
 
это вы живете в другом измерении. (к вашему сожалению)
а мы в дельфинарии плавали 27 мая. ;)
растите, мужайтесь, присоединяйтесь! вам понравиться жить в том же измерении, в котором живем мы. :)
Ну здравствуйте Михаил Маркович! Не признал, извините!
Я то когда 28 там был и стоителей/тех персонал наблюдал не думал о том, что випы как вы плавают до открытия во время ремонта/уборки/репитиций! :eek:
Геше, мужу вашему, привет пламенный.
 
Останнє редагування:
ты глуп! а посему - беден!
если мне надо будет что-то тебе доказывать - поверь, ты обложаешься.
во-первых - фотографии, на которых в свойствах всегда перезаписываются некоторые параметры: марка фотоаппарата, разрешение, настройки, размер, и, конечно, дата и время съемки. ;)
во-вторых - случайным образом сохранился билет с датой и видом услуг. ;)
но тебе бы неплохо было бы научиться жить светлыми мыслями, а не изводиться "на гамно" из-за каждого пустяка! ;) (без обид) тогда и ты станешь в один ряд с VIP!
я искренне тебе этого желаю!
 
в африке дети голодают, а тут еще на мясо смотреть, ппц народ, кто то играет с вами в симсы, чтоб вы несдохли со скуки, а вы ведетесь, та нахуй этот аквариум, горсовет на мыло, дельфинов на консервы
 
Какой дельфинарий ?? Не ужели больше деньги некуда потратить !!!!
 
ты глуп! а посему - беден!
...станешь в один ряд с VIP!
я искренне тебе этого желаю!
Хороший художник - бедный художник.
Великий ученый - бедный ученый.
Богатый ныряльщик с дельфинами - ... :D

Была такая поговорка - с таким випом как ты я бы не то что встать, я бы посрать рядом не присел. ;)

И вам всего наилучшего. Мужу и детишкам привет.
Не теряйте времени на ответ, вас ждут великие дела! :yahoo:
 
мои соболезнования твоим жене и детям.
ты НИКОГДА не будешь ни богатым, ни счастливым.
у тебя реальные проблемы. :D
 
если отбросить все вашу херню ребята, фото ,где мужик с дельфинами ныряет лично мне принесли кучу позитива))) Радостные они создания) Да и мужик все 800 грн вынырял..Это к бабке не ходи)
 
мои соболезнования твоим жене и детям.
ты НИКОГДА не будешь ни богатым, ни счастливым.
у тебя реальные проблемы. :D

Проблемы у тебя :) Этож надо так извратиться с дельфинами..., на что только тетки не пойдут чтобы минет мужу не сделать в день рождения :)
 
мои соболезнования твоим жене и детям.
ты НИКОГДА не будешь ни богатым, ни счастливым.
у тебя реальные проблемы. :D

:іржач: поржал :іржач:

Проблемы у тебя :) Этож надо так извратиться с дельфинами..., на что только тетки не пойдут чтобы минет мужу не сделать в день рождения :)

Плюс адын!:клас:

если отбросить все вашу херню ребята, фото ,где мужик с дельфинами ныряет лично мне принесли кучу позитива))) Радостные они создания) Да и мужик все 800 грн вынырял..Это к бабке не ходи)

Посмотрим чарез пару лет (в свете сказанного на первой странице топика) останотся ли дельфины такими же веселыми и жизнерадостными, как те , кто живет по принципу "После нас - хоть потоп"?
 
докладываю!
подарила мужу на день рождения "плавание с дельфинами - 10 мин." стоит удовольствие всего 800 грн. положительных супер-супер-супер эмоций получаете на 8000 грн!
выкладываю фотку.

Супер!!!
Молодец Лена!
Не обращай внимание на этих злобных и завистливых ублюдков-комментаторов.
Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу