Завтра -День ГАИ.Поздравляем....

Сегодня проезжая по ул Социалистической, не полинился сбросить скорость с 50 км\час до 25-30 км\час, и при проезде стоящих возле школы там ГАЙцев показать им не много не мало, целый КУКИШ!!!


Видеть надо было ту морду=)))))))

Это там, где знак 40? Они там с радаром очень часто стоят. Надо было им средний палец показать.:D
 
Гг Я первый раз даже испугался, когда гаишнега с радаром увидел :D
Это ппц! Еду потихоньку 40км/час по Московскому в правом ряду, смотрю - стоит жигуль беленький на тротуаре, какраз до него остается метров 100, из него вылазит ТЕЛО гаишнега пошатываясь он одной рукой опирается на капот жигуля, а другую, с чем-то похожим на пистолет, резко вскидывает, целясь мне в лицо.. У меня мысль сразу - щаз в меня бухое тело будет стрелять!:іржач: Еле сдержался, чтоб руль не крутнуть в сторону куда-нить...
 
та х..й им вместо подарков!!!!!!!!
не заслужили!!!!!!
Правильно кто - то выше сказал,пусть работают на одну зарплату,чего им и желаю от чистого сердца:нах:
 
я бы не обсерал всех гаишнегов подряд. Например вчера меня простили. :клас: Просто поговорил нормально, хотя нарушение явное, повернул на знаке стрелка прямо. Я знал, что нельзя поворачивать и никогда там не поворачивал, но хз, может сбили с толку ремонтники, перекрыли дорогу....
В общем остановили, поговорил по нормальному, вошли в положение, простили. Так что не перевелись еще нормальные люди в ГАИ, а может из-за праздника такое настроение у них было ;)
Так что сотруднику ГАИ Петровичу (как к нему обращался напарник) - спасибо!!! И с профессиональным праздником!
 
та то они бухие были уже и добрые
а в след. раз три шкуры с тибя спустят
 
сёдня видел гаишнега, с простреленым ухом. ;)
 
Продолжаем тему "праздника"!!!
вчера ездил в Балаклею...
От знака "Харьков" до знака "Балаклея" -77 км!!!
На опохмел вышли 15 человек, я выехал в районе 10,45 из Харькова..
6 постов(!!!!!) по Ростовской трассе..
На 2-х меня остановили..
Мудаки, я ж знаю где они стоят, по этой трассе 1 раз в неделю стабильно езжу..
Короче, проверка документов,наличие ГБО,аптечки, огнетушителя, запаха из рта(!)(знал бы утром зубы не чистил :) ).
Одним словом- "всего"!!!
А *уй им!!!

У ня все в порядке )!!!
Ни копейки не дал бы, даже если бы неправ был!!!
 
:D:D:D:D:D
****************
Едет крутая вся затонированная машина. Как то странно едет - виляет, дергается и т.д.
Останавливает её постовой ГАИшник
Медленно опускается переднее стекло - и видит он там сидит целый генерал милиции, а между ног голова барышни.
Девушка завтракает.
-Разрешите доложить - сержант Петренко, служу вот, порядок на дороге поддерживаю....
=Сержант Петренко, сержант Петренко - хороший ты милиционер, чем же тебя наградить, даже не знаю?????? Хочешь? - и показывает на голову барышни между ног
-Никак нет, товарищ генерал, я после нее брезгую.....
*********************
 
Назад
Зверху Знизу