На границе украинского пилота взяли на прицел самолеты России

надо полагать-это стандартная процедура..а тем более в такие времена.
ессесно, у границы появляется боевой самолет. ПВО сопредельной стороны обязано реагировать. Не все же как наши
 
то есть, когда возле границы происходит огневой контакт пограничников против неопознанной бронетехники и армейских грузовиком с "утесами" на борту - это норма жизни??? :рл: причем и броня и грузовики пересекли границу с российской стороны. ах, да, они просто в Россию катанулись на "Лукойле" чтобы заправиться. ибо дешевле. ты ебанулся на днях? к врачу ходил? вдруг чего серьезное.



украинский самолет выполнял боевую задачу. на своей территории. на российский наводку не выполнял. а российский почему-то находясь на территории России, выполнил наводку на украинский боевой борт, который находился на территории Украины. ну да, хуйня делов: телевизору ведь виднее, чем головному мозгу. :рл:

и сразу переход на личности :D

да, на своей территории но в непосредственной близости от территории нашей, считай что ему пальцем погрозили что бы он в запарке берега не спутал и не залетел куда не надо так как за нарушение воздушного пространства могут и сбить. Вы же БТР закопали на Журавлевке аргументируя это возможной агрессией, вот и пилоты перестраховались

ессесно, у границы появляется боевой самолет. ПВО сопредельной стороны обязано реагировать. Не все же как наши

на украинский видимо не должно.

Держприкордонслужба надала фото- і відеодокази, яких так хотів Путін
Читайте більше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4f6ee77-bij-marynivka-11.jpg
c843a92-bij-marynivka-6.jpg
094efa2-bij-marynivka-8.jpg

а водки и матрешек у них не было? так то все ничего но батальон восток давно расформирован.
 

Вкладення

  • 4f6ee77-bij-marynivka-11.jpg
    4f6ee77-bij-marynivka-11.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 1
  • c843a92-bij-marynivka-6.jpg
    c843a92-bij-marynivka-6.jpg
    59.4 КБ · Перегляди: 1
и сразу переход на личности :D

для мну не характерно. звиняй. :пиво: просто конкретно от тебя я таких песен Киселева Ярославны не ожидал. но если отбросить эмоции - то мой смысловой посыл оставляю неизменным.
 
Вы же БТР закопали на Журавлевке

вот выходи из паутины пропаганды, ага? кто это "вы"??? че за чушь? ну вот сам вкинься в смысл своих слов, а потом подумай, откуда у тебя такое отношение к украинцам взялось??? ты в автофлуде дверь с ноги много лет открывал - и тут за какие-то несколько месяцев стал называть харьковчан "вы" и это явно с определенной интонацией??? :eek: охуенно девки пляшут по четыре в один ряд. :рл:
 
для мну не характерно. звиняй. :пиво: просто конкретно от тебя я таких песен Киселева Ярославны не ожидал. но если отбросить эмоции - то мой смысловой посыл оставляю неизменным.

на боевой самолёт они обязаны среагировать и подавать их непосредственную обязанность как горячую новость глупо. Прикинь какую бы волну подняли если бы российский самолёт отрабатывал допустим учения максимально приближенные к боевым непосредственно на границе ;)



вот выходи из паутины пропаганды, ага? кто это "вы"??? че за чушь? ну вот сам вкинься в смысл своих слов, а потом подумай, откуда у тебя такое отношение к украинцам взялось??? ты в автофлуде дверь с ноги много лет открывал - и тут за какие-то несколько месяцев стал называть харьковчан "вы" и это явно с определенной интонацией??? :eek: охуенно девки пляшут по четыре в один ряд. :рл:

де ты вычитал там особую интонацию, я вообще никогда не делил на ваших и наших, я общался и помогал достаточно многим здешним обитателям как и они мне в свою очередь а теперь вот так вот, приходится делить.

Грустно и обидно.

Но у меня мнение по этим событиям несколько иное, и сформировано оно не телевизором, но лучше пойду я с ним в обнимку куда подальше, сейчас никто никому уже ничего не докажет.
 
Останнє редагування:
сейчас никто никому уже ничего не докажет.

да дело не в этом: вы разучились слышать нас, а мы вас. просто, млять, слышать, а не то чтобы кому-то что-то доказывать. вот это грустно, а не то, что доказать не получается. :ніні: тупо стена. и пиздец.
 
Я думал,ты деловой,а ты так,абы ляпнуть шото,услышанное по телеку.Так я и сам за инфой слежу...

а я думаю, что мне очень глубоко похуй, что про меня думает харьковский таксо. :) ступай с миром.

з.ы. и я не деловой. я обычный. просто работа как работа. только на себя.
 
Это доказывает что россия (страна-террорист)не были в курсе прорывов боевиков,организовывали нападение. Ибо могли прийти на помощь и ликвидировать силами своей авиации террористов.
Позор ВС РФ.
+1 Позор ВС РФ. Позор погранцам РФ. Позор всему МО РФ. Позор Хуйлу.

Террористы, которые убивают россиян для россиян террористы, а как только эти же террористы начинают убивать украинцев, они для россиян становятся чуть ли не святыми.
Слава богу, что это продлиться лишь до тех пор, пока украинцы не выбьют их с даунбаса. А дальше скучающие "донские казаки", чеченцы и другие "партизаны-наемники" снова вернуться в россию грабить и убивать. А что им делать если за это деньги платят, а тут еще и в ранг героев возвели...
 
Володя Путин, да ты п*здюк плюгавый заипал уже, вот честно. :мораль: Ремня, с*ченок гэбэшный получишь за свои пакости. че сильно делай некуй и бюджетные средства ляжки жгут? обустраивай провинцию в РФ. был тут недавно в Воронежской области и то, что там творится - это пиздец. :рл:

КГБешник в натуре сошел с ума!

Рекомендую прозреть прорусским - поехать в Орёл! Посмотрите на жопу!!!
Да и перед этим на Курскую гляните!
 
боевой самолёт летает прямо на границе а на него должны смотреть сквозь пальцы? Но сбивать его команды быть не могло, он же не нарушил воздушное пространство РФ.
Отчего столько эмоций? Ведь когда российские войска мирно стояли рядом с границей все дружно вопили о агрессии а украинскому самолету значит можно вести боевые действия на самой меже.
Ты ещё скажи, что Порошенко собирается отжать Якутию.
 
в любом государстве у которого есть самолеты - подняли бы их по тревоге при подлете к границе военного самолета соседнего государства, а если этот самолет пускает ракеты в непосредственной близости от границы - то ясен пень что был на прицеле.

А как по международному праву принято реагировать, когда соседнее государство начинает пускать ракеты с истребителей на границе? Знаю что если просто самолет у границы летает, не стреляя, то обычно сразу поднимают перехватчиков и сопровождают под прицелом. А как действуют, если истребитель при этом пускет ракеты?
 
Почитал:
Сотня на БТРах, сотня с тылу а славный пограничный наряд их геройски разъебал! Сила!

ЗЫ А шо Путину показывать? "Восток" украинское формирование...

фуры со жмурами!кисельтв про них молчит.
 
фуры со жмурами!кисельтв про них молчит.

та да..как то скромно умалчивают соседи на предмет гибасов в фуре. Толку показывать остальное? Либо не признают в принципе, либо скажут, что исключительно добровольцы.
 
"Ступай с миром"-спасибо,но мне не нужно разрешение Карлсона,продающего пластиковые вентиляторы:).Деловой-это ответственный,разумный,опытный...,а не балаболка:)
:) не умеешь ты читать между строк интеллигентно написанного текста... :rolleyes:
 
на Луганде банда подростков с калашами:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


папуга:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу