Реклама Крупная бытовая и встраиваемая техника от Технобум!

Здравствуйте, есть ли в наличии холодильник BOSCH KGN 39X44 и какова его стоимость?
 
Посудомойка бош SMI 50E05EU сколько будет стоить?
 
добый день. есть вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (580)?
черное стекло. цена?
 
нужен бойлер 50 80 литров-прайс есть?
 
Водонагрів. DEX SE50 V3 97 уе
Водонагрів. DEX SE100 V3 121 уе
Водонагрів. DEX SE80 V3 113 уе
Водонагрів. Electrolux EWH 80 Quantum 155 уе
Водонагрів. Electrolux EWH 80 Quantum Slim 160 уе
Водонагрів. Electrolux EWH 50 Quantum 126
 
Здравствуйте. Интересует холодильник Indesit BA 20, стиралка Indesit IWSD 5105, каковы цены? ответ в личку
 
интересует цена на газовую варочную поверхность PIRAMIDA PFG 604 STX и духовка электрическая PIRAMIDA F60 TMR, если можно)) спасибо
 
интересует встраиваемая вытяжка, кухня 25м3 пожалуйста цены и если можно страна производитель в л.с.
 
На плите Кайзер цена завышена на 500 грн. Как вы Ето обьясните?

Газовая плита Kaiser HGG 50501 W, Варочная панель газовая; Тип духовки газовая; Количество конфорок 4; Тип управления механическое; Объем духовки 58 л 3,176


А В 5ок. 2530 грн Плита газовая KAISER HGG 50501 W?
Нафиг нужен такой магазин разлет цен в 25%
Лохотрон!
 
На плите Кайзер цена завышена на 500 грн. Как вы Ето обьясните?

Газовая плита Kaiser HGG 50501 W, Варочная панель газовая; Тип духовки газовая; Количество конфорок 4; Тип управления механическое; Объем духовки 58 л 3,176


А В 5ок. 2530 грн Плита газовая KAISER HGG 50501 W?
Нафиг нужен такой магазин разлет цен в 25%
Лохотрон!

Вам нужен подробный отчет о ценообразовании в моем магазине?
Почему бы вам например не покричать о том что у меня например очень хорошая цена на духовой шкаф бош HBA 43T350 - у меня 540 долларов у уважаемого вами 5ок - 590 и тд. Кроме того цены на товар обсуждаемы, когда база 2К товаров и больше очень сложно прослеживать изменения дилерского прайса, с какимито поставщиками мы работаем напрямую с какимито 5ок, еще пример 42pfl3605 - у 5ок 875 у меня 828, так что лохотрон уважаемый в голове у вас, а у нас все отлично.

ПС Вы ксттати кудато не туда посмотрели, у меня эта плита - 2803гр. Никак не 3176.
 
Останнє редагування:
Доброе время суток! Подскажите, сколько будет стоить у Вас данная хлебопечка: Moulinex OW 6000? Заранее благодарю за ответ.
 
Вам нужен подробный отчет о ценообразовании в моем магазине?
Почему бы вам например не покричать о том что у меня например очень хорошая цена на духовой шкаф бош HBA 43T350 - у меня 540 долларов у уважаемого вами 5ок - 590 и тд. Кроме того цены на товар обсуждаемы, когда база 2К товаров и больше очень сложно прослеживать изменения дилерского прайса, с какимито поставщиками мы работаем напрямую с какимито 5ок, еще пример 42pfl3605 - у 5ок 875 у меня 828, так что лохотрон уважаемый в голове у вас, а у нас все отлично.

ПС Вы ксттати кудато не туда посмотрели, у меня эта плита - 2803гр. Никак не 3176.

Это бывает, в свою защиту скажу что смотрю то что меня интересует! Даная плита меня интересовала поетому и оставил свое мнение. По другим позициям не узнавал.
 
Это бывает, в свою защиту скажу что смотрю то что меня интересует! Даная плита меня интересовала поетому и оставил свое мнение. По другим позициям не узнавал.

Ну поэтому и нужно звонить уточнять всегда, мы маленький магазин, еще не доросли до менеджера по контролю за ценами на сайте, более того, я перед тем как озвучить цену лезу в прайсы к поставщикам в первую очередь, из них и формирую минимально приемлемую для себя и максимально приемлемую для клиента цену, до сайта обычно дело и не доходит.
 
***
 
Останнє редагування:
купите у меня стирмашину, холодильник, плиту, все новое в упаковке, неуспела вьехать в новую квартиру,уезжаю в другую страну
 
igruly

вы бы контактную инфу свою дали. интересует холодильник
 
спасибо всем написавшим, я определилась :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу