The Kitchen - заведение что б полежать в больничке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2011
Повідом.: 21
The Kitchen - заведение что б полежать в больничке

Сходил на ланч в заведение на Космической "The Kitchen", попал в 22 инфекционную с отравлением. Делайте выводы
 
вывод сделан, в больничку в рашку попал
доказательств ноль
 
"премиум паб. Отличное место для настоящих ценителей пива, которые готовы насладиться пивом в уютной атмосфере заведения."

так может перебрашки банальные? или сивухой по пути домой догнался...
 
Сходил на ланч в заведение на Космической "The Kitchen", попал в 22 инфекционную с отравлением. Делайте выводы

Вывод сделан: потенциальный кацап сепар попал в нашу инфекционку. Любо
 
щас будет магия и телепортируюсь в Украину! это или магия или я прям на границе отвисаю)) вы прям как в каменном веке... в Харькове я живу и родился.

Какие доказательства? справку дней через 5 дадут, ито это тоже хрен доказательство, поел в 7 вечера и слег после еды, алкоголь не пил.
 
это или магия или я прям на границе отвисаю)
уже муть чувствуется, какой адекватный человек будет висеть под говнорашинским прокси?

на что обиделись?



выводы пока делать не с чего
откуда мы знаем что ты не конкурент, или ты не мстишь владельцу паба за то, что он ебет твою жену?
 
Останнє редагування:
А где доказательства что именно траванулись в этом заведении? Может вы шаурмы утром схавали
 
вывод, женись и лопай дома, особенно в жару)))
 
Опять вову за брюлики забанили :(
 
Ребята, идите кушайте тудой, удачи... Это мой отзыв про это заведение.

Если следовать вашей логике, то тут половину форума зкрыть нужно. Если б я был не уверен я бы не писал этот пост.
 
А кто ты такой, чтоб быть уверенным нам в тебе?
Давай так, за твой счет, я ем то что ты заказывал, с фиксацией, и сюда результат с заключением. А? Слабо?

А кто ты такой что бы я тебе доказывал что то? не веришь? проходите мимо...
И на слабо меня брать не надо, мне не 12 лет)
 
с фиксацией, и сюда результат с заключением

90a1a43aef91f28294c3d10a4398dd46.jpg
 
Хотя бы написал что заказывал
 
Хотя бы написал что заказывал

И правда, заказывал зеленый суп с фрикадельками и томленую телятину с грибами,
суп съел сразу, телятину забрал с собой, положил в холодильник и съел через 4 часа
 
Назад
Зверху Знизу