agro-green.com.ua они же green-agro.com.ua недобросовестный интернет магазин

Прохожий1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2016
Повідом.: 3
agro-green.com.ua они же green-agro.com.ua недобросовестный интернет магазин

Добрый день!

Хочу предостеречь всех возможных клиентов этой компании. Расскажу свою историю, чтобы Вы могли сделать свои выводы.
Заказал на их сайте затеняющую сетку Agreen 6х5 в пакете, агроволокно и огуречную сетку. Прийдя на новую почту получил заказ, который был разделен на 3 (Три!) места, хотя все можно было спокойно упаковать в один пакет, соответственно заплатил за доставку намного больше, чем ожидал. Там же на почте, как то не обратил внимания, что затеняющая сетка просто замотана целофановой пленкой. По приходу домой, развернул целофан и увидел, что сетка обрезана как попало и при заказаном размере 6х5м, отрезали 4,4м. Также в середине сетки обнаружил несколько крупных дыр. Позвонил в магазин с претензией, а в ответ услышал, что оказывается, в заказ можно легко положить отрезную сетку, которая даже на их сайте по цене значительно ниже, вместо запакованной в пакете производителем, да еще и отрезать ее на полметра меньше. Потом представитель сказал, что возможно вернет мне деньги за сетку, попутно высказывая предположения, что я сам ее специально испортил и вообще покупал ли я ее в их магазине. Тон, с которым это все мне высказывалось, был довольно хамский. Деньги же за доставку мне возвращать отказались в категорической форме, рассказывая, как они мало на мне заработали и зачем я вообще что-то у них покупал. Совершаю много покупок в разных интернет магазинах, но с таким отношением столкнулся впервые, чем-то оно мне напомнило общение с базарными торговками, которым главное впарить вам свой товар, попутно обвесив и обсчитав.

P.S. Отсылать сетку в магазин не стал, т.к. подозреваю, что просто еще раз заплачу за доставку, а с новой почты ее никто их представителей компании забирать и деньги возвращать не будет.
 
Ну раз специально зарегились для этого, хоть бы фотки выложили. И нельзя было подъехать к ним на Щепкина,9 и на месте все забрать. И вы точто читали их
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сообщаем Вам, что на рынке Украины появились недобросовестные компании и частные лица, которые осуществляют продажу Тепличной Пленки, плотность которая не соответствует действительности, а именно снимается фирменная наклейка, вес и плотность рулона пишется от руки. В связи с этим покупатель осуществляет покупку Тепличной Пленки с нарушением качественных характеристик указанных заводом производителем.
Сообщаем, что компания "Agrogreen" осуществляет продажу тепличной пленки с фирменными наклейками от завода производителя, вес и плотность которой соответствуют действительности.
И заказали именно у них.
 
Ну я из другой области, поэтому подъехать к ним по адресу было проблематично. А фотки сделаю и попозже выложу.

Выкладываю фото:

Вот так мне отрезали сетку
12741985.jpg


Сложенная в несколько раз - чудно видно прямоту рук отрезавшего.
12742130.jpg


Иногда встречаются такие места.
12742062.jpg


Да и вообще качество сетки поражает
12742083.jpg


На фото не сильно понятно, но полиэтиленовые нити, из которых состоит сетка в разных местах различаются по толщине раза в два.

я не знаю в каком подвале китая ее делали, но то что это не заводская сетка я уверен на 100%.
 
Останнє редагування:
Добрый день!

Хочу предостеречь всех возможных клиентов этой компании. Расскажу свою историю, чтобы Вы могли сделать свои выводы.
Заказал на их сайте затеняющую сетку Agreen 6х5 в пакете, агроволокно и огуречную сетку. Прийдя на новую почту получил заказ, который был разделен на 3 (Три!) места, хотя все можно было спокойно упаковать в один пакет, соответственно заплатил за доставку намного больше, чем ожидал. Там же на почте, как то не обратил внимания, что затеняющая сетка просто замотана целофановой пленкой. По приходу домой, развернул целофан и увидел, что сетка обрезана как попало и при заказаном размере 6х5м, отрезали 4,4м. Также в середине сетки обнаружил несколько крупных дыр. Позвонил в магазин с претензией, а в ответ услышал, что оказывается, в заказ можно легко положить отрезную сетку, которая даже на их сайте по цене значительно ниже, вместо запакованной в пакете производителем, да еще и отрезать ее на полметра меньше. Потом представитель сказал, что возможно вернет мне деньги за сетку, попутно высказывая предположения, что я сам ее специально испортил и вообще покупал ли я ее в их магазине. Тон, с которым это все мне высказывалось, был довольно хамский. Деньги же за доставку мне возвращать отказались в категорической форме, рассказывая, как они мало на мне заработали и зачем я вообще что-то у них покупал. Совершаю много покупок в разных интернет магазинах, но с таким отношением столкнулся впервые, чем-то оно мне напомнило общение с базарными торговками, которым главное впарить вам свой товар, попутно обвесив и обсчитав.

P.S. Отсылать сетку в магазин не стал, т.к. подозреваю, что просто еще раз заплачу за доставку, а с новой почты ее никто их представителей компании забирать и деньги возвращать не будет.

Могу Вам порекомендовать на будущее если будете брать затеняющую сетку, то воспользуйтесь услугами интернет магазина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Брала у них несколько раз. И отрезают ровно, и в рулонах метража хватает!:)
 
Спасибо!

Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией.
 
Вот покупал у них сетку (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)!
 

Вкладення

  • 5iwVvcmOdbk.jpg
    5iwVvcmOdbk.jpg
    129.4 КБ · Перегляди: 487
  • 3.jpg
    3.jpg
    132.1 КБ · Перегляди: 421
  • 5.jpg
    5.jpg
    141.3 КБ · Перегляди: 433
Назад
Зверху Знизу