Посоветуйте детского педиатра

Roma_1981

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 10
Посоветуйте детского педиатра

Посоветуйте детского педиатра который бы проживал на Новых домах или в его окрестностях с которым можно договориться о долговременном сотрудничестве и который понимает в том, что он делает.
Заранее спасибо.
 
Могу посоветовать нашего семейного врача она же ЛОР в 15 детской п-ке (м. Сов. Армии).
ПОзнакомились 12 лет назад, супер врач, для меня - супер психиатр;). В отличии от педиатра, она не только послушает, но и нос, горло и уши вылечит.
Зовут Виктория Вячеславовна. Если интересует телефон, то отвечу в личку, тут просто так бросать не буду. :(
Я тут уже писала, что у меня дети - двойняшки, так что налечились вдоволь, да и сейчас... Антибиотики она назначает только в том случае, если уже припечет. У сына было после ОРВи проблемы со слухом, вычухали...
 
Посоветуйте детского педиатра который бы проживал на Новых домах или в его окрестностях с которым можно договориться о долговременном сотрудничестве и который понимает в том, что он делает.
Заранее спасибо.

Такого то и во всем Харькове сыскать не так уж легко ;) не то что в определенном районе
 
Назад
Зверху Знизу