Шо там в оккупированном Крыму?

ВНИМАНИЕ! В Ялте 29 апреля на стадионе "Авангард" состоится "ПРАЗДНИК по выполнению нормативов ГТО", Наверное, по такому поводу и забор с колючей проволокой откроют, которым оградили стадион от террористов, т.е. от местных жителей. Но раз в год (или чаще) шабаш для ТВ

eaca2f.jpg
f6gffa.jpg
 

Вкладення

  • eaca2f.jpg
    eaca2f.jpg
    72.8 КБ · Перегляди: 2
Севастопольские пропагандоны сообщают, что "туристы в Крыму передохнут от налога". Честно говоря, не понял, почему такой заголовок. В статье речь о переносе курортного сбора на год (с 1 мая 2019). Но мне нравится их напор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6cdhcf.jpg
 
Под Симферополем построят музейный комплекс "Крым в войне"

Дочери моей во дворце пионеров на занятиях задали нарисовать рисунок "Война глазами детей"©
 
14. Севастополь. Прожив четыре года в оккупации, могу с прискорбием констатировать, что проблема россии и Крыма — это не путин, а точнее не только путин. Проблема — это люди. ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ.

P.S. Ватник из-за поребрика написал, что заборы нам во благо, т.к. устанавливают их “в связи с нагрянувшей террористической угрозой”. И с этим, действительно, не поспоришь. россия (страна-террорист) — главная террористическая угроза не только Крыма, но и всего цивилизованного мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под Симферополем построят музейный комплекс "Крым в войне"

Дочери моей во дворце пионеров на занятиях задали нарисовать рисунок "Война глазами детей"©

Привет, бродяга!:пиво: Где пропадал?
 
Под Симферополем построят музейный комплекс "Крым в войне"

Дочери моей во дворце пионеров на занятиях задали нарисовать рисунок "Война глазами детей"©
там здравым людям,гляжу, ебонуться можно от всей этой победобесной хуйни.
 
Под Симферополем построят музейный комплекс "Крым в войне"

Дочери моей во дворце пионеров на занятиях задали нарисовать рисунок "Война глазами детей"©
Вчера вспоминал тебя, думаю может кацапы закрыли.:пиво:
 
Харьковчанин Александр Стещенко, пропавший 11 апреля на админ границе с крымом нашёлся в срецприемнике
Для админзадержанных за "курил на вокзале". Раньше вообще отрицали, что он в Крыму. (ru. krumr. com)
 
. Оккупанты таки подняли в несколько раз налоги для малого бизнеса в Евпатории. Ватники взвыли с новой силой. Начали догадываться, что идет целенаправленное уничтожение бизнеса и удушение людей без веревки

e5eajh.jpg
 
Под Симферополем построят музейный комплекс "Крым в войне"

Дочери моей во дворце пионеров на занятиях задали нарисовать рисунок "Война глазами детей"©

:рл:

Можно же было сделать тему "Победа" хотя бы. Что дети рисовать должны? Как люди гибнут? Как город бомбят?
 
Назад
Зверху Знизу