Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

народ,что там на границе-гоптовка-пичалька?
 
Камера на въезде показывает лишь одинокие машины и двух одиноко бредущих человек за забором. :)

Вэбка работает нормально, онлайн. Сейчас там никого в зоне нет. Что перед таможне хз, поедать проверь. Не нравиться ссылка, не смотри.

Хороший сайт! Положил себе в закладки. Спасибо!

Пользуйтесь на здоровье.
 
Я за два места детское и взрослое 1000 руб отдала
 
по комерческому 210 гривен

Т.е. вот этому: ЧЕРНЫЙ РЫНОК[3]
ХАРЬКОВ, 09:54
ВАЛЮТА ПОКУПКА ПРОДАЖА
USD 25.750 0.1500 26.000
EUR 28.029 0.0476 28.301 -0.1175
RUB 0.347 0.0067 0.350

Не надо верить??? А ссылочку можно на местечко, где такая шара?
 
харьковские только и могут что отнимать и делить
а мы Днепропетровские умножаем и прибавляем

Коломойский
 
5 января
С Харькова автобус 6,40 в Белгороде 9,45. На границе пусто но простояли 2 часа , перед нами шманали легковушку с луганскими номерами (хотя было видно что нормальная семейная пара везла свои вещи ), а на Российской границе стояли из-за пассажиров неправильно заполнивших миграционнку. Пешеходов почти нет.

Назад в тот же день вечером примерно около 18,00 на границе пусто ни машин ни людей вся граница 15 минут. Передо мной 3 мужика на радостях что прошли быстро пункт пропуска зашли на нейтралке в дюти фри, на украинской стороне я был один .
Кто на машинах проходили также быстро.
 
это потому что народ празднует посмотрим что будет после 11 думаю очереди начнутся опять
 
это потому что народ празднует посмотрим что будет после 11 думаю очереди начнутся опять

Это обязательно. Пунктов пропусков мало, а верящих "сикелев тв" много. Потом, убедившись, что все правда, они едут назад. Покушать.
 
Билет в кассе стоит 400 грн на одну остановку, но можно попробовать с проводником договориться дешевле.

Можно попробовать договориться с локомотивной бригадой. Они сейчас правда зашуганные, но если повезет, проедешь в задней кабине электровоза сидя возле тарахтящего скоростемера :)
 
А кто подскажет,что точно нелзя провозить из россии в украину и наоборот(на автомобиле).Каждый раз как еду на украинской стороне говорят что ничего нельзя ввозить (везу продукты,мясо птицы,консервацию),но постоянно мне везло - пропускали,ну или делали одолжение.А я хочу проезжать без одолжений с какой либо стороны..В россию уже принципиально ничего не вожу,так как на украине даже овощи дороже.Дешевле мясо и водка пока.
 
А кто подскажет,что точно нелзя провозить из россии в украину и наоборот(на автомобиле).Каждый раз как еду на украинской стороне говорят что ничего нельзя ввозить (везу продукты,мясо птицы,консервацию),но постоянно мне везло - пропускали,ну или делали одолжение.А я хочу проезжать без одолжений с какой либо стороны..В россию уже принципиально ничего не вожу,так как на украине даже овощи дороже.Дешевле мясо и водка пока.
А кодексы почитать никак??? Все надо разжевать и в рот положить?
 
А кодексы почитать никак??? Все надо разжевать и в рот положить?

Да читал,там так всё запутано.К тому жё с 1 го числа вроде там что то изменилось.И по поводу продуктов (для себя) было -вези сколько хочешь.
Водку сейчас нельзя,хотя по закону 1л-водки," бутылки вина,5л пива.Что читать?Ну или ссылочку плиз если не затруднит
 
Мясо, пока еще, дешевле. Водка стала так же. Единственная тонкость - в России в ПРИНЦИПЕ нет ТАКОГО мяса. Про САЛО вообще молчу. Но мясо, как раз, везти стремно. Меня один раз российский таможенник чуть до кондратия не довел. Больше не вожу. Как в анекдоте "На границе россиянина спрашивают: с какой целью въезжаете в нашу страну? Ответ: Пожрать!!!" Кстати, с появлением в Украине "Первака" и водка российская в горло не лезет. А уж Шустовский коньячок любому нашему ( и не нашему) тоже фору даст. Но тоже подорожал. Правда, до нашего ему все равно далеко по цене.

Да читал,там так всё запутано.К тому жё с 1 го числа вроде там что то изменилось.И по поводу продуктов (для себя) было -вези сколько хочешь.
Водку сейчас нельзя,хотя по закону 1л-водки," бутылки вина,5л пива.Что читать?Ну или ссылочку плиз если не затруднит

И чего ж это вы читали-то? Жратвы (продуктов по ихнему) - 5 кг на рыло. Ханки (любой!) 3 литра. Можно и 5, но 2 придется растамаживать по 4 евро за литр.

Ссылочка - таможенный кодекс ТС (таможенного союза).

Санкции касаются ЮРЛИЦ.
 
Назад
Зверху Знизу