Ты чувствуешь себя сукой?

Ты - мужик. По аналогии с бабами ты можешь назвать себя сукой или стревой? По характеру и по жизни.
Если бы я был бабой меня бы так называли

Ладно ещё сукой, но не разу не слышала, чтоб мужика называли СТЕРВОЙ (есть масса слов, которыми это слово можно заменить, если говорить о представители мужского пола):eek::eek::eek::eek::eek: Ты мужчина хоть?
 
Ты - мужик. По аналогии с бабами ты можешь назвать себя сукой или стревой? По характеру и по жизни.
Если бы я был бабой меня бы так называли

называй себя сученок

Ладно ещё сукой, но не разу не слышала, чтоб мужика называли СТЕРВОЙ (есть масса слов, которыми это слово можно заменить, если говорить о представители мужского пола):eek::eek::eek::eek::eek: Ты мужчина хоть?

есть такое слово стервец
 
есть такое слово стервец
voffka0409.jpg
 
все у кого предпосылки к женским аналогиям идите к врачу, там быстро вам писюльку отхерячат! и будете себя называть как пожелаете, но никак не мужиками!!!
 
все у кого предпосылки к женским аналогиям идите к врачу, там быстро вам писюльку отхерячат! и будете себя называть как пожелаете, но никак не мужиками!!!

ты носишься со своей писюлькой как с сокровищем. Кому она нужна кроме тебя? Тебе нече больше гордиться?

Ладно ещё сукой, но не разу не слышала, чтоб мужика называли СТЕРВОЙ (есть масса слов, которыми это слово можно заменить, если говорить о представители мужского пола):eek::eek::eek::eek::eek: Ты мужчина хоть?

Не мужик а сссссука :D
 
Ты - мужик. По аналогии с бабами ты можешь назвать себя сукой или стревой? По характеру и по жизни.
Если бы я был бабой меня бы так называли

а в чём бы проявлялась твоя стервозность? почему ты решил , что был бы суперсукой ?:D
 
все у кого предпосылки к женским аналогиям идите к врачу, там быстро вам писюльку отхерячат! и будете себя называть как пожелаете, но никак не мужиками!!!

Ой молодца!!!У ТСа как минимум раздвоение личности-на почве половой принадлежности.не может разобраться кто он-он или она.Проблемка!!!Есть для мужчин слово применяется-стервец!!!!Но оно всегда несет позитив а не негатив.Стервецами называют любя.

а я вот как в инете слегка попущу лохмандея какогонибудь и слышу в свой адрес-вот сучка!!!!И мне так охрененно приятно становится какая я молодец!!!Да и в жизни могу выступить.Я сучка,хоть и не стерва и горжусь этим.Назвать меня сучкой=сделать мне комплимент)))Раз так говорят-значит я на правильном пути,все сделала правильно.
 
Назад
Зверху Знизу