Лечение бесплодия методами ЭКО, ИКСИ

АртМарина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2016
Повідом.: 0
Лечение бесплодия методами ЭКО, ИКСИ

К счастью, на сегодняшний день, слово «бесплодие» перестало быть приговором. Лечение бесплодия методами ЭКО, ИКСИ дало возможность многим парам почувствовать счастье быть родителями. После того как мне удалили маточные трубы, ЭКО стало единственным шансом для рождения ребенка. И я использовала этот шанс. Сейчас Кире шестой год. Это здоровая, красивая, умная и добрая девочка. А еще она очень любит читать книжки, рисовать и смотреть мультфильмы. Одним словом, она ничем не отличается от миллионов деток, зачатых обычным способом.
Мне пришлось пройти ЭКО дважды. Первая попытка, к сожалению, оказалась неудачной. Винить некого: здесь не бывает никаких гарантий. Пришлось пройти через прием огромного количества гормонов, оплодотворение яйцеклетки, перенос ее в матку и мучительное ожидание… И вот оно, настоящее чудо: тест с двумя долгожданными полосочками. И я, и мой муж благодарны врачам Artclinic за то, что они дали нам возможность почувствовать счастье отцовства и материнства. Конечно, метод ЭКО имеет и поклонников, и оппонентов. Но мнение противников – это точка зрения людей, далеких от проблемы бесплодия. Метод ЭКО – это одновременно достижение медицины и подарок свыше для многих семей, которые отчаялись иметь детей.
 
И сколько вы наживаетесь на тех несчастных людях?
 
Назад
Зверху Знизу