Навигация Nokia HERE теперь доступна для Android

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Навигация Nokia HERE теперь доступна для Android

Компания Nokia представила свое навигационное приложение HERE для операционной системы Android. Напомним, ранее оно было доступно только для смартфонов Samsung на базе Android и Tizen, а теперь подойдет всем мобильным устройствам под управлением ОС Android версии 4.1 Jelly Bean и выше. Правда, рекомендуется наличие 1 ГБ или более памяти RAM. Данное приложение не требует наличия Интернет-подключения и работает с GPS-приемником устройства. Карты хранятся на самом устройстве, а значит, приложение способно работать в офлайн-режиме.

hand_android.jpg


В приложении HERE доступны карты более 100 стран, маршруты и расписание общественного транспорта в более чем 800 городах в более 40 стран и дорожная обстановка в более чем 40 странах. Пока приложение находится в бета-версии и не доступно в онлайн-каталоге Google Play, его можно бесплатно загрузить с сайта Android Beta HERE (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Пока точно не известно, когда состоится финальный релиз этой навигационной программы. Вероятно, после этого HERE можно будет загружать из Google Play.
 
отлично... посмотрим
 
оно клевое? Как для Харькова?

Для пешехода, ну типа - посмотреть - где пенсионный фонд и все такое?

Стоит ли ставить?

Сам я нищеброд, очень мало места на телефоне :( Вот и спрашиваю
 
Как может быть клёвой карта, которую нельзя развернуть на хотя бы А3 формат и пошуршать?
 
нокиа хере... плять на какой рынок расчитывают с таким названием?)))
 
>Сам я нищеброд, очень мало места на телефоне Вот и спрашиваю

так оно там всего 79Mb занимает - посмотреть-поклацать online. Оффлайн карта Украины - 836Мб.
 
Яндекс и юзаю )
 
>а можно отдельно Харьков?
Дык : "єдина країна" ;)
 
коньяк Херес пробовал?
нет
но сравнение не совсем корректное))
хотя чего это я к слову хере прицепился, сам не пойму... тут первое нокиа в качестве нафигатора уже отбивает желание даже попробовать, так как "знаем, пробовали"))
 
>ага, за рулём развернуть А3 карту и пошуршать ...
для этого штурмана берут...
 
Для пешехода, ну типа - посмотреть - где пенсионный фонд и все такое?

Стоит ли ставить?
Даже не знаю, обычно что-то такое ищу на гуглмапесе за компом, чтобы на большом мониторе посмотреть. А карта на телефон - то такое, в крайней случае посмотреть местоположение по GPS.
 
Назад
Зверху Знизу