Нужно сравнить производительность видеокарт

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 173
Нужно сравнить производительность видеокарт

Есть видео карта Asus GeForce 8800GS 384MB, DDR3, 192 bit хочу поменять на что нибудь с ХДМИ выходом (нужен именно ХДМИ, производительность устраевает). Подскажите аналогичные по производительности карты (т.е что бы по цене примерно в тот-же уровень выходило и не обрезки)
ЗЫ: сколько вообще такая карта может быть на продажу???
 
А какая разница, обрезок или нет, если производительность будет не хуже?
8800gs как раз и есть обрезок :)

ЗЫ. gt440 на замену подойдет.
 
Купить переходник ДиВиАЙ - ашдимиай не судьба?;)
 
а у дивиая есть звуковые пины?
:угу:
С 2008 года производители видеоплат постепенно обновляют контроллер для поддержки HDMI-выхода в дополнение к DVI. В связи с электрической и контактной совместимостью между DVI и HDMI для вывода данных через DVI на HDMI-совместимое устройство (например телевизор) с использованием функций HDMI (например передача звука) требуется всего лишь простой пассивный переходник (или DVI-D - HDMI кабель).
(с) педивикия
Начиная с 8800, по-моему, сигнал СПДИФ по проволочечкам к видухе, оттуда на дивиай.:)
А это непосредственно про карту ТС:
Также плата имеет возможность установки вместо одного из разъемов DVI мультимедийный выход HDMI, причем аудиопоток, судя по всему, предполагалось подводить через внутренний интерфейс SPDIF, двухконтактный разъем которого находится возле SLI.
 
А как тогда я постоянно на своей бывшей 560Тi смотрел фильмы по телеку (конект ПК с ТВ был через вышеописанный переходник)?

Да, я понял что отстал от развития всей этой тряхомудии :D

Не, ну справедливости ради можно отметить, что в стандарте нет.:)

Ага, только что глянул - так этих типов дивиаев дофига.
 
Да, я понял что отстал от развития всей этой тряхомудии :D

Да я и сам имел мысль, основанную на "где-то видел/слышал", что не будет звука. А то как-то по зиме прошлой 560Тi от ЕВГА подключил переходником - прокатило, принял, как должное :D
 
Сейчас смотрю через кабель ДВИ-ХДМИ, звук по такому не передается!!!
Хочу ЗД (ТВ)!!!!
 
Сейчас смотрю через кабель ДВИ-ХДМИ, звук по такому не передается!!!
Хочу ЗД (ТВ)!!!!

Для того что бы передавался звук на Вашей карте, необходимо выход СПДИФ на МП соединить со входом СПДИФ на видеокарте, и в драйвере источником указать цифровой выход. Это при условии что кабель у Вас подходящий.:)
 
А вот такой радости у меня на мемке нет)))
 
Ну вот и найден победитель Битвы экстрасенсов раздела Железо сезона 2012 :D
555aada745.jpg

dimik1, принимай наши поздравления :)
 
Назад
Зверху Знизу