Тече кран. Де брать шайбы?

Такии ключи продають на Металвис за автосалоном як за Благовещенский базар

подарите мне сапоги-скороходы - я весь город оббегаю:угу:
Я даже узнаю чтО такое автосалон за благовещенским, аха. Чтоб ключик найти. Во времена капитализма.

Всё, уже купили. Ждём-с почту.
И не дай боги не никельванадиевый всюют. А фуфло отинтертульное
 
Пидожду конечно, воно капа а нервы в мене мицни. видпишиться будь ласка тут як прыйдуть ци шайбы - прыиду й на Алексиивку - бо на цей час без роботы покы - времья багато.

Шайбы у меня. Единственно что - у меня 1 кранбукса лежит снятая, так вот на её шток шайба не налазит чуть чуть, вернее налазит но впритык и дальше не идёт, надо чуть увеличивать внутренний диаметр, наверно надо надфиль раздобыть и пытаться увеличить внутренний диаметр немного

Так что смотрите брать или нет

P.S. крупной наждачкой подшлифовал и получилось
 
пиздец, читаю и охуеваю, этош сколько у вас свободного времени против 35 грн..:D:D
а забыл, ну хуй с ним еще + 30 гр н за маршрутку туда-сюда с пригрода, ведь на благбазе на 5 грн дешевле чем у местной бабы марфы..:D:D:D


Это вы мне?

На ХФ в каждой теме приходится каждому что-то доказывать.

Я не с пригорода.

"Против 35 грн" имеется ввиду купить новую кран буксу вместо восстановления старой? Они не качественно сделаны. Сам металл нормальный, латунь похоже. Течь начинают довольно быстро. Верчу в руках пластиковую продавленную шайбу, из-за которой начинается течь. Она никуда не годная. Хочется поставить кран буксу и забыть на 3-5 лет, дело не в цене. Более того, при её замене начинаются проблемы, то винт не выкручивается, то сверху декоративный конус. Соответственно хочется свести к минимуму эти телодвижения. Собрал кран буксу на медной шайбе, смазал силиконом, в руках как новая крутится, посмотрим как в работе будет. Уже подумываю под них ремкомплекты начать продавать)
 
Шайбы у меня. Единственно что - у меня 1 кранбукса лежит снятая, так вот на её шток шайба не налазит чуть чуть, вернее налазит но впритык и дальше не идёт, надо чуть увеличивать внутренний диаметр, наверно надо надфиль раздобыть и пытаться увеличить внутренний диаметр немного

Так что смотрите брать или нет

P.S. крупной наждачкой подшлифовал и получилось

У личку напысав. Забиру 10 шайбив де скажете биля метро.
 
сколько у вас свободного времени против 35 грн..
Я покы безробитный шукаю роботу тому времья забагато а осьь краны кожни пивроку лагодыты заипало поставлю шайбу мидну и забуду
 
Поставыв шайбы на кухни та на холодну у ванни. Все робэ гидно. Уся робота зайняла биля 4-5 хвылын на кожну буксу. Нэ тэчэ. Тож кляти китайци не отрымають бильше грошей за нови буксы.

Подяка добродию, якый забезпечыв шайбамы.
 
Назад
Зверху Знизу