В Украине с осени подорожает отопление

я по два раза по два раза не повторяюсь не повторяюсь :ги:

дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше! :D

я кода на заправку приезжаю, всегда спрашиваю "вы реально там чё, совсем ебанулись?" и мне сразу бенз в полцены наливают. такой же фокус в магазинах прокатывает, рекомендую ;)

с удовольствием посмотрю как вы это проделываете :) скажите, где вы заправляетесь? )

Пусть предоставят право выбора - пользоваться централизованным отоплением или нет.

Так пользоваться или нет у вас право выбора есть!

А вот платить обязаны в любом случае :D
 
я кода на заправку приезжаю, всегда спрашиваю "вы реально там чё, совсем ебанулись?" и мне сразу бенз в полцены наливают. такой же фокус в магазинах прокатывает, рекомендую
тоесть вы реально не видите проблему в том что тарифы вот так сразу в несколько раз подымают без существенного изменения ЗП? можно вопрос а сколько вы зарабатываете?
 
...
с удовольствием посмотрю как вы это проделываете :) скажите, где вы заправляетесь? )
...

Нафтогаз Украины - продает мне газ в дом дешевле чем его себестоимость. почему же только они??
 
можно вопрос а сколько вы зарабатываете?

don-vito-korleone_21919207_orig_.jpg
 
я кода на заправку приезжаю, всегда спрашиваю "вы реально там чё, совсем ебанулись?" и мне сразу бенз в полцены наливают. такой же фокус в магазинах прокатывает, рекомендую ;)

Готовая бизнес идея.Любые переговоры заканчиваются скидкой 50 %.:пиво:
Такой чувак всем нужен.Сколько откатывать?
 
Нафтогаз Украины - продает мне газ в дом дешевле чем его себестоимость. почему же только они??

пиздежь, На Украине газ собственной выработки дешевый. И его хватает на нужды населения
 
тоесть вы реально не видите проблему в том что тарифы вот так сразу в несколько раз подымают без существенного изменения ЗП? можно вопрос а сколько вы зарабатываете?

этой зимой три месяца я платил порядка 800грн за газ, учитывая что в доме трое работающих, субсидия нам не светит.
моя мама на отопление получает субсидию, мой ватный знакомый клянущий киевскую хунту, вообще почти нихера не платит - тоже на субсидии сидит...
а вот машину я по субсидии не заправлю :(
 
пиздежь, На Украине газ собственной выработки дешевый. И его хватает на нужды населения

кто его вырабатывает? какой объем добычи именно государственных газовых компаний? частники вам не будут продавать дешевле рынка, если конечно вы не комми в кожанной тужурке с маузером.
 
кто его вырабатывает? какой объем добычи именно государственных газовых компаний? частники вам не будут продавать дешевле рынка, если конечно вы не комми в кожанной тужурке с маузером.

тыщу раз уже мусолилось. Это любимая тема Юльки, не тупи.
 
Писец.....Это ж сколько люди в чешке-трешке платить теперь будут за отопление??? А плюс горячая вода..........
 
Ну просто те кто платил из последних - будут оформлять субсидии. 600 зимой за отопление я еще тянул, тыщу не буду.
 
Назад
Зверху Знизу