Самокритичны ли вы?

ТАк, Симпатюлька. Разрубить одно бревно напополам, второе бревно поджечь с двух сторон (30 мин), а обе половины первого - также с двух. Заодно узнаем, равномерно ли разрубленное бревно

Зачем только рубить? Почти верно, но без рубить, у тебя пополам все равно не получится. Скорость горения - не равномерно.
 
приступы самокритики у меня случаются когда я попадаю в общество людей, ну грубо говоря, умнее, продвинутей и т.д. чем я. Но это слава богу бывает редко. Иначе бы я не выходила из депрессух)))
 
Или поджечь одно с двух сторон, а второе с одной, а когда догорит первое - поджечь второе с другой стороны. Не знаю, додумался или вспомнил

В контексте данной темы, согласись, что вспомнил.
 
приступы самокритики у меня случаются когда я попадаю в общество людей, ну грубо говоря, умнее, продвинутей и т.д. чем я. Но это слава богу бывает редко. Иначе бы я не выходила из депрессух)))
а приступы самоиронии случаются?)
 
Ну, половина бревна, подоженная с двух сторон, эквивалентна четверти бревна, подоженного с одной строны, т.е. 15 минут

Спасибо что объяснил :іржач:
Ниче что это я тебе её загадала?
 
А где музыка Патефонной Иглы? Был белый квадрат, и тот пропал. Символично как-то...
Патефонная Игла позорно разучилась вставлять ссылки из ютуба. неуютные наступили времена...)

теперь, конечно, всякого припишут. хоть кокошники, хоть стасамихайлова, а хоть и казачий хор...(
 
Согласны ли с тем, что самоирония-признак свободного разума?

Не знаю какого там разума, но при его наличии согласна, так как не бывает безупречных и не ошибающихся, а не признание своих ошибок, может иметь не такие смешные последствия
 
Патефонная Игла позорно разучилась вставлять ссылки из ютуба. неуютные наступили времена...)


теперь, конечно, всякого припишут. хоть кокошники, хоть стасамихайлова, а хоть и казачий хор...(

ах какой милый кот... ахх какой милый кот..
 
Назад
Зверху Знизу