Кличко открылся

жизнь не шоу. Она становится шоу когда начинаешь принимать участие в шоу и думаешь что от тебя что-то зависит. Именно это и началось в 2004 году. К примеру я вообще не знал кто у нас премьер пока не появились бигморды на бигбордах, да и не интересовался.
То есть Вы считаете правильным не принимать участия в собственной жизни?;)

И траты на глупости начались тогда же примерно. Такого разгула потребительского кредитования не было раньше. Заметили, что людишки стали жить лучше после лихих 90х и пожалусто - кредитуйтесь под 50% годовых. Покупайте вещи которые вам не нужны за деньги которых у вас нету.
Но это же замечательно!
1. - Соответственно граждане имеют доходы, позволяющие перекрывать безумные проценты:), а если нет, то -
2 - рождает в гражданах неведомое доселе понятие - финансовая дисциплина. Понятие, полезное при любом раскладе.
3 - быстрый и завуалированный вывод денег из теневой экономики, а она у нас больше "белой"
....кстати, тему с кредитованием придумали мы с приятелем - эмигрантом в лихие 90-е, когда он в США брал ипотеку под 4% в год, а в Харькове можно было отдать под 5% в месяц. Нормальная такая тема.:)
 
То есть Вы считаете правильным не принимать участия в собственной жизни?
а что для вас собственная жизнь? Нахрена мне знать кто у нас премьер, если я занят своими делами, зарабатыванием денех, воспитанием детей и тд, просто живу. Это те, кому 25-30 не знают другой жизни, потому что взрослели в этом бардаке.
Но это же замечательно!
1. - Соответственно граждане имеют доходы, позволяющие перекрывать безумные проценты, а если нет, то -
вы считаете это замечательным? Платить 50% годовых за ненужный тебе телевизор, из которого тебе в уши и глаза льется дерьмо.
2 - рождает в гражданах неведомое доселе понятие - финансовая дисциплина. Понятие, полезное при любом раскладе.
бред. Это рождает неуверенность в завтрашнем дне и боязнь потерять работу. А запуганным легче управлять. Можно, к примеру, зарплату ему понизить, и он и не замычит, потому что весь в кредитах. Или как вариант просто не повышать. Доллар был 5 стал 8, а зарплата так и осталась на том же уровне.
3 - быстрый и завуалированный вывод денег из теневой экономики, а она у нас больше "белой"
Прошло 8 лет, и чето не видно перетекания средств из тени на свет. Кредитование-то шло из западных вливаний, туда все и уходило, так что не выдумывайте.
....кстати, тему с кредитованием придумали мы с приятелем - эмигрантом в лихие 90-е, когда он в США брал ипотеку под 4% в год, а в Харькове можно было отдать под 5% в месяц. Нормальная такая тема.
И что, этот процент по дороге никто не съедал?
 
Оппозиция виновата что ПР взяла кредит потому что "не кричат"
а что, о языке, который никому не вперся, кричат на чем свет стоит, а об этом только по говноTВi, который просто противно смотреть. Днем какие-то мутные личности с кислыми рожами трут о том как все хуево, а ночью телки письками светят. Такие вы, даже не буду говорить кто, даже не буду говорить какие :D:D:D
 
Днем какие-то мутные личности с кислыми рожами трут о том как все хуево
А вы свято верите Интеру с его усьо Донбасс?
Единственный канал, который говорит правду ТВі.
Остальные каналы рассказывают зверомассе как все хорошо благодаря ПР.
 
выгоднее лизать сраку власти как все 70 лет в советском союзе лизали.
слушай, душевный, сходи ка ты к психотэрапэвту, он тебе расскажет о твоих доминирующих фиксациях. Они у тебя орально-анальные какие-то :D

А вы свято верите Интеру с его усьо Донбасс?
Единственный канал, который говорит правду ТВі.
Остальные каналы рассказывают зверомассе как все хорошо благодаря ПР.
Ну да, конечно! я ваще стараюсь этот ящик не смотреть, только футбол еслишо ;) И вам не советую смотреть, а также верить в ТВi или еще во что-то. А то у вас в каждой фразе зверомасса. Прям звери на вас набигают Так и до психоза недалеко, как у нашего oxiumoron'а :D
 
слушай, душевный, сходи ка ты к психотэрапэвту, он тебе расскажет о твоих доминирующих фиксациях. Они у тебя орально-анальные какие-то
karaf1avr4go.jpg
 
Під лозунгом боротьби з українським націоналізмом і боротьби за руський язик Схід України грабував Україну при Кучмі, грабує і при Януковичі.

Круто сказано. Грабил при Кучме и грабит при Януковиче. Это чем же так Ющенко отличился, что вы его пропустили то? Ась? Язык у вас не повернулся? :D

Однако вы даже не вникли в суть статьи. Что значит годовая заложенность? А если вы еще и гугланете и сопоставите цифры, при каких долгах пришел Янукович и какой долг сейчас, то и 10% не наберется от того, что взяли Оранжевые.
 
Я не знаю как люди могли вестись на человека из братвы Рыбки он еще проходил по хроникам битв , по моему с неким Кагой из братвы Киселя за рынок на троещине ... это конечно истинный демократ ...
 
Расскажу тебе, студент.;) Кличко позиционирует себя как честный, принципиальный человек, желающий изменить Украину к лучшему. Однако основной вопрос - какой кирпич он держит за пазухой. Из крупиц его выступлений, всяк, кто учился в школе может сделать вывод - кирпич полновесный, и прийдя к власти Кличко спортсмен сразу станет удачным бизнесменом.:) Ведь личная польза и польза государству - иногда сходные понятия, вопрос лишь в том, кому больше пользы.
Принципы Кличко - воздушный шарик, до первого кактуса.
В такой ситуации от "Удара" больше вреда, чем пользы - он просто распылитель голосов для победы ПР.

обидно канеш, что таки не за кого голосовать.. сцуко, будем значит против голосовать
 
давай, до свидания.
 
Після керування Сходом України Україною разом з Кучмою на Україні майже нічого державного не залишилося, а що залишилося доприхватизовує Схід разом з Януковичем. Покажи, що приватизував Ющенко?

Я не буду с тобой разговаривать лишь потому, что ты полный дилетант и тебе не ведомо, что проект тотальной доприватизации это именно проект Ющенко. Что касается Кучмы, то он оставил валовой внешний долг, всего 20 млрд. долл. Когда ушел с поста Ющенко этот долг достиг 110 млрд. долл... При Януковиче этот долг подрос лишь до 120 млрд. долл. (точно не помню правда) Делай выводы и образовывайся, прежде чем истерить.
 
А як ти можеш «спорити», коли за 10 років при Кучмі Схід прихватизував всі підприємства на Україні, а що не прихватизував, то порізав на металолом. І все це під лозунгом боротьби проти всього українського.

Порезали на металлолом под лозунгом против всего русского. То есть против всяких экономических связей с Россией. Вот это вернее будет... И начали разваливать именно ВПК. Не перекручивай истину.
 
Я не могу понять неужели еще есть люди, с головой, которая оборудована мозгом и считающими , что битвы за язык , УПА, евро интеграцию, реставрацию совка и проч. есть фактор отвлечения ?! Да им всем наплевать на Украину , какой Янык патриот всем понятно, а Юля, забыли у кого Портнов в партии заправлял? чей он человек и кому тот человек приходится кумом? Откуда Королевская взялась в БЮТ , кто она и ее родственники? да они все ...... нет ни одной политической силы заинтересованной в системных преобразованиях страны... все хотят залезть на гору и пользоваться теми же методами ... что предлагает оо , выпустим Юлю посадим Витю , а в чем нам разница? она такой же диктатор как и он, победила б Юля сел бы Витя , нам толку ноль... если партия хочет купить голоса избирателей пусть сделает достойное предложение, время еще есть, а то не понятно на кого оо рассчитывает, чернь голосует за хлебные раздачи, люди с головой за идеи .... что есть у ОО?
 

наивные чукотские дети,

благими намерениями устлана дорога в ад. Это раз

не садись играть в карты с шулером (читай неизвестным, ПР и тд) на интерес. Это два.

Аксиомы, которые вам не дано осмыслить
 
2004 $12757,2 млн
2009 $24,285 млрд.
2012 $46 млрд 478 млн 690,63 тыс.
Это государственный гарантированный долг, без кредитов частных компаний и банков.
и без тех 50 млрд гривен которые взяли недавно
 
наивные чукотские дети,

благими намерениями устлана дорога в ад. Это раз

не садись играть в карты с шулером (читай неизвестным, ПР и тд) на интерес. Это два.

Аксиомы, которые вам не дано осмыслить
так мы ж все и так вымрем, чиво вы паритесь, мудрый шаман
 
Я не могу понять неужели еще есть люди, с головой, которая оборудована мозгом и считающими , что битвы за язык , УПА, евро интеграцию, реставрацию совка и проч. есть фактор отвлечения ?! Да им всем наплевать на Украину , какой Янык патриот всем понятно, а Юля, забыли у кого Портнов в партии заправлял? чей он человек и кому тот человек приходится кумом? Откуда Королевская взялась в БЮТ , кто она и ее родственники? да они все ...... нет ни одной политической силы заинтересованной в системных преобразованиях страны... все хотят залезть на гору и пользоваться теми же методами ... что предлагает оо , выпустим Юлю посадим Витю , а в чем нам разница? она такой же диктатор как и он, победила б Юля сел бы Витя , нам толку ноль... если партия хочет купить голоса избирателей пусть сделает достойное предложение, время еще есть, а то не понятно на кого оо рассчитывает, чернь голосует за хлебные раздачи, люди с головой за идеи .... что есть у ОО?
взорвать всех к чертям
 
Назад
Зверху Знизу