Харьковские поршня-отзывы

Как капиталить двиг 21083?

  • Шатун 121мм, колено 75.6мм. поршень 82.4 (смещение пальца 2.3мм)

    Голосів: 7 20.6%
  • Шатун 121мм, колено 71мм. поршень 82.8 (последний рамонт)

    Голосів: 0 0.0%
  • Продать зубилу :D

    Голосів: 11 32.4%
  • Протереть фару :идея:

    Голосів: 5 14.7%
  • Нада выпить:пиво:

    Голосів: 11 32.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
может мс 04 или 03?

но голову пилить полюбому нннннада!
 
да, 04. мс меньше слабоват, больше - хз. Хотя у 58 фаза около 290 и подьем не маленький. а еще появились разновидности валов (маркировку не помню).
Головку пилить 100%
 
Еще шатуны не забудь под плавающий палец ;)
Психани и поставь 54 или 58 валик :клас: и даже о 1,6 думать забудешь.
ЗЫ. Судя по поршням, турбу ты таки не захотел (((

Так я взял наборчик:)
Поршня Мотордеталь 2110 82.4мм Е3. В комплекте шел палец 2110 3, стопорные кольца, компресионные кольца-двойной хром. И отдельно шатуны 121мм. 2110 М3. Ну и приоропрокладку
Качество...:любов:
Турбу передумал по двум причинам-бенз растет, штрафы растут... Вал с разрезной уже лежит, ОКБ RS52-оставлю полудачный вариант, зато это макс-вал без подпятников:клас: все вынашиваю идею переделки стингера 4-2-1 на 4-2:любов:
Так же думаю-мож все же мои шатуны усадить на 1.9мм.под колено 75.6мм. Но как-то не хочется норм детали убивать...:незнаю:

какой нах Ред-бокс..?? ты че с дуба рухнул??? там цены в 3 раза выше чем реально стоит запчасть!

поехал на "моторах" заказал поршня и делов то...

Ну это уже была крайность:D

Кстати, кто какие сальники клапанов посоветует? Хотел взять Кортэко, у них на коробке "мадэ вообще из не от куда" как-то передумал:D


И остался вопрос по кольцам, мне тут некоторые люди (не продавцы:D)советуют мои маслосъемные поменять на NPR,якобы они наборные и им сносу нет, а остальные оставить. Кто что о них слышал?
 
зато это макс-вал без подпятников
это тебя ктото обманул ;)
ВАЛ 54 58 62 мсо4,06,08
диам 38 38 36-38 38
Они все без подпятников ;)



Кстати, кто какие сальники клапанов посоветует?
гоетзе возьми

И остался вопрос по кольцам, мне тут некоторые люди
а ты сам для себя подумай, сколько ты планируешь проездить именно на этой машине?


Турбу передумал по двум причинам-бенз растет, штрафы растут
тогда нужно было ставить 26 вал. и газ.
 
26 на газу? Что я тебе плохого сделал?:D Я нашел свою золотую середину, к ней и иду, правда с коленом облом...:(
А на тачке планирую ездить довольно таки долго, или пока не куплю Мерседес-то есть до смерти:D

По поводу РВ не знаю, смотрел сайт-пишут: без напилинга
макс 54 сядет:незнаю:
 
26 на газу? Что я тебе плохого сделал?
:D зато экономно, цены ж растут ;)

А на тачке планирую ездить довольно таки долго, или пока не куплю Мерседес-то есть до смерти
неправильное какоето стремление у тебя :( Лучше напланируй недолго ездить и купить мэрседес ;)
 
сальники "кортеко" или "виктор рейнц"
 
сальники "кортеко" или "виктор рейнц"

Посмотрел образец упаковки в и-нете, мои подозрения оправдались-те, которые я смотрел Китайтэко :D слава богу,что не взял.
В общем люди,увидите сальники в полностью красной коробке с надписью "Korteko" или "Korteсo"made in не пойми от куда-НЕ БЕРИТЕ ИХ, ПОДДЕЛКА!:увага:
Товар был замечен на Лоске 3/63
 
все, передумал брать компрессор?

Да я начитался , что под компрессор только инж, карб вообще не вариант-не умеет смесь репетировать- с жиками намучаюсь! +расход будет больше чем на инже с турбой.Плюс ресивер некуда мне тулить.и все это из-за карба...
Пысы-инж ставить не буду.
 
Назад
Зверху Знизу