Не работает светофор. Куда еще позвонить?

Забеги из темы, граф :ги:

Полтора часа чего? :D
А в душ потом как? Из тазика? :rolleyes:

Мал ты еще и глуп белое перо,потренируйся дома на подушке
А женщин оставь специалистам со стажем;)
Мы в сауну поедем,там выдадут тазик:)
 
Уже где-то две недели не работает светофор на Московском проспекте возле м. Московский проспект в р-не поворота на Плехановскую. Седня пыталась повернуть на нее, родимую, думала, там и останусь. Да и по самому Московскому стремно ехать, когда поворачивающие проскочить под носом норовят. Сегодня не выдержала, позвонила в ГАИ,в дежурную часть. (Горячая линия не срабатывает.) Говорят, не работает, знаем... и не будет работать. Обесточен потому как. :confused:

Говорю - поставьте регулировщика - говорят, выделяем, по возможности (на самом деле, я этих "регулировщиков" тока в кустах с радаром видела неподалеку, а не на перекрестке).
Вопчем, фигня какая-то. Неужели нужно, чтоб там авария (тьфу сто раз) случилась, шоб они что-то делать начали?

Ув. сотрудники ГАИ, если вы читаете эту тему, ну, наведите же порядок! Вам зачтется:пиво:

В релс постучи битой:D
 
В релс постучи битой:D
Не задрачивай - там действительно нереально днем повернуть на Плехановскую.Мне вчера днем пришлось два раза проехаться этим маршрутом.Зная что с Московского не поверну,я проехал дальше,до Морозова - так и там стоял первый раз минут 10 - прут и прут по Московскому.Второй раз поступил хитрее - проехал дальше,повернул возле вьезда в 17-ю больницу,влился в поток по Московскому налево,на кусочке до Морозова перестроился внаглую в правый ряд и потом повернул на Морозова.:D
 
либо можно до красного луча, и на светофоре налево - дальше, но без головняков. Время то же.
 
Назад
Зверху Знизу