Регистрационная палата. Регистратор-придурок

grv

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9556
Регистрационная палата. Регистратор-придурок

Это просто ппц.

Как то лет пять назад когда переделывал устав фирмы и регистрировал в РП сидел там мужичек который всех там материл и отфутболивал. Ну я к нему в очередь попал, думаю при%бется разберемся кто сильнее.
Особо не придалбывался, ну и ладно.

Сегодня бухгалтер пришла с РП просто в шоке. Сидит там тот же дебил.
Ко всем регистраторам очередь. К этому кретину свободно- никто идти не хочет. Ну бухгалтер пошла. Слово-за слово выводит ее в коридор, говорит - смотрите у нас принята вот такая форма(показывает на стенд). Ну принята и принята. Спустилась купила форму, хорошо печать с собой. Начала заполнять - не может врубиться, форма такая же. В итоге в ее первоначальной форме нужно было просто поставить печать. :eek:

Пацаны, будете в РП, дайте ему по башке, скажите что от меня.
 
ыыы, я его знаю)))
Он очень приделывается ко всем.)
 
:іржач::іржач:
дело в том, что подобных вам идиотов с неверно заполненным документами и тупыми вопросами - каждый второй там.
а регистраторов всего 8.
регистратор не обязан давать консультации и отвечать на вопросы. он имеет полное право отказать в приеме документов, оформив это документальным мотивированным отказом, такой порядок установлен законом о гос.регистрации юр.и физ.лиц.
да-да, имеет право. молча вас послать и не объяснять ничего. но если он оформит письменный отказ - это более геморройно будет для вас, т.к. это в течение нескольких дней по закону. так что устный отказ с рекомендацией тут же исправить ошибки и вернуться - облегчает посетителю жизнь.
для всех тупых и умных вопросов, которые генерируются в головах людей, не имеющих представления о порядке и форме подачи документов - внизу сидит консультант, специально отвечающий на все вопросы. бесплатно.
если не хотите идти к консультанту, читайте в законе порядок оформления и подачи документов.

так что не надо ля-ля. ваша бухгалтер просто протупила и не слушала, что он ей объяснял. объясняет он всегда по делу, а не просто приколупывается. имеет право молча тупо взять документы, и без слов через 3 дня вернуть их вам с мотивированным отказом.

Придурок просто мог сказать, печать у вас с собой ? Поставьте ее вот здесь. Или это млять очень трудно ? Нахера этот цирк с выводом человека в коридор ?
А таким дебилам вообще нельзя с людьми работать. Устройся ночным сторожем на кладбище, там тебя донимать не будут, живы по крайней мере.
Следуя вашей логике остальные 7 регистраторов не нормальные, один он граф монтекристо, так ?
 
та что вы загоняетесь?:D и откуда вы такую логику усмотрели в моих словах? там все регистраторы нормальные, точно вам говорю.
а Тадеич - клевый мужик. в коридор он, кстати, выводит на стенды смотреть - в совсем уж патологических случаях, когда клиент непробиваем.
ваш бухгалтер или что-то недоговаривает, или преувеличила и сгустила краски. я с ним часто сталкиваюсь по работе. с уверенностью могу сказать, что просто так он не задрачивает.
но тупые у него не проходят, да. это показатель, между прочим:D

Мужичок действительно своеобразный... Знаем его, наверное, лет 10 и он не меняется в своей манере общения. Нормальный чел - работать вполне можно!
 
Тадеич- нормальный мужик. Просто у него хватает сил отфутболивать слабоумных.
 
На рабочем месте нужно выполнять свои обязанности и, как говорят на Западе,не забывать, что их содержат налогоплательщики. Если ходить туда регулярно, все элементарно,а если раз в год- человек может и пробуксовать,особенно после часовой очереди. Во всяком случае, остальные барышни-регистраторы-намного приятнее в общении.А свою уникальность и своеобразность этот государственный чел пусть демонстрирует дома.
 
На рабочем месте нужно выполнять свои обязанности и, как говорят на Западе,не забывать, что их содержат налогоплательщики. Если ходить туда регулярно, все элементарно,а если раз в год- человек может и пробуксовать,особенно после часовой очереди. Во всяком случае, остальные барышни-регистраторы-намного приятнее в общении.А свою уникальность и своеобразность этот государственный чел пусть демонстрирует дома.
Абсолютно верно. Хотя я думаю, что это его способ себя немного разгрузить и не перерабатывать, зарплата ведь идёт, независимо от количества принятых за день людей.
 
синдром вахтера
 
та что вы загоняетесь?:D и откуда вы такую логику усмотрели в моих словах? там все регистраторы нормальные, точно вам говорю.
а Тадеич - клевый мужик. в коридор он, кстати, выводит на стенды смотреть - в совсем уж патологических случаях, когда клиент непробиваем.
ваш бухгалтер или что-то недоговаривает, или преувеличила и сгустила краски. я с ним часто сталкиваюсь по работе. с уверенностью могу сказать, что просто так он не задрачивает.
но тупые у него не проходят, да. это показатель, между прочим:D

повторяю если человеку проще выводить посетителя которому в принципе насрать какие там правила у этих регистраторов и что где там развесили потому что она там бывает 2 раза в год нежели просто сказать что не хватает здесь печати то я бы усомнился в адекватности такого сотрудника
 
та что вы загоняетесь?:D и откуда вы такую логику усмотрели в моих словах? там все регистраторы нормальные, точно вам говорю.
а Тадеич - клевый мужик. в коридор он, кстати, выводит на стенды смотреть - в совсем уж патологических случаях, когда клиент непробиваем.
ваш бухгалтер или что-то недоговаривает, или преувеличила и сгустила краски. я с ним часто сталкиваюсь по работе. с уверенностью могу сказать, что просто так он не задрачивает.
но тупые у него не проходят, да. это показатель, между прочим:D
По поводу тупых-все очень относительно. Достает многих "клевый мужик" и,на мой взгляд, для саморазвлечения. Скучает,бедный. Развернуться негде.
 
Он вроде и доставучий, но хоть отвечает, пусть и своеобразным образом, а вот ЖЕНЩИНЫ там сидят, почти все как на подбор "ДОБРЫЕ".
И еще по поводу консультанта на первом этаже в окошке.........
Граждане ЭТО ЖЕ СОБАКА ЦЕПНАЯ (я про коротко стриженную и белобрысую), у нее разве, что-то спросить можно?!При мне на нее уже столько жаловаться ходили!!!
У меня такое иногда складывается мнение, что их туда всех отбирали, что это "секта" или "раса" особая!
Пусть хоть иногда на грешную землю спускаются ....а то без мзды слово не скажут.....все люди живые и надо чуть человечнее быть. Ведь не все БухПрофи!!

ха-ха вполне согласна.
Если бухгалтер не в состоянии печать поставить самостоятельно - то зачем такой бухгалтер...:confused:

Затем, что это юриста работа!
 
Хельдэгарда, Вы уж чересчур как-то. Нормальные там все тёти, дядя правда вредничает, но неприятность эту мы переживём:) Вообще они нормально справляются, молодцы!
А кто знает, что за комната напротив бывшего "Базиса" с такими статными мужчинами в ней. Секретный отдел рег.палаты?
И интересны Ваши мнения, какой же банк возникнет на месте вышеупомянутого? Ведь место то хлебное.
 
Затем, что это юриста работа!

насчет печати, то это не обязательно может быть прерогативой юриста, доверенное лицо тоже может ставить свою подпись и печать организации...кароче. это я к тому что идешь в серьезную организацию - сумей предположить варианты и захвати все необходимое с собой :D в противном случае - пиши сам на себя жалобу;)

Хельдэгарда, Вы уж чересчур как-то. Нормальные там все тёти, дядя правда вредничает, но неприятность эту мы переживём:) Вообще они нормально справляются, молодцы!

прально. Я тоже так считаю. Сколько доводилось бывать там (регить или закрывать) - всегда все отлично проходило - все вежливые, все расскажут где что если уж мне чего не ясно, а про мужика - я ваще не в курсах де такое есть:D Да и вообще я лично считаю что прежде чем обсуждать кого-то - посмотреть на себя не мешает...Я тоже не ангел когда чел в мой кабинет заходит открыв с носака дверь и тыкая мне в нос бумагой что я дескать шота ему должон....А вот когда нормально, по человечески - так и чаю/кофе придложу :)
 
Сама печать, как такова, конечно работа не юриста, а вот обращение в рег.палату, это работа юриста,а если Вы зарабатываете на жизнь тем, что по роду своей деятельности очень часто посещаете рег. палату, то конечно Вы во всем в курсе. Это Ваш хлеб, а вот бухгалтер который сидит на своей работе и занимается тем, что дебет с кредитом сводит........то конечно мог и не знать, что на бланках надо ставить печать и кстате не ЮРИСТА и не доверенного лица, а ПРЕДПРИЯТИЯ!

Хельдэгарда, Вы уж чересчур как-то. Нормальные там все тёти, дядя правда вредничает, но неприятность эту мы переживём:) Вообще они нормально справляются, молодцы!
А кто знает, что за комната напротив бывшего "Базиса" с такими статными мужчинами в ней. Секретный отдел рег.палаты?
И интересны Ваши мнения, какой же банк возникнет на месте вышеупомянутого? Ведь место то хлебное.
Может и нормальные, просто я в "критичный" день для них попала.....:)
Может и так!
 
Ну у кого их сейчас небывает, этих дней?
 
ха-ха вполне согласна.
Если бухгалтер не в состоянии печать поставить самостоятельно - то зачем такой бухгалтер...:confused:

Потому что это не налоговая накладная и не ПКО, помоему это очевидно.

Сама печать, как такова, конечно работа не юриста, а вот обращение в рег.палату, это работа юриста,а если Вы зарабатываете на жизнь тем, что по роду своей деятельности очень часто посещаете рег. палату, то конечно Вы во всем в курсе. Это Ваш хлеб, а вот бухгалтер который сидит на своей работе и занимается тем, что дебет с кредитом сводит........то конечно мог и не знать, что на бланках надо ставить печать и кстате не ЮРИСТА и не доверенного лица, а ПРЕДПРИЯТИЯ!

+100500
 
руководителя юр.лица, который отправил туда несоображающего сотрудника ?:confused:(если он 1000 раз бухгалтер и отношения к этому не имеет - на кой его посылать в неизвестность?)

Не смешите. А кто пойдет директор, менеджер или торговый представитель? Зачастую регистрационными вопросами априори занимается как раз бухгалтер( он же юрист, кадровик, администратор,прес-секретарь,снабженец и массовик-затейник)? У этого бухгалтера,может,знаний в тысячу раз больше,чем у Тадеича, но со своим вопросом обратился впервые. И что его за это,носом в асфальт?


в конце концов, любое регистрацонное действие нужно тому, кто пришел в палату регистрировать...а не работникам палаты.

Нет! Оно и тому,кто пришел не нужно,его нагло вынудили. Ну,например,в ситуации, с Витягом. Ну жили же раньше без него. И реально он ничего нового подвердить не может. Выкачка денег.
 
... У этого бухгалтера,может,знаний в тысячу раз больше,чем у Тадеича, но со своим вопросом обратился впервые. И что его за это,носом в асфальт?
...
У каждого должны быть знания в своей проф.области. Конечно, современному бухгалтеру приходится нелегко. Он вынужден постоянно изучать законодательство не только в сфере налогообложения или ведения бухучёта. Да, так складывается ситуация, что бухгалтеру в какой-то момент приходится взять на себя функции и юриста тоже... (кстати, в Вашем перечне я бы и уборщицу добавила...).
Ситуация, с которой началось обсуждение, совсем безобидна. Просто, если бухгалтер так многолик, то почему бы не побыть и юмористом?
Ну указали на ошибку (назовём это так) нестандартным способом... Но мордой в асфальт?...
 
поэтому стыдно качать права, не разобравшись в их наличии/отсутствии по сути и ссылаясь на собственное невежество в каком-либо вопросе:)


Ну почему сразу невежество? Если бы не знали регистраторы, что делать-это невежество. А если бух,который одновременно 10 тем в голове держит и отсутствие печати ему именно в слепое пятно попадает-это просто недоразумение. В конце концов, заполнить форму у регистратора-далеко не высшая математика. А рассмотренный в посте вопрос скорее относится к категории этики. Жаль,что даже люди такого уровня ведут себя как трамвайные хамы.За державу обидно.
 
Назад
Зверху Знизу