• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина будет в НАТО в 2021 году.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 4940
Украина будет в НАТО в 2021 году.

Президент подписал "Оборонный бюллетень", а это фактически дорожная карта вступления Украины в НАТО. Он прописан до конца 2020 года.
Это значит, что Украина будет в НАТО в 2021 году, так же неожиданно, как и Черногория.
Никаких ПДЧ и референдумов не будет.

P.S.: а по окончании плана Ассоциации с ЕС в 2024-2026 году станет полноправным членом Евросоюза.
 
Что за ватность?
США уже назвала Украину членом НАТО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вы всё дрочите, пока рашка брызжет слюнями.
 
Аллилуйя Господу. Операцию по освобождению Крыма уже спланировали в пентагоне?
Зачем?

Что за ватность?
США уже назвала Украину членом НАТО:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вы всё дрочите, пока рашка брызжет слюнями.
а зачем ты даёшь ссылку на фейковый интернет-ресурс Курченко, то есть Януковича, который сейчас кормит страусов в ФСБ Кремля?
 
а зачем ты даёшь ссылку на фейковый интернет-ресурс Курченко, то есть Януковича, который сейчас кормит страусов в ФСБ Кремля?
Пруф есть, что это враньё или вата (ты) опять сливает?
Поцелуй хуйло в попу, как увидишь. :)
 
ага. А ато закончится через 2 недели. Если нет территориальной целостности, никаких нато, ес, и даже отмены виз - не будет
а откуда тогда у Молдовы безвизовый режим с ЕС? :попкорн:

зачем вбрасывать этот тупой кремлёвский вброс про территориальную целостность, если у многих стран НАТО её нет?
У Турции есть северный Кипр - и шо? У Ирландии есть северная Ирландия. У Испании есть, у Хорватии есть, у Черногории - будущего члена НАТО.

Ну вынесут Крым за скобки и возьмут в НАТО - в чём проблемы? Нахуй он кому-то нужен?

Я даже больше скажу - Грузию скоро возьмёт в НАТО. Всё к этому идёт.
 
А если не возьмут, кто за эти слова ответит? Пети ж уже не будет в 2021-м, на политическом олимпе. :)
 
А если не возьмут, кто за эти слова ответит? Пети ж уже не будет в 2021-м, на политическом олимпе. :)
в августе рубль будет по 80, в конце этого года по 94, а весной следующего года по 127. Это видно по нефти и российским финансам :незнаю:
Нефть марки Brent упадёт до 12 в конце этого года.

Нет никаких заговоров, а есть очевидная аналитика.

ЗЫ: это ты сможешь проверить уже этой осенью.
 
ага. А ато закончится через 2 недели. Если нет территориальной целостности, никаких нато, ес, и даже отмены виз - не будет

Не, на самом деле это не условие, а пожелание. ФРГ в НАТО брали без определенных границ на западе (Саар) и востоке (ГДР). То же и Турция - взяли при наличии территориального спора с СССР.
 
Пети ж уже не будет в 2021-м, на политическом олимпе.
а нахрен НАТО нужен конкретный человек? Этот бюллетень - это как меморандум МВФ, то есть его государство должно выполнять, а не конкретные личности. Даже если Янукович вернётся, то он будет обязан его выполнять.
 
Президент подписал "Оборонный бюллетень", а это фактически дорожная карта вступления Украины в НАТО. Он прописан до конца 2020 года.
Это значит, что Украина будет в НАТО в 2021 году, так же неожиданно, как и Черногория.
Никаких ПДЧ и референдумов не будет.

P.S.: а по окончании плана Ассоциации с ЕС в 2024-2026 году станет полноправным членом Евросоюза.

ну отлично. то, что украина окончательно и бесповоротно идет на сближение с западом и уходит из российской орбиты стало понятно после аннексии и окончательно утвердилось после вооруженного отпора российским интервентам и шахтерам, покупающим грады в военторге.

Даже если Янукович вернётся,
хотел бы я на это посмотреть
 
хотел бы я на это посмотреть
Янукович сделал реформу криминально-процессуального кодекса европейскую.
До подписания ассоциации Янукович выполнял всё для подписания.

У нас сейчас офигенный европейский УПК, а его сделал Янукович.
 
в августе рубль будет по 80, в конце этого года по 94, а весной следующего года по 127. Это видно по нефти и российским финансам
Нефть марки Brent упадёт до 12 в конце этого года.

Нет никаких заговоров, а есть очевидная аналитика.

ЗЫ: это ты сможешь проверить уже этой осенью.
А кто сказал, что я против? Я только за! И давно жду, когда же доллар будет хотя бы по 100, а евро по 120. :)
Я, правда, не уверен, что так будет, но до осени-то недалеко... Надеюсь, рубль послушает тебя и Консильерри, и упадёт таки до сотки.

Этот бюллетень - это как меморандум МВФ, то есть его государство должно выполнять
Только вопрос же в том, что этот самый меморандум действий для НАТО должно одобрить само НАТО. Иначе, это просто декларация о намерениях. Даже если всё, что там написано, будет выполнено, это для иностранцев ничего не будет значить.
Чтобы Украину приняли в ЕС или в НАТО, надо, чтобы ЕС и НАТО подписались под декларацией. И желательно, с конкретными шагами по пунктам. А если и под сроками конкретными подпишутся...
А то ж все видят, что с безвизом делается. Хоть выполняй требования, хоть не выполняй... И это они типа хоть под чем-то подписались. А так, без их согласия, совсем труба и, без этого ПДЧ и референдума, НАТО не придёт в Украину.
 
А кто сказал, что я против? Я только за! И давно жду, когда же доллар будет хотя бы по 100, а евро по 120. :)
Я, правда, не уверен, что так будет, но до осени-то недалеко... Надеюсь, рубль послушает тебя и Консильерри, и упадёт таки до сотки.


Только вопрос же в том, что этот самый меморандум действий для НАТО должно одобрить само НАТО. Иначе, это просто декларация о намерениях. Даже если всё, что там написано, будет выполнено, это для иностранцев ничего не будет значить.
Чтобы Украину приняли в ЕС или в НАТО, надо, чтобы ЕС и НАТО подписались под декларацией. И желательно, с конкретными шагами по пунктам. А если и под сроками конкретными подпишутся...
А то ж все видят, что с безвизом делается. Хоть выполняй требования, хоть не выполняй... И это они типа хоть под чем-то подписались. А так, без их согласия, совсем труба и, без этого ПДЧ и референдума, НАТО не придёт в Украину.
шо там с Черногорией? Черногория в НАТО.
 
У Турции есть северный Кипр - и шо?

там был договор с грецией - стороной конфликта. Да и сравнивать местячковый конфликт с грецией и конфликт с одкб - это даже не хуй с пальцем сравнивать....
 
А так, без их согласия, совсем труба и, без этого ПДЧ и референдума, НАТО не придёт в Украину.
после наглой оккупации Крыма и НАТО будет по другому.

там был договор с грецией - стороной конфликта.
то есть в НАТО приняли страну конфликта её териториальной целостнгсти?
а как же северный Кипр?
 
Назад
Зверху Знизу