-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------
 
Останнє редагування:
Если захотят, то могут отказать даже просто сказав, что нужно было ТОЛЬКО их специалиста вызывать для подключения. Но, такого я еще не встречал.
 
гарантия - это когда не возможно доказать вину клиента.
В любой технике можно найти кучу причин отказа от гарантии.
Если Ваш муж сможет потом аргументировано спорить с сервис центром - пусть сам подключает.
 
пусть подключает сам. Как-то в электролюкс наебнулся блок управления, поменяли по гарантии без всяких задрочек...правда ждали блок из Киева 2 недели.
 
Не откажут, если купил приличную машину в приличноми магазине.
 
главное по уровню выставить и все.
з.ы. скоро будут говорить что телевизор должен установлен только специалистом,а то вдруг не так его в розетку включите....до маразма дошло уже.
 
Товарищи,вот какой вопрос. Мой друг купил стиральную машину Веко. Если он сам ее установит не откажут ли ему в гарантийном ремонте по причине самостоятельного подключения ? А то там гарантию обещают года 2 или 3.
Покупал Whirlpool в интернет-магазине, причем с ихней же гарантией. Можно было официальную Wirlpool взять, тогда магазина гарантии не будет (так объяснили).
В общем, за самостоятельное подключение никаких нареканий не было. Да и в гарантийном листе не написно на этот счет ничего.
Да и по сути, что можно не верно подключить? Слив и вилку в розетку?:)

главное по уровню выставить и все.
з.ы. скоро будут говорить что телевизор должен установлен только специалистом,а то вдруг не так его в розетку включите....до маразма дошло уже.
Насчет уровня в точку. Иначе при отжиме в ванной взлетающий вертолет:).
 
а где отыскать рукастого установщика? может кто-то поделиться координатами?
 
а где отыскать рукастого установщика? может кто-то поделиться координатами?
в сервисный центр обратитесь.

Я когда БОШ покупал, то там даже написано в талоне, что нужна пометка мастера-установщика об установке правильно
 
А если не выкрутить фиксирующие болты, будет скакать.
Там болты подвеску барабана фиксируют, при перевозке чтоб неболтался.
Инструкцию читать внимательно нужно, там об этом все написано. А не включать сразу в сеть.:)
 
У меня люди часто-густо запускали с болтами стиралку. Пока стирала - было нормально. Начинала выжимать - начинался цирк. Осоенно забавно выглядит при этом стиралка бош весом кил в 90, которая решила освободиться от пут и пойти гулять из ванной в коридор, при этом разбивая плитку и выдергивая сетевой шнур с розеткой вместе. Причем предупреждаешь читайте - не читают...
 
2pepelniiy
Не знаю как у ТС, у меня есть. Делал специально под стиралку еще задолго до покупки.
 
ну болты это только обезьяна не догадается выкрутить:)
 
уже установили своими силами. спасибо за совет.
 
Назад
Зверху Знизу