Янукович хочет, чтобы каждый украинец ощутил внимание власти

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Янукович хочет, чтобы каждый украинец ощутил внимание власти

09.03.2012 17:45

Реализация социальных инициатив, определенных на 2012 год, активно будет развиваться и в следующие годы, утверждает Президент Украины Виктор Янукович


В интервью каналу «1+1» Президент подчеркнул, что рост национальной экономики в последние два года создал предпосылки для начала реализации серьезных шагов, направленных на усиление социальной защиты граждан - и прежде всего - наиболее незащищенных слоев, сообщает пресс-служба главы государства.

«У нас вообще не должен быть без внимания в стране ни один человек... Если мы уважаем себя, мы должны уважать других. И мы обязаны это сделать», - сказал он.

«Мы должны в человека вкладывать - начиная со дня рождения - воспитывать, давать образование, создавать условия для получения знаний, а потом обеспечивать рабочее место, на котором он способен содержать и себя, чтобы достойно жить, и свою семью», - отметил Президент.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сцуко,ну что этот ***** курит??????
Поделись с народом,а...........
Тебе,гондон,скоро с помощью "града"расскажут что надо вкладывать в граждан своей страны,а что не надо пиздить у них.....
Ушлепок хуев,даже два слова не может связать.....
 
Что-то я очкую. Может не надо нам внимание уделять, а то дорого получается. Мы же не расплатимся.
 
Куда же ещё больше внимания? То милиция, то ГАИ, то налоговая, в поликлинику пойдёшь- и там тебе внимание окажут. Где на это внимание денег набраться?
 
ЯНК ПНХ!
Ощутил, блеать, их внимание по-полной - два года назад при меньшей зарплате мог себе позволить больше чем сейчас. Ну их нахер с таким вниманием
 
нафиг такое покращення до того как эта падла пришла получал в переводе на баксы 600 уе а щас сколько время прошло вроде как повышали и все такое 400 уе и как правильно было замечено тогда мог себе в разы больше позволить
 
вот бы на кол его посадить...
 
— Всякое может случиться, но знайте: где бы вы ни были, где бы я ни был,. я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду…
— А чего тут понимать? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
(ц) Джентельмены удачи
 
Да ну его нах, ваше внимание
 
Тут работаешь, платишь налоги, а он еще и угрожает.

За что???
 
"Почую кожного"-новая мыльная опера.

Ну-ну,первая серия не удалась из-за вспышки сверхновой голубой звезды(през) на другом конце вселенной(межгорье),теперь срочно выслали оттуда к нам новый пиздолёт с пиздоболами на выяснение обстановки-как там у нас( за забором межгорья), и как нам "помочь и уберечь", чтоб в результате вспышки появившаяся чёрная дыра нас всё таки засосала окончательно в своё лоно-Партию Розовых черондырных звёзд( ой извините-пёзд).

Спасибо,но лучше вы уж не беспокойтесь...
 
за отсутствие глубокого и ласкового "ощущения внимания власти" придется платить :D
 
стремное предложение, вроде бы как бы идея хорощая, но вот чувствует моя задница оформление и воплощение будет убогинькое...
 
Побачу кожного, а остальное додумайте сами....
 
Назад
Зверху Знизу