Киев будет защищать свой голос, если будут массовые фальсификации...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 527
Киев будет защищать свой голос, если будут массовые фальсификации...

Я говорю не про себя, я говорю про обстановку в Киеве и как минимум про свое ближайшее окружение.
Люди верят в то, что можно в конце концов самим выбрать для себя будущее.

Мы хотим жить в европейской стране, а не жить в российской губернии!
 
Есть мнение, что "массовые фальсификации" - очень субъективное определение. т.е. если все идет не так, как нем хочется - это явно массовая фальсификация
это так, к слову.
 
2 Amorales:
Вы знаете, субъективно это только для тех кто не хочет в это верить.
Для меня - объективно, когда подбрасывают бюлетени,
когда в тюрьме 100% за Януковича, когда представителей Ющенко садят в обезьянники, когда сумских студентов (которые были официальными наблюдателями) травят газом и бьют дубинками - и все это заснято, все это правда!
 
"заснято" совсем не обязательно есть правда

правда это то что лично можешь пощупать, и то не всегда
 
Конечно, уважаемый Arty,
все познается в сравнении и конечно заснять всякое можно.
Но бывают и объективные факты, которые не возможно объяснить иначе как фальсификацией.
1. 100% за Януковича в некоторых тюрьмах. Или Вы думаете, что в тюрьме все думают как роботы? Это против законов социологии.
2. Огромное кол-во открепительных талонов. У меня есть знакомые, которых принуждают брать открепительные талоны под угрозой увальнения (как минимум для меня это - доказательство).
3. Кол-во проголосовавших больше кол-ва выданных бюлетеней в Донецкой и Одесской областях более чем на 5%. Вообще можно как-то понять разницу в 1 максимум 2%, но есть очень интересная тенденция (по крайней мере такие данные были на сайте ЦВК). В регионах, где выиграл Янукович разница огромная в сторону "проголосовавших больше выданных бюлетеней", а в регионах, где победил Ющенко (все данные по первому туру) наоборот - т.е. выданных бюлетеней больше проголосовавших.
4. Почему-то представителей Януковича не выгоняют из избирательных коммисий.(нет таких данных в СМИ) За исключением ситуации в 100 округе.
5. Опять же ситуации во многих округах, где представители Януковича отказываются подписывать протоколы - было в 100 округе, было в Киеве, обратных сведений (чтобы представители Ющенко не подписывали протоколы) - нет.

Arty, этого достаточно?
 
Завтра буду наблюдать с камерой.
посмотрим как они будут химичить под наблюдением прессы
 
Назад
Зверху Знизу