Кровавая перестрелка в Харьковском горсовете. Убит полицейский, ранен охранник. Хроника событий

Также семье погибшего выделят помощь в размере 100 000 гривен
Это геша с утра по карманам мелочи нашкреб?
именно охранники мэрии открыли двери городского совета нападающему. Они решили, что кто-то бросает петарды, и вышли угомонить дебошира

а сразу копов вызвать ума не хватило? пусть бы копы и разбирались с петардами. На вызов из гепсовета комы за минуту прискакали бы
 
dg5gba.jpg
 
Установили уже. Семья Поярковых. Александр убил жену Наталью, жили плохо, автомеханик, бухал, с работы ушел, был агрессивный
 
Кошмар! Харьков с каждым днем становится все популярнее...
 
Он сдох за спокойствие горсовета, нарушив инструкцию.

И с тремя якобы высшими образованиями ну ни как себе применения не нашел, как в качестве охранника?
Тут же вспоминаю якобы ученые степени допы и гепы.

ебать вы ущербные... полицейский погиб выполняя свою работу. при чем здесь гор совет? в центре города разгуливает бухое тело с двумя волынами. а если бы это был твой подъезд или больница
 
Я тебе про желание (подставляцца под пули) а ты про умение не подставляцца. Да, пацаны молодые, учацца на ходу и копами не рождались. Но они лезут под пули, а не сидят в доме напротив и уговаривают уебка не делать глупостей. Вы же все новости смотрите. На западе к акциям таким месяцами готовяцца, а потом площадя из пулеметов кладут. И хуй там уже кого уговоришь. Горсовет, говорите, не нужно защищать? Ок, плюс два трупа охраны, тоже чья-то родня.
А завтра аналогичный уебан заскочит в соседний кабак, а не в горсовет. А копы квартал ленточкой обмотают и будут терпеливо ждать, когда у того патроны закончацца.
Короче, по вере вашей дано будет вам (с)

а шо..они не так, разве делают? :незнаю:

это ж им не сцыкунов ловить и шуганную шушеру.

до сих пор помню мужика под коротичем с заложниками. Его можно было транквилизатором усыпить, но не убить.

..или полоумного захватчика почтового отделения, которого баба стулом обезвредила). :збентежений:
 
ебать вы ущербные... полицейский погиб выполняя свою работу. при чем здесь гор совет? в центре города разгуливает бухое тело с двумя волынами. а если бы это был твой подъезд или больница

вот, если б это был подъезд или больница, тогда б все по-другому и было.

а , пока это был горсовет, обитатели которого хороших чувств ни у кого не вызывают, то все есть , как есть.

"Если бы у бабушки был *уй, то она была бы дедушкой" (с).
 
до сих пор помню мужика под коротичем с заложниками. Его можно было транквилизатором усыпить, но не убить.

Мыслитель... абы ляпнуть. Ты видел где нибудь транквилизатор, действующий мгновенно? Только в мультиках наверное...
 
вот, если б это был подъезд или больница, тогда б все по-другому и было.

а , пока это был горсовет, обитатели которого хороших чувств ни у кого не вызывают, то все есть , как есть.

"Если бы у бабушки был *уй, то она была бы дедушкой" (с).

то есть ты предлагаешь разрешить ходить возле административных зданий и слегка постреливать в нашем городе? я правильно понял? и полиции ни в коем случае не вмешиваться, до тех пор пока гражданин с двумя пистолетами не дойдет до больницы, так?
 
Как там: пришел, увидел, пристрелил полицая.
 
ПЕР. Токаревский, 6? вроде как.
 
Угу, похоже. Не, не знаю никого оттуда.
 
я тоже никого не знаю и никогда в том районе не был.
А адрес сказал заказчик, который только что приходил, говорит, что он от этого дома через "пару-тройку" домов живет. Со слов клиента, стрелок с женой, там лет пять как жили, но он их ни разу не видел, а если и видел, то не знал, что это они.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
инструкции погубили парня, он хотел вступить в переговоры со стреляющим бандитом...

в свое время знал одного мента-ярого взяточника,относился к нему слегка брезгливо,мнение поменялось,когда на моих глазах он вышел один без оружия против 5-7 спортсменов-рэкитеров..отгреб ,конечно,:)но народ в округе вписался за него крепенько(::D бедные спортсмены)
 
Назад
Зверху Знизу