Дамская курилка

В начале года учебного стоит поинтересоваться, а есть ли изменения в ЗНО (аудирование в иностранных в этом году). Ближе к новому году посмотреть правила приема интересующего вуза (бывают сюрпризы типа разных наборов зно на контракт и бюджет на одну и ту же специальность). И ближе к февралю не профукать регистрацию на зно.
Просто подглядывать на сайт ХРЦЯО.

Спасибо!
Я для общего развития спрашивала - у подруги дочка оч хорошо сдала, но поступать в последний момент передумала

А ваш же закончил школу в этом году, правильно?
Поступил?
 
Спасибо!
Я для общего развития спрашивала - у подруги дочка оч хорошо сдала, но поступать в последний момент передумала

А ваш же закончил школу в этом году, правильно?
Поступил?

Это я под впечатлением от тупостей на освита юа подробно излагаю.
Да, поступил. Куда хотел и на бюджет.
 
Девушки дорогие, подскажите кто из Харькова, Есть ли где в Харькове ,где можно купить шторы оптом,на Барабане например,может кто знает? Заранее спасибо за помощь.
 
Девушки дорогие, подскажите кто из Харькова, Есть ли где в Харькове ,где можно купить шторы оптом,на Барабане например,может кто знает? Заранее спасибо за помощь.

:D Сам спросил сам ответил.
 
Всем, привет) уже 150 наверное здесь обсуждалось, но)))) подскажите пожалуйста кто какой тушью пользуется и подводкой жидкой. Ресницы густые, прямые, жёстковатые, средней длины. Хочется разделения и немного изгиба. Давно не покупала, т.к с конца зимы делала ламинирование . А сейчас что-то туши захотелось ��
Может быть кто-то что-то присоветует? Спасибо
И ещё ищу шампунь для окрашенных волос До был Лореаль колор эксперт. А потом начался зуд от него(Буду признательна за любой опыт и советы. Спасибо)
 
Всем, привет) уже 150 наверное здесь обсуждалось, но)))) подскажите пожалуйста кто какой тушью пользуется и подводкой жидкой. Ресницы густые, прямые, жёстковатые, средней длины. Хочется разделения и немного изгиба. Давно не покупала, т.к с конца зимы делала ламинирование . А сейчас что-то туши захотелось ��
Может быть кто-то что-то присоветует? Спасибо
И ещё ищу шампунь для окрашенных волос До был Лореаль колор эксперт. А потом начался зуд от него(Буду признательна за любой опыт и советы. Спасибо)

Я Герлен под новій год по акции купила, вроде неплохо, натурально смотрится
 
Диор хорошая тушь, подойдите на стенд диор в магазине там нарисовано что ждать от каждой туши.

Или на сайте кажется тоже было.

На выход покупаю benefit they are real. Ресницы густые прямые жёсткие длина чуток выше средней. Результат во вложениях у меня селфи.

На каждый день так ходить невозможно.
 
Спасибо всем за советы:клас:, оставлюсь на benefit they are real на выход. Если y нас с Дашей ресницы похожие, как я поняла -то должно быть то, что я хочy и ждy) На ежедневное пока подyмаю или продолжy красить в салоне - ведь столько времени-то экономится с yтра))))

А по шампyнькам никто не подскажет?Кто что предпочитает :збентежений:
 
Шампунь такая штука, имхо, пока сам не попробуешь, не угадаешь, подходит или нет....))))
Я их постоянно меняю
Сейчас чередую два таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый более жёсткий, второй мягкий

Волосы пористые, кучерявые, крашеные.
 
Шампунь такая штука, имхо, пока сам не попробуешь, не угадаешь, подходит или нет....))))
Я их постоянно меняю
Сейчас чередую два таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый более жёсткий, второй мягкий

Волосы пористые, кучерявые, крашеные.
Та это понятно))))хотя бы понимать в каком направлении двигаться)
. Вот у меня волосы прямые густые, жёсткие, плохо поддаются укладке, завивке.
Стараюсь брать шампуни на распив или небольшие тары.
Но начала замечать что только немного попользовалась начинается зуд - что от сульфат ных что от безсульфатным. Надоело экспериментировать. Но пока идеально подходяшего не нашла.
 
У меня вот такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже наверное год , их же бальзам и их же маска. Волосы тонкие блондированые
 
Но начала замечать что только немного попользовалась начинается зуд - что от сульфат ных что от безсульфатным. Надоело экспериментировать. Но пока идеально подходяшего не нашла.

Аналогично, сначала вроде все ок, а потом то зуд, то перхоть....(((
Идеального тоже не нашла.....
 
тут когда-то ортопедические подушки обсуждали
вот, тоже могу поучаствовать

купила вчера в Юске и что-то ничего не поняла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


функцию она свою, вроде, выполняет - голова, шея тьфу-тьфу не болят.
но я просыпалась несколько раз в течение ночи, улечься на ней удобно не получается.
Дело во мне, нужно привыкнуть, или подушку неправильно подобрала?
Подбирала для тех, кто спит на боку...
 
Спасибо всем за советы:клас:, оставлюсь на benefit they are real на выход. Если y нас с Дашей ресницы похожие, как я поняла -то должно быть то, что я хочy и ждy) На ежедневное пока подyмаю или продолжy красить в салоне - ведь столько времени-то экономится с yтра))))

А по шампyнькам никто не подскажет?Кто что предпочитает :збентежений:
Я Аллотон лет 9 уже беру. Иногда соскакиваю на другие, потом опять к нему возвращаюсь, мне он больше всех подходит
 
тут когда-то ортопедические подушки обсуждали
вот, тоже могу поучаствовать

купила вчера в Юске и что-то ничего не поняла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


функцию она свою, вроде, выполняет - голова, шея тьфу-тьфу не болят.
но я просыпалась несколько раз в течение ночи, улечься на ней удобно не получается.
Дело во мне, нужно привыкнуть, или подушку неправильно подобрала?
Подбирала для тех, кто спит на боку...

А как ты подбирала? Как вообще правильно подобрать подушку?
А то мне тоже надо.
 
А как ты подбирала? Как вообще правильно подобрать подушку?
А то мне тоже надо.

в инетах этих ваших что-то почитала (типа, толщина примерно ширине плеча должна равняться) ну, и, в магазине у них там висит табличка, как подобрать. Я брала для тех, кто спит на боку, премиум-сегмент. Но вот по ощущениям - не мешало бы еще повыше (она 12 см, а у них там 15 есть). Но страшно как-то - я всю жизнь спала на подушечках поплоще.
 
тут когда-то ортопедические подушки обсуждали
вот, тоже могу поучаствовать

купила вчера в Юске и что-то ничего не поняла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


функцию она свою, вроде, выполняет - голова, шея тьфу-тьфу не болят.
но я просыпалась несколько раз в течение ночи, улечься на ней удобно не получается.
Дело во мне, нужно привыкнуть, или подушку неправильно подобрала?
Подбирала для тех, кто спит на боку...

У меня такая, мне удобно. Может, от ширины плеч еще зависит?
 
Кто в теме, подскажите, пож - у сертификатов зно этого года какой срок годности?

Снова им на жопе ровно не сидится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


успей поучаствовать в обсуждении, если для тебя это важно.
 
Назад
Зверху Знизу