трафик

Народ а usergate умеет отдельно показывать трафик локальный и инет или чем мона такое организовать?


а что нельзя впн поднять и по интерфейсам считать...а вообще если лимитирование не нужно, то может чем-то по проще пользоваться типа tmeter ,dumeter

зы инспектор отстой, керио рулит
 
Останнє редагування:
а что нельзя впн поднять и по интерфейсам считать...а вообще если лимитирование не нужно, то может чем-то по проще пользоваться типа tmeter ,dumeter

зы инспектор отстой, керио рулит

Считать впадлу, прикрутил bwmeter вроде ниче прога тока кряка на последнюю версию найти немогу если есть у кого поделитесь плиз.
 
Под виндой однозначно Керио. Все остальное либо не имеет всех нужных функций, либо глючит немеряно.
 
У керио тоже нет одной нужной фишки - обрезать ширину канала по пользователям / группам.
 
RainBoy сказав(ла):
У керио тоже нет одной нужной фишки - обрезать ширину канала по пользователям / группам.

заюзай BSB_traffic_control а вообще ставь ИСУ и ищи нормальные плагины
 
voller сказав(ла):
подскажите пожалуйста, какой прогой лучше пользоваться, чтобы вести учет трафика в локальной сети?? желательно, если бы в ней еще была функция лимитирования кол-ва этого самого трафика. и еще желательно, чтобы была возможность следить не за трафиком, с конкретной машины, а за трафиком конкретной учетной записи. в сети - домен под вин 2003 сервет

ХЗ. Я когда спортом закончил плотно заниматься интересовался компами сильно. Написал на Сях прогу тупую по учету трафика. С попятиминутными логами, закрытием/открытием. Работала как часы да и сейчас где-то болтается. С тех пор много воды утекло я недавно на код глядел - уже и не могу вспомнить что, куда и зачем писал. А въезжать уже так влом.

Моя рекомендация - хошь сервак с железным файрволом юзай *никсы. Пусть тебе кто-нить напишет прогу - будет работать как часы - быстро и эффективно. С виндами намучаешься. А у меня тот сервак жил, я в него несколько лет не заглядывал. А когда перестал работаь заглянул. А его пылью так занесло, что мамки не было видно(лежал на боку). Вот те и линух...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу