Я дерусь... просто потому что я дерусь.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 25595
Я дерусь... просто потому что я дерусь.

Есть еще порох в пороховницах и ядра в ядреницах у всенародного любимца мушкетера Портоса, в миру Валентина Смирницкого.:D Не далее как пару дней назад, он пополнил список знаменитостей, задержанных за хулиганское поведение на борту самолета.

Инцидент произошел накануне в аэропорту Домодедово. Поднявшись на борт авиакомпании S7, летевший из испанского Аликанте, актер вместе со своей супругой Лидией Рябцевой начал вести себя вызывающе. Как сообщили очевидцы, мужчина распивал спиртное, а когда ему сделали замечание, он вместе с супругой стал оскорблять персонал и даже попытался ударить бортпроводника.

По словам персонала, супруга артиста также вела себя неадекватно: она достала свою собаку из переноски и начала ее выгуливать по салону, а когда стюардесса сделала ей замечание, начала кричать и заявила, что собака может делать что угодно, потому что ее муж - народный артист.

Позже Рябцева, по словам членов экипажа, попыталась пронести животное в туалет, после чего пилот выписал ей письменное замечание.

Когда самолет приземлился, за дебоширами пришли сотрудники полиции, но Рябцева села в кресло и заявила, что не покинет борт до тех пор, пока весь экипаж не принесет ей извинения за причиненные неудобства.

Теперь Смирнитского и его супругу ждет судебное разбирательство в мировом участке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
духовность по-узки
 
гусская элита несет моральные ценности в массы :D
 
Смелая вода показывает кто где срал.
 
В Сочи самолёт не разворачивал?Значит всё нормально.
 
Сразу видно воспитанных людей.А дикие бендеровцы притащили бы в самолет пианино и начали играть.Фашисты.
 
Сразу видно воспитанных людей.А дикие бендеровцы притащили бы в самолет пианино и начали играть.Фашисты.
вам напомнить Луценко в аэропорту Германии , хамы не имеют национальной или политической принадлежности.
 
К сожалению, у Хама есть и национальная(увы) и политическая принадлежность.
 
Хорошо, что на борту не было Боярского и Смехова - замес был бы знатный. Один за всех - и все за одного!:D
 
Сказочный вульгарис-аморалис...на таких как правило находятся бывшие призеры юношеских сборов совка по боксу или метатели ядра)))
з.ы случаев видел подобных кучу,но без прозы,а сразу с коротеньким антрактом и трагически эпическим финалом,без эпилога:D:D
 
Назад
Зверху Знизу