Кто сталкивался с отделением неврозов на территории 15-й больницы?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2018
Повідом.: 1
Кто сталкивался с отделением неврозов на территории 15-й больницы?

Поделитесь информацией об отделении неврозов и пограничных состояний, пожалуйста! В первую очередь интересует стоимость лечения!(может кто лежал там и знает). Какие доктора там? Эффективно ли лечение?
Как с питанием? Препараты за свой счёт или отделения?
Очень нужна информация, поделитесь пожалуйста!
Спасибо! )
 
Все заебись, только там и наблюдаюсь. Врачи хорошие. Питание нормальное!
 
Поделитесь информацией об отделении неврозов и пограничных состояний, пожалуйста! В первую очередь интересует стоимость лечения!(может кто лежал там и знает). Какие доктора там? Эффективно ли лечение?
Как с питанием? Препараты за свой счёт или отделения?
Очень нужна информация, поделитесь пожалуйста!
Спасибо! )

Кто наблюдался тот уже не делится
 
Здесь все завсегдатаи, дыааа
 
Поделитесь информацией об отделении неврозов и пограничных состояний, пожалуйста! В первую очередь интересует стоимость лечения!(может кто лежал там и знает). Какие доктора там? Эффективно ли лечение?
Как с питанием? Препараты за свой счёт или отделения?
Очень нужна информация, поделитесь пожалуйста!
Спасибо! )

Думаю вам направление нужно взять в психдиспансере или ургентно на скорой с синим крестом ;)
 
Поделитесь информацией об отделении неврозов и пограничных состояний, пожалуйста! В первую очередь интересует стоимость лечения!(может кто лежал там и знает). Какие доктора там? Эффективно ли лечение?
Как с питанием? Препараты за свой счёт или отделения?
Очень нужна информация, поделитесь пожалуйста!
Спасибо! )

Вам наверное сюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сталкивался, но очень давно. Насчёт стоимости ничего не скажу. Можете обратиться к Панько Тамаре Васильевне
 
Исходя из названия это отделение занимается еще нормой, а не патологией.
Если узнаете, отпишитесь.
По идее, должны быть методы не жесткие медикаментозные, а психотерапевтические.
 
Вы можете поехать и посмотреть. И вам все станет ясно.
И увидите какие овощи там сидят.

А сколько стоит поехать посмотреть? ХЗ, что день грядущий нам...
И в турму не помешало бы... на экскурсию. Пенитенциарные, могли бы такое заебенить, за бабки?
 
Если интересно..я там была два раза )))
Но смогла сама без врачей победить эту напасть

ВСД и ПА. Все это чепуха.

Лучше научитесь справляться сама. А то напугают что энцофолограмма неправильная, альфа ритм и все такое

Заберут кучу денег...Простой совет вам.. Купите корвалтаб. Две таблетки и не будет никаких психов
Но корвалол подсаживаться, то такое. Тоже не сильно выход. Только при приступе разве что. А так ходьба, правильное питание и здоровый сон - лучшие лекарства при ВСД и неврозах.
 
Но корвалол подсаживаться, то такое. Тоже не сильно выход. Только при приступе разве что. А так ходьба, правильное питание и здоровый сон - лучшие лекарства при ВСД и неврозах.

Погодите, вы вроде все в курсе, да?
О чем речь идет? Не совсем пойму. Что такое должно случиться, именно со мной, что уже и к Панько Тамаре Васильевне надо обращаться?
Я себя нормально чувствую. Окружающие тоже на меня с вилами не кидаются.
Я здоров? Или хуй, еще не обследовали меня конкретно?
 
Может быть вы правы..

Когда после родов начались ПА не знала что делать. Казалось что умираю

Потом был врач и подсадил на клонозепам. Тогда похудела до 38 кг

Только то что мой маленький будет один...Только это и спасло

Ну не коксовые же дороги нюхать. Поэтому нашла корвалтаб. Это спасает

О, Господи.
 
Исходя из названия это отделение занимается еще нормой, а не патологией.
Если узнаете, отпишитесь.
По идее, должны быть методы не жесткие медикаментозные, а психотерапевтические.

Вы совершенно правы про нежесткие методы,моя подруга давно болеет(биполярное расстройство),раз в год в 15-нашку попадает,пару лет назад попала в это отделение(совершенно случайно кстати).Обычно попадает на 1,5 месяца минимум,грузят лекарствами по максимуму,гасят как могут.В этом же отделении за 3 недели поставили на ноги,минимум медикаментов,хорошее отношение,кстати зав отделением врач Мангуби(постоянно в передаче по 7 каналу его показывают,типа 2 психолога там).По деньгам не знаю,но не больше ,чем обычно отдали.
 
Что такое должно случиться, именно со мной, что уже и к Панько Тамаре Васильевне надо обращаться?

Проявления депрессии очень разнообразны и варьируют в зависимости от формы заболевания. Перечислим наиболее типичные признаки этого расстройства:

Эмоциональные проявления
* тоска, страдание, угнетенное, подавленное настроение, отчаяние
* тревога, чувство внутреннего напряжения, ожидание беды
* раздражительность
* чувство вины, частые самообвинения
* недовольство собой, снижение уверенности в себе, снижение самооценки
* снижение или утрата способности переживать удовольствие от ранее приятных занятий
* снижение интереса к окружающему
* утрата способности переживать какие-либо чувства (в случаях глубоких депрессий)
* депрессия часто сочетается с тревогой о здоровье и судьбе близких, а также со страхом показаться несостоятельным в общественных местах

Физиологические проявления
* нарушения сна (бессонница, сонливость)
* изменения аппетита (его утрата или переедание)
* нарушение функции кишечника (запоры)
* снижение сексуальных потребностей
* снижение энергии, повышенная утомляемость при обычных физических и интеллектуальных нагрузках, слабость
* боли и разнообразные неприятные ощущения в теле (например, в сердце, в области желудка, в мышцах)

Поведенческие проявления
* пассивность, трудности вовлечения в целенаправленную активность
* избегание контактов (склонность к уединению, утрата интереса к другим людям)
* отказ от развлечений
* алкоголизация и злоупотребление психоактивными веществами, дающими временное облегчение

Мыслительные проявления
* трудности сосредоточения, концентрации внимания
* трудности принятия решений
* преобладание мрачных, негативных мыслей о себе, о своей жизни, о мире в целом
* мрачное, пессимистическое видение будущего с отсутствием перспективы, мысли о бессмысленности жизни
* мысли о самоубийстве (в тяжелых случаях депрессии)
* наличие мыслей о собственной ненужности, незначимости, беспомощности
* замедленность мышления

Для постановки диагноза "депрессия" необходимо, чтобы часть перечисленных симптомов сохранялась не менее двух недель.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
 
Поделитесь информацией об отделении неврозов и пограничных состояний, пожалуйста! В первую очередь интересует стоимость лечения!(может кто лежал там и знает). Какие доктора там? Эффективно ли лечение?
Как с питанием? Препараты за свой счёт или отделения?
Очень нужна информация, поделитесь пожалуйста!
Спасибо! )

ну вас, пограничное состояние- у меня оно по-моему уже года 4 :плачу: что ж нам всем теперь на больничку?
нехорошее это место, как и все больницы
 
Назад
Зверху Знизу