Тема на час. Посоветуйте коньяк

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Тема на час. Посоветуйте коньяк

Послезавтра 40 лет как теща затащила тестя в ЗАГС. В связи с этим хочу лично ему вручить пляхан хорошей коньячины (любит он такое), но разбираюсь в этом пойле хуже, чем кабан в сникерсах.
Бюджет - полторы-две тыщи гривен, ибо хватит - рожа треснет.
Посоветуйте коньяк, не жлобитесь:)
Спасибо.
Флудить можно, но таки посоветуйте сначала!
 
Есть коньяк
5 литров 250 грн
в баклаге
 
Только не украинский, лучше грузинский или армянский. Можно и дагестанский, но здесь его не найдёшь.
 
Есть коньяк
5 литров 250 грн
в баклаге
Самый нормальный - плинтусовка. Убирает хорошо и с гарантией. Я шабашнику такого налил, правда домашнего изготовления, 60 градусов. Он со стакана охуел и чуть в кому не впал. Дрищбан конкретный.
 
chateau de montifaud VSOP
 
Только не украинский, лучше грузинский или армянский. Можно и дагестанский, но здесь его не найдёшь.

Та я понимаю, но как понять, шо оно из Грузии, а не с Уборевича, там хде гаражи?
 
Самый нормальный - плинтусовка. Убирает хорошо и с гарантией. Я шабашнику такого налил, правда домашнего изготовления, 60 градусов. Он со стакана охуел и чуть в кому не впал. Дрищбан конкретный.

Нахуа ты это сделал? Потом будешь писать, шо тебе унитаз вверх ногами припиздячили.
 
Самый нормальный - плинтусовка. Убирает хорошо и с гарантией. Я шабашнику такого налил, правда домашнего изготовления, 60 градусов. Он со стакана охуел и чуть в кому не впал. Дрищбан конкретный.

это ты им ему квест устраивал, что он после такого сможет сделать
тебе не стыдно?
 
это ты им ему квест устраивал, что он после такого сможет сделать
тебе не стыдно?
Он сначала сделал, потом я его наградил типа. Хотел и сам с ним дерябнуть, ну тут супруга вышла мне еблет сломала, что я с лыганами синячить собрался. А "коньяк" у меня заебись получился. Я его настаивал год на обожженных дубовых плашках.
 
ну тут супруга вышла мне еблет сломала, что я с лыганами синячить собрался. А "коньяк" у меня заебись получился. Я его настаивал год на обожженных дубовых плашках.
любимая тема?
 
Он сначала сделал, потом я его наградил типа. Хотел и сам с ним дерябнуть, ну тут супруга вышла мне еблет сломала, что я с лыганами синячить собрался. А "коньяк" у меня заебись получился. Я его настаивал год на обожженных дубовых плашках.

Да берите меня уже с Валерой в бизнес
Твои спички мои дрова
 
Та я понимаю, но как понять, шо оно из Грузии, а не с Уборевича, там хде гаражи?

Взболтай, должны появиться мелкие пузырьки и быстро исчезнуть. По крайней мере показатель, что на спирту, а не чай.
 
Назад
Зверху Знизу