Вы сможете проехать на велосипеде 200 км за одни сутки?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы сможете проехать на велосипеде 200 км за одни сутки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

a999

A
Вы сможете проехать на велосипеде 200 км за одни сутки?

Шо-то давно не было велосрача. Подкину-ка я дровишек в костёр. :)

Собственно, эта тема есть ремейк моей-же темы "Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4693688

В этот раз задачу немного усложним до 200 км. Ну и изменим формулировку с "один раз" на "одни сутки".

Условия задачи такие-же, как и в предыдущей теме про 100 км, ехать на алюминиевом МТБ с заблокированной вилкой, на сликах, по украинскому раздолбаному асфальту, при ветре до 3 м/с. Точки пополнения воды и еды на маршруте присутствуют в неограниченном количестве.

Итак, Вы сможете проехать на велосипеде 200 км за одни сутки?
 
Шо-то давно не было велосрача. Подкину-ка я дровишек в костёр. :)

Собственно, эта тема есть ремейк моей-же темы "Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4693688

В этот раз задачу немного усложним до 200 км. Ну и изменим формулировку с "один раз" на "одни сутки".

Условия задачи такие-же, как и в предыдущей теме про 100 км, ехать на алюминиевом МТБ с заблокированной вилкой, на сликах, по украинскому раздолбаному асфальту, при ветре до 3 м/с. Точки пополнения воды и еды на маршруте присутствуют в неограниченном количестве.

Итак, Вы сможете проехать на велосипеде 200 км за одни сутки?

Ваще никто не сможет - собьют нахуй.:D

В лучшие года, на приличном велике, почему бы и нет. Сейчас и 50 дай Бог осилить.
 
200 км за сутки ?
нах столько много времени ?
даже при хуевой езде в 10 км/час выходит 240 км

только вот один вопрос - зачем все это ?
 
200 км за сутки ?
нах столько много времени ?

Ну ваще есть некий условный норматив проехать 200 км за 13 часов 30 минут. Но я не стал в старт-посте грузить общественность этими ненужными подробностями и решил написать "сутки".
 
Садомазохист велодрочер. И нахуя такие экскрименты
 
Ну ваще есть некий условный норматив проехать 200 км за 13 часов 30 минут. Но я не стал в старт-посте грузить общественность этими ненужными подробностями и решил написать "сутки".

закрывай тему
срач не удался
 
закрывай тему
срач не удался

Подождём немного. Может жирные автодрочеры щас подтянутся, начнут рассказывать, шо нахуя это нужно, лучше я 600 км проеду на авто, лениво надавливая вниз правую ножку.

А мы поржём с них, с убогих. :)

ЗЫ Кстати, люди и 600 км на велосипеде ездят. Но больше, чем за сутки, ясен хер.
 
200 км за сутки ?
нах столько много времени ?
даже при хуевой езде в 10 км/час выходит 240 км

только вот один вопрос - зачем все это ?
:рл:
ага,а если с горочки выжимать 50км/ч то и за 4 можно докрутить...
А на деле, подавляющее большинство даже здоровых и немного катающихся на велосипеде людей, конечно же не сможет этого сделать.
 
:рл:
ага,а если с горочки выжимать 50км/ч то и за 4 можно докрутить...
А на деле, подавляющее большинство даже здоровых и немного катающихся на велосипеде людей, конечно же не сможет этого сделать.

все профессии нужны
все профессии важны

be7hdc.jpg
 
ага,а если с горочки выжимать 50км/ч то и за 4 можно докрутить...

Та не, за 4 часа невозможно проехать 200 км при таких условиях.

Некоторые в Харькове проезжают эту дистанцию за 7 с чем-то. Но они едут на шоссере.

Я на МТБ быстрей всего проезжал за 10 с половиной часов. А так, если ехать матрасом, за 11,30 - 12 запросто можно проехать особо не напрягаясь.
 
Да, при условии относительной равнины и отсутствия жары.
Но это на истощение. Следующие несколько дней никуда ехать точно не захочется, так что нахер.

Надо будет как-то выделить выходной, чтоб хоть соточку проехать..
 
Шо-то давно не было велосрача. Подкину-ка я дровишек в костёр. :)

Собственно, эта тема есть ремейк моей-же темы "Вы сможете проехать на велосипеде 100 км за один раз?" https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4693688

В этот раз задачу немного усложним до 200 км. Ну и изменим формулировку с "один раз" на "одни сутки".

Условия задачи такие-же, как и в предыдущей теме про 100 км, ехать на алюминиевом МТБ с заблокированной вилкой, на сликах, по украинскому раздолбаному асфальту, при ветре до 3 м/с. Точки пополнения воды и еды на маршруте присутствуют в неограниченном количестве.

Итак, Вы сможете проехать на велосипеде 200 км за одни сутки?

Седло болеть потом будет сильно ))). Я дите природы, привык по пересеченке катать всегда, по горам Лысым ))
 
Соточку легко, не один раз ездил. 200 скорее всего нет, разве что по велотреку.
 
Условия гавно. Объясню.

200км-то теоритически можно,но

Тип велосипеда? Шосер,или Двухподвес на 26" колесах
Тип местности? Если по прямой без ветра на шосере,это одно,если гористая местность на 26" с встречным ветром, другое

Ну и т.д.

Теоритически на шосере по прямой дороге без ветра,ям, машин и т.д. 200км для подготовленого человека-реально.

если условия не идеальные,а например отсюда в полтаву на велике за сутки,то анриал, любой ветер (боковой, встречный) положит любого велосипедиста через 30-60 км
 
Условия гавно. Объясню.

200км-то теоритически можно,но

Тип велосипеда? Шосер,или Двухподвес на 26" колесах
Тип местности? Если по прямой без ветра на шосере,это одно,если гористая местность на 26" с встречным ветром, другое

Ну и т.д.

Теоритически на шосере по прямой дороге без ветра,ям, машин и т.д. 200км для подготовленого человека-реально.

если условия не идеальные,а например отсюда в полтаву на велике за сутки,то анриал, любой ветер (боковой, встречный) положит любого велосипедиста через 30-60 км

знаю одного дедушку, который в крым и сейчас катает на велике. Он ездит на шоссере, 1,5 года откладывал пензию, немного еще доложил и купил полупрофа
 
Назад
Зверху Знизу